Сообщения пользователя: Евгений

Тема: Настройка видимости | 25 Ноября 2021 02:32:13
Сообщение #163
Так что вы возмущаетесь. Вы и так на скс прилетаете где 500+пз и не сейвитесь. Для вас это вообще шоколадно
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 12:55:11
Сообщение #162
Еще раз говорю. Я не предлагаю сделать полностью невидимыми спутники. Сейчас есть игровые методы вычислить такие спутники. Я предлагаю убрать подленький способ высчитывать спутники основываясь на предательстве... По сути врагов и охотников ничего не изменится.
Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 07:14:47
Сообщение #161
Магазмус имея шпиона в твоем але я смогу 1) найти все твои станции 2) вскрыть их для других алов или игроков за 2-5 секунд.
Вот для этого я и предлагаю ввести такую настройку как с вратами.

Пы сы. Читать научись.
Тема: Настройка видимости | 20 Ноября 2021 03:16:56
Сообщение #160
Так может дорогая администрация нарисует кнопочку?
Хозяин смаж двери. Хреново открываются.
Ну это как посмотреть. Вот ты дверь открыл с трудом зато ведро воды для ванной автоматом набрал...
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 02:49:35
Сообщение #158
Да да пребудет свет и текила
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 21:45:24
Сообщение #157
Анклин. Вот хороший сценарий.
Пушка прыгает. Допустим у нее кс. 5. Значит она курит трубку минимум 6.7 часов.
Если на обьекте 2 дуни. Даже 1 лвл то пушке хана. Тут и ленивый долетит. Если же туда прыгает СКС даже с задержкой 7 часов. У скс уже кс обычно ставят 9-10 (на голимые ставить больше нет смысла а на скс я в основном вижу от 9 кс). Итого у пушки фора 5 часов. За это время пушка отлетит на 90к км. Учитывая нынешний радиус видимости ,владельцу скс достаточно знать примерное направление полета и он за 3 часа догонит и увидит ее. А дальше пиу пиу попаболь. Более того владельцу скс даже выгодно тупо протаранить пушку. Лом с нее окупит щиты
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 18:01:25
Сообщение #156
А что сейчас мешает так делать?


Сейчас пушка прилетела. И может улетать, маневрировать, уходить из под луча. Надо еще постараться спилить летящую пушку.
А когда она на кд это просто мишень
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:28:12
Сообщение #155
Просто убьют еще и гравипушки. Потому что их перебьют Скс.
Сейчас раскачаная топ скс выбивает около ляма, а некоторые 1.5 в час. Просто при прыжке теперь будут пилить гравипушку с КС 4-5, пока она на КД. Как раз спилят пока кд у нее. Вообще профит. Защита мелких от топов в действии
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:08:37
Сообщение #154
Я даже догадываюсь чей это попец
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:55:24
Сообщение #153
Логично. Потому что невозможно уничтожить астероид спутником и не остаться при этом на координатах. Тут или дуня взорвется или астероид...
Иначе получится что уничтожая астер сразу надо сажать за багоюз))
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:50:19
Сообщение #152
Ну новые правила кажется анклин и вводил. Он может подтвердить что я к нему или к кому то с таким в не обращался. Более того мне даже в голову этотне приходило, да и с анклином я почти никогда не общался
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:43:30
Сообщение #151
Если я уничтожу астероид. Находясь на координатах. Где тут баг. Прыгал я на коры астера.
Или если я выслал дуню на астер и до прилета ее уничтожил астер/планету, где тут нарушение правил?

Более того. Раньше планеты не взрывали спутники. Сейчас сотни спутников после фени висят над пустотой. Куча гравипушек осталось в дырах после нагов. Они все это делали до введения новых правил
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 16:29:53
Сообщение #150
Частично проясню что получилось.
1) после изменения видимости мы начали массово пилить алки Завету. По чуть чуть но везде. Кд на пушки режет эту тактику на корню.
2) мы уничтожали астеры и оставляли дуни на месте. Получался поплавок. С новой видимостью вообще красиво. Утром у нас снесли флот на таком поплавке на 200к. Дуня отлетела на 7кк. И по правилам видимости ее не видно там.
Начали писать админам. Они решили что дуня на пустоте это баг и астеры взрываясь должны бы убивать все.(слава богу это не ввели).
Ну а дальше этот анонс
3) ну и опс сносить врата и потом улетать, это тоже нами применялось хорошо
Сообщение #149
Интересно а эти ребята знают что они изьявили желание?
Я парочку знаю и в почитании васи они замечены не были
Сообщение #148
Не старайся Вика. Хорошо отработала. Держи чупа чупс. Вот в чем вы мастера так это в насосе
Тема: Бой в экспедиции | 8 Сентября 2021 09:12:09
Сообщение #147
Главное когда перестал держать в себе, не забудь смыть, попшикать освежителем и помой руки.
Сообщение #146
Тс. Я бы тебе сказал как дефить такие обьекты, но подсказывать врагу тактику совсем не хочу.
Тем более вы уже показали пару приемов и чуть не поймали наши гравипушки.
А вообще жизнь несправедлива. Вон я например по вам не могу ядерку запустить и ракеты. А у тоссов защиты от ракет нет вообще. Никто же не ноет. Это новая механика игры. Приспосабливася. Скоро введут сб5 и вы всех нагнете
Тема: баг с тараном дуньки | 19 Июля 2021 12:47:51
Сообщение #145
Сазан. Я дальше коментировать не буду. Ты сейчас сам показал свою тупость
Сообщение #144
Ну железный насосал на рабство нубов, мол он такой шоколадный, а другие лапшу вешают, вот пусть такие как железный и доказывают что они наставники, а не посылают малышей на х... форум.
Так каждый новичек сможет оценивать наставника и если он видит что тот тупо рекламку повесил и нихрена не учит, то блокировать ему доступ к хайдикам. А если наставник очнется и научит новичка, разблокировать доступ..
Так и новички будут обучаться, и наставники будут отрабатывать свое название.