User's messages: Скат
Message #701
На Астероиде у строителя заявлена возможность в постройке но по факту не дает строить _ в данном случае речь идет о Диструпторе
Если было запрещено в таком случае разрабами ( допустим ) то не путайте и игроков и уберите из строителя такую вот возможность
Если нужны координаты в личке все достаточное и необходимое получите
Если было запрещено в таком случае разрабами ( допустим ) то не путайте и игроков и уберите из строителя такую вот возможность
Если нужны координаты в личке все достаточное и необходимое получите
Message #700
_ Ну как там у Вас в Крафте ?
_ Бухают .. !
_ Бухают .. !
Message #699
Quote: SATANIK
даже спасибо не сказали так и быть я помяну, раз его друзьям по фег, хоть и когда-то враги были, но срафтер он был ровный, спасибо Мышаре за игру
Да нет _ своих не забываем да же через года игры мемореал есть свой там и чтим сред своих
_ По астерам не все верно _ остальное все как бы в рамках и правильно !
Message #697
Quote: KODX
от Василия 7:7-11: Просите, и прощение будет дарованно вам!
Возьму двух крафтеров на дачу, для крафта овощных культур и сезонных работ. Страдания и унижение обеспечу не хуже КА.
Возьму двух крафтеров на дачу, для крафта овощных культур и сезонных работ. Страдания и унижение обеспечу не хуже КА.
Умница _ юмор хороший на высоком уровне и в тему как раз ! С Уважением Скат !
Message #696
Quote: Unko
Вы видать не понимаете, стелс вам не даст 100% сейва.
Все точно и верно Unko !
Message #695
Quote: Sansa
Команда и Василий. Я ни кого ни к чему не призываю, но если вы меня (нас) не слышите то какой же я сенатор.
Точнее и сказать не возможно !
Message #694
Игра теряет малышей и прочее пора отменять и вернуть все как было по/в канализации
Message #693
Quote: Дед
Интересная статистика
Понаехали сцуки _ колбасу сожрали !
Message #692
ymnik _ Доброго ! С Праздником Защитника Отечества и Проекта :D ! Благодарим за своевременное оповещение !
С Увжением Корсары !
С Увжением Корсары !
Message #691
Цитата: VasyaMalevich
Изменена миссия "Оккупация" и "Оборона". После завершения всех изменений на основе жалобы игрока
Ну а от чего же флот ребятам не восстановить то Василий ? мелочь а всем приятно было бы !?!
Message #690
http://SSMaker.ru/44a7fa96/ Сюда вот пишите _ обычно быстрее отвечают чем на форуме ( если это похоже на баг а не на вопрос по игре _ С вопросами по игре пишите на форуме там хоть и навтыкают по полной но ответят на вопросы
Message #689
бездельники _ месяц как на зерге не вижу обще игровой чат ( его там просто нет !
Далее на тере нет звука сообщений ( пробовал и так и сяк все в пустую
За косяки игры приходится платить хайды _ ну что за беспридел ?
Далее на тере нет звука сообщений ( пробовал и так и сяк все в пустую
За косяки игры приходится платить хайды _ ну что за беспридел ?
Message #688
Цитата: VasyaMalevich
Хряк, делаю и буду делать. Линкоров надо тоже по расходам снижать, кстати.
Пол сервака играют в счет того что в игре происходят изменения ( новшества ) другая половина не рада так как приспособлена только к старому ( система конечно загнивает если не обновляется _ Дорога человека лежит где то по середине этих двух противоречий ( Решили перестроить игру _ перестраивайте только не затягивайте _ а перестроив уже не трогайте какое то время
Message #687
Согласен - коррупция узкого круга _ лоббизм давно на лицо в этой игре ( Антикам Хватит протаскивать свои интересы !
Message #686
Цитата: STRESS
А что газ у топов легче добывается(
все верно _ кто то более вложил а у всех одинаково ( при этом вася коммунистов называет совком
Message #685
Голосование не корректно _ Так как по голосованию плюс получается это нет а минус да ( настройки голосования специально считаю перепутали ( Прощу мой голос не у читывать в этих махинациях _ И тему в жопу
Message #683
вова88 поработай своей головкой что бы они все рты закрыли
Message #682
Тосс58 _ все верно пишет АСМОДЕЙ мы все удалились от темы чему ее и посвятил ( я не против Вас Тосс58 что то писал а против самой мысли о том что один только Бог и Ульрезай имеет такие возможности _ А все остальное по сути : Торговля это двигатель войны _ чем мы тут и занимаемся а если так то пора ее и Оптимизировать ! чЧто бы на заре 21 века всем было удобно и приятно
