Сообщения пользователя: Vazilin

Сообщение #16
VasyaMalevich, Василий вот ппс, http://joxi.ru/MAjx3XoTjgvx7m     http://joxi.ru/v29kLKPIZPGzwr   думаю мне ни когда больше не придется качать эти техи, так что не знаю что ты там говорил про 4-ю нанку и все будет пучком! Думаешь игроки будут тратить 3 года примерно чтоб поднять по уровню? я вот что-то сомневаюсь.... понятное дело что можно поднять эти здания для ускорения, но это траты и если на планетах то еще и поля...
Тема: Эффект попадания | 1 Марта 2019 14:49:42
Сообщение #15
вова88, глаза бояться, руки из жопы,  но они не сдаются)))
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 21 Декабря 2018 19:20:26
Сообщение #14
Цитата: Strannik666
на выплату окончательной суммы необходимо дать дополнительный  срок

не надо, сразу в бан и предыдущую ставку считать как последнюю


А представь у игрока на счету определенное количество хд., и он закусился с кем-то на аукционе и борются до последнего (понятно что каждый понимает свой предел) но все же объект покупки желан и он рассчитывает что сможет еще докинуть в течении суток-двое-трое (насколько Ваше Величество Василий отведет времени) в случае выигрыша. И это разумно и гуманно. Или торгонул чуть выше по ставке и сразу бежать закидывать на счет эту сумму, (в страхе что Вася забанит сразу если выиграл и не хватило пару хд.)??? и так каждый раз во время торгов? Вася вы видимо в аукционах ваще нихера не понимаете.
а вот когда игрок выиграл лот, и в отведенное время его не смог выкупить, вот тогда и карай его по полной во всех позах. Наказал, а потом со спокойной душой отдавай лот предыдущему, а то не аукцион а базар какой-то. 
P.S. и в начале аукциона чтоже не сделал сигнал в 10кк??? или игроки с более меньшей статы для тебя не игроки и не такие же участники аукциона твоего проекта? 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 23 Ноября 2018 01:07:10
Сообщение #13
foton, можешь только мгновенно с игры исчезнуть)))
Тема: разгон | 22 Ноября 2018 15:56:41
Сообщение #12
нихера вы не понимаете в игре))) теперь зато за треугольником в пути полета видели как красиво огонь из турбин херачит? http://joxi.ru/Q2Ka5MYS4konar ))) Скажите спасибо Василию)) за красивую игруху
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 21:17:01
Сообщение #11
давайте, давайте)) разводите парня еще докинуть деньжат)) Вася уже отписался, а он не меняет своих решений)) ему даже влом смотреть профиль игрока))
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 21:14:48
Сообщение #10
дава
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 20:22:52
Сообщение #9
rewr1ter, тут вообще слов не дают) тут только все забирают)
Тема: Почему мне ничего не пришло? | 5 Ноября 2018 20:10:42
Сообщение #8
rewr1ter, зря ты это вообще затеял)) 
Сообщение #7
toronoko, как раз на отпуск ему на месяцок)) чтоб оставил всех в покое)
Сообщение #6
strannik3683, да че про него говорить) ну подумаешь в два раза дороже будет)) делов то)
Сообщение #5
Миротворец_1, подожди еще моча по выше поднимется, там и с пира ресов будет 10%))) а то разжирели все тут)) пора поясок то под затянуть)
Сообщение #4
Zarazka
заметила, и почему только я одна прошу админа сделать игру лучше для игроков. остальным или пофиг от безделия уже. или лишь бы ерунду написать постебаться, а игра уже до лампочки. Мне к примеру хочется чтоб в игре был интерес, чтоб всем игрокам было хорошо, удобно играть. Плохого в этом нет. 


Все походу уже устали от урезаний Василия... вот всем плевать уже стало на игру
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 19:42:24
Сообщение #3
Не буду цитировать Лаврова ... но маразм крепчает ...
Регламент Редактора Баланса.

Редактор Баланса (РБ) проекта обязан следить за балансом характеристик игровых элементов и править их по мере выявления вещей, делающих игру не интересной для большинства игроков. Ему в исполнители выделяется один человек из команды разработчиков, который осуществляет анонсируемые правки.

В соответствии с проектом конституции имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 10% в негативную сторону.
Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.
Повторное изменение характеристики возможно не ранее чем через месяц.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 13:46:57
Сообщение #1
Nevunderkind, ему года не хватит чтоб набрать 1кк очков с нуля, забросит игру через неделю 100%, если не вливать бабла