Сообщения пользователя: Diloteraptor

Тема: трамплины | 24 Апреля 2022 00:13:04
Сообщение #5
Помусолил тему и верно бразы толдычут - их нет уже типа ваще. Решите порезать выпиливайте тупо нахрен, всем уже похрен. ИМХО+
Тема: трамплины | 23 Апреля 2022 02:21:07
Сообщение #4
RAMXA, Пису пис, бро

ksarifonovna, возможно временно захвачу инициативу над веткой? По ходу назревает весело, сорь!

Дошли слухи че на орбитах тесты ведутся.... Ну "админ" че, на ровном пургу ваще не охота! Ток бы так и было. ....трампдины ток не тронте плииииз
Тема: трамплины | 23 Апреля 2022 01:56:44
Сообщение #3
ksarifonovna, Во во и я о том же.... уже практически нет, но пиродротам, которым "телепат" шепчет временами таки подмога. И суть: хрена резать по живому если проще нафиг уже удалить ¿?? Тупо справлюсь и так, издевки грузят

И да, про телепата вопрос наивен, аж предвкушаю.
Тема: трамплины | 22 Апреля 2022 17:07:02
Сообщение #2
Предисловие: Василий рой, коллективный разум - следовательно Василий жук и он муталиск мля!
Обращение: Вася муталиск, доковырялся опять до трамплинов, терь с нулеаых кор они не пашут - верни в зад как было!!!!
Послесловие: игрушка классная, много классных загнулось ведясь на юзеров - за не так респект и уважуха! Т800 мне га орбиту

Ну типа я требовательно настаиваю, а не настоятельно требую (чебы было интуитивно понятно) и так все храмы льют, че трампы уже резать ваще не понятно.
Сообщение #1
Верховный бог,  Василий,  все его служители и преспешники, от лица идолопоклонников (и себя лично)  обращаюсь к Вам - сия мольба первая,  но не обещаю что больше не буду: я вроде не в теме (не нашел)  по поводу эволюций (исследований)  мне лично уже пофиг, но тормоз дали конкретный  ... дайте бонус новичкам хоть,  Вы ведь именно их душите,  дайте прежней скорости лаб и палат хоть бонусом до 100К статы или хоть меньше (не для себя ведь прошу очевидно) Спасибо ибо услышан, молюсь,  чту,  бабла не дам ни копейки