Сообщения пользователя: DEZHAN
Сообщение #9
Согласен с Джимом. Экспа это как ЛП, рандом. Но по моим ощущениям, после реформы истощения Вася нехило прикрутил к возможности вытащить из экспы медалек, артов и прочей хрени. Летайте чаще в экспу и будет вам счастье.
Сообщение #8
Ну и фантазии у GAAR. Если все их воплотить, то либо это будет через N количество лет, либо игра загнеётся.
Сообщение #7
Этот квест, только ленивый не прошёл в игре. Внимательно читаем подсказки, и все.
Сообщение #6
Я писал про плюшки: медальки, арты, гренднайзеры и проч. мусор.
Сообщение #5
Про экспу. Добавлю свои 5 копеек. Наверное Raynor_Jim был прав, что её порежут. У меня последние два месяца: с темже флотом и с той же интенсивностью, все в несколько раз меньше. Ну или непруха🤭
Сообщение #4
Темка экспы немного подзабыта, а зря. Добавлю своё мнение. Экспо задротом стал наверное в феврале с.г. Медальки в лычке. Веточки и метку пирата вытащил в вавилонском рукаве, все на космо.
Флот (2 Малый транспорт, 2 Шпионский зонд, 1 Уничтожитель, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно). Либо вместо Джагернаут Исследователь.
Ну и как бы бонусом 21 артефакт и 5 гренднайзеров.
Всем удачи. В этом х.... (хорошем) замечательном проекте.
Флот (2 Малый транспорт, 2 Шпионский зонд, 1 Уничтожитель, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно). Либо вместо Джагернаут Исследователь.
Ну и как бы бонусом 21 артефакт и 5 гренднайзеров.
Всем удачи. В этом х.... (хорошем) замечательном проекте.
Сообщение #3
Какая оферта? Все меняется по воле ВСЕЯ Императора Вселенной. Когда хочу, как хочу и не важно мягкая или упругая.
Сообщение #2
АРХАР Голодрань тут читает и в личку пишет ) Тут пишите обноски , хитрожопые. Имей уважение к игрокам. Нечего всех говном поливать.