Сообщения пользователя: BAHEK

Тема: Выработка газа упала почти на 50% | 23 Июня 2019 21:39:31
Сообщение #61
Отец родной, Василий . Пишит тибе вся наша диревня но граматный я адин. Как ты и велел сменили мы все фамилию на Говнарь а диревня наша типерь называется говнари . Мы все так же девак урожденых называем Малевич а пацанов Василий но фамилия теперь у всех Говнарь. Мой внук намедни родился ,уже третий и нарекли его Говнарь Василий василич . А внучку Говнарь Малевич Васильна . Барин , отец родный Христом богам тибя молим , добавь пиратикав на коры,  мамак папак и прочих заезд смерти. Дюже бедствуем мы ,батюшка, деток кармить нечим. Атакеры акаяные шалят. Налитят побьють все и где брать что бы все в зад вертать ? Ты уж не откажи нам в нашей нижайшей просьбе а мы тибе Малевич и Василия заколем. Кровушку на алтарь перед образом твоим польем. С большим почтением и обсираясь от страха вечно твой Говнарь Василий василич из деревни говнари .Да прибудет царствие твое якоже на земли и на неби . А руку которая писала я отрежу. Васька писал сын вдовы Малевич Васильевны. Мои то руки прошлые два письма отрезали. 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 19:36:40
Сообщение #60
Я не понимаю тосов за что валить так ? Там кроме пилона на ОПС энергию ничего не даёт. Нет спутников и владык. Пусть Нубы читают и думают стоит ли платить за активацию кода феникса. 
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 19:48:43
Сообщение #59
Василий, отец родной. Ждем вашей мудрости , скажите нам сирым где столько веспена набрать ? с радостью принимаем любое ваше нововведение, рады каждому появлению Вашему барин, отец родной на форуме. Но отец родный, кормилиц. не наживы ради а токмо волею покойной жены... пиратиков бы немножно больше и поближе . а мы вам каждый вечер три раза отче наш и пять раз заздравницу петь будем и все назовем детей Василий , а девочек Малевич 

http://prntscr.com/nyhrng а это мы купим, урожай соберем, десятину одадим и скинемся тремя деревнями купим. в церву в красный угол поставим , будем туда детей приносить хрыстить , а по субботам в жертву одного приносить. 
Тема: Василий ответь! | 24 Мая 2019 22:49:44
Сообщение #58
Цитата: Tvister100
стороним програмным обеспечением тоже не пользуюсь хоть и наслышан что полно таких в игре !!!!
наслышан. не успеет появиться арбитр или мамка как черти от куда летят уже на него. как узнают что на другом конце появилась дичь ? вручную сканить просто невозможно даже с настройками 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 19:56:53
Сообщение #57
Цитата: KnedL1k
А вот с вратам.
тут я как ни странно за. единственно что цена постройки врат высоковата но опять же это для всех одинаково .обьясню. иногда надо попасть на 25 укм а врата тебя кинут на 50 и тебе те же самые 25 укм придется  пилить своим ходом .минимальный шаг врат стал меньше вот в чем дело и вместе с этим врата подорожали в двое но это опять же для всех 

разрешите оф ) врата хранилищая все это фигня. скоро заживем жи ) 
4 часа назад, источник: RNS
Советник президента рекомендовал избавляться от долларов Населению России и компаниям необходимо избавляться от долларов, так как это токсичная валюта, и в случае введения санкций против определенных банков непонятно, как данные кредитные организации будут возвращать долларовые вклады.Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 19:38:17
Сообщение #56
Цитата: zzzz152
а ты сколько помнишь?
у меня насыщенная жизнь. не помню и помнить не хочу. играю меньше года. и уйти могу в любой момент. мне жать тех кто гордится своим 10 летним сидением в этой завлекухе 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 19:24:27
Сообщение #55
https://vk.com/kapacuku это тоже Стадник.  может быть другой. Кирил. стоял у истоков  варфейса . сейчас они будут запускать ЗБТ новой игры. я там буду сто пудов ) ох и ругали Кирила в варфейсе ох и ругали. а как ушел так взмолились вернись Кирюха 

да по сути ничего страшного то особо. много кто на планках в трюмах кучу реса хранил ? все в экспу отправляли . другие дело астеры но для чего тогда по условиям игры хранилища. тут дело в другом. как то неправильно вот так не прудупредив резать. я за вчера на всех трех персах хранилища поднял и все в экспу как всегда. никаких потерь
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 19:19:38
Сообщение #54
интересно. сколько таких  конкретных бунтов помнит вася ?  )) уже имунитет походу
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 13:23:48
Сообщение #53
Цитата: -GYURZA-
пахоже всех нас в баню скоро зашлют
ага. баня вход 1 хд 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 13:21:40
Сообщение #52
Nika2015, сколько пафоса .для тебя биржа по происхождению через А писаться должна. этот стон у них песней зовется. 
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 20:49:27
Сообщение #51
ты непонял. это не я в танки. это люди уходят. меня там нет. я в варфейс боги войны отряд бессметртные )
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 20:40:06
Сообщение #50
Браво . он добился своего. сервер очистится. в чатах где начинающие игроки настроение-пойду я опять в танки 
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 17:44:57
Сообщение #49
я не буду покупать офика.
Тема: Ресы горят | 18 Апреля 2019 17:12:24
Сообщение #48
Да и пофик. Пусть хоть все уничтожит. 
Тема: Квест "Ярость реликтов" | 4 Апреля 2019 19:37:43
Сообщение #47
iova, а чем сокращение разницы между игроками ? топы отобьются от нагов .причем легко . еще и нас подставят не дадут снести своих. это очистка идет. 
Сообщение #46
SWAT, у идиотов отсутствует чувство юмора. у тебя с этим тоже не очень 
Сообщение #45
Лицемер ты семеныч. лицемер. Висит чел по имени банк на нагах и снимает всех кто пытается этих нагов сбить что бы спасти систему . причем и те системы где соалы есть. такая вот честная игра. 
Сообщение #44
 
Цитата: Семен
Наги - это общесерверное событие, Реликт против всех. Ожидается что игроки сплотятся против нагов и дадут им отпор - либо будут уничтожены.
Не имеете флота? Заправляйте соала газом.
тут не убрать ни прибавить. реально общая беда. в игре много моментов решить которые можно либо сообща либо если ты топ . но топов мало и на тот же ковчег им плевать. единственно что хотелось бы убрать это любителей повиснуть на ковчеге не давая никому его пройти . раньше тоже в унисон возмущался пока не понял сути игры. конечно я как все несогласен с порезками флота НО режут не только не мне режут и тому пацану который собрался лететь ночью меня сливать и  нарывался на  поднятую обу порезанным флотом . возмущение штука нужная но иногда возмущаются просто по привычке . если ТС пишет насрать на игру то почему его так завел наг на звезде ? ну пусть все снесет бросишь играть и делов то. ему же насрать. по поводу плачу не плачу все кто платит лохи... вы пацаны прихренели малость . ни вася ни любой другой програмер не будет работать за просто так . ну не бывает такого .люди платят за то что они играют. но есть же хитросделанные которые решили что я платить не буду пусть платят лохи а если лохи платить перестанут то бабло на сервер будет падать с неба и свято в это уверовали. в бабки с неба .я за платный вход либо платную регистрацию. к примеру месяц два ты в жесткой нубке никому старше ничего ни как не можешь сделать так же как и тебе старшие . играешь бесплатно как сейчас . но потом либо плати и получай полный доступ либо иди на игрылажайл ру и там играй в бесплатный онлайн шутер года . в игре можно играть не донатя денег никто не убрал возможность и я играю но иногда надо и подкинуть на развитие проекта ну и что бы что то пошло быстрее. не часто не много но считаю это обязательным 

Цитата: SWAT
Даже я со своей инфрой не смогу отстроить такое кол-во дунек, а учитывая что все запасы давно кончились, как быть? И это вам говорит топ, чего говорить об обычных игроках?
я обычный. я бы хотел себе 10000 планетарок , 1000000 ХОУ . штук сто дунек . пирата 10 уровня все хотел бы. прикинь все это дешево и доступно . во что превратилась бы игра. или ты предпочитаешь что бы тебе было доступно а остальным как обычно ?

Цитата: retro555

вот мне интересно как??????   лимитов что нет у нас?????
хотя бы на время убрали их. действительно КАК ?

Цитата: Семен
вчера структура была еще снижена,
в каком месте ? вначале бодро попилил а последнюю уже неделю и все 80 процентов
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 24 Марта 2019 20:32:55
Сообщение #43
странники убили пирата полетели назад к трамплинам долетели но на трамплине так ине появились. появились. наконец то. ппц адреналин 
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 09:51:30
Сообщение #42
Мелким стало легче . Будут быстрее бросать этот проект и находить более адекватный.

Феню походу недождусь. Играть стало скучно. Все думал тосом попробую может разнообразит. Но нет феникса. Строил линки и уники. Линки порезали видимо уники следом скоро. Теряется смысл потери времени в этой игре. Не возникает желания что то купить за деньги.