Сообщения пользователя: Hoppylius

Сообщение #3
Цитата: T-800
А здесь разве не платишь?
 
Разве я отрицал это? Если администрацию и ее обслуживающий персонал удовлетворяет определение и сравнение с цирком в котором они, для меня лично, выступают клоунами, я ничего против не имею.
Конечно не скрою, что за год, лично моего посещения, этого цирка, хочется увидеть его превращение во что то более стоящее и ценное. А по факту, цирк уже в балаган превращается.
Да и на счет ХД...  просто девать их уже некуда. Вкладывать их в офиков или еще в какие игровые процессы нет желания ибо играть я уже активно не собираюсь. Так чего им на акке висеть мертвым грузом, жалко как то.
Чисто в прикол.... нужно порезать выработку газа на планетах, так как ее хватает для содержания флота в экспе и еще нужно ограничить время экспы до 3 часов. Вот как только введут эти обновы игра сразу преобразуется)))) R.I.P.
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
Я Вася, а вы все мои адепты!

Да чего уж там.... Скажи прямо, ОВЦЫ или коровы, которых ты так "знатно" доишь.
А знаешь почему, знатно, в кавычках? Возьми да сам загляни на главную страницу своего проекта. из 50к  зарегистрированных 2,6к онлайн.... 5%... Самому то не стыдно за такой проект? Ой прости... "в стадии разработки"... Да ты просто Бог бизнеса! 
Да, я понимаю, что тебя такой уровень вполне может устраивать и то, что развивать и увеличивать успех нет желания потому, что пупок развяжется. Ты как то писал... "оборудование не тянет..." за 10-ть лет не смог обеспечить себя оборудованием???? 
Вот пиши хоть так, что бы не быть посмешищем, а на счет доната... когда я в цирк хожу, то плачу за билет посмотреть на клоунов. 
Так, что ....  Я зритель, смеющийся над тем, что делает Вася на своей обшарпанной сцене.
 
 
 
Сообщение #1
На мой взгляд, основное недовольство вызвано «разгоном». Мое мнение, что в данном виде, это нововведение просто сырое, не продуманное и не годное. 
В принципе, если открыть инфу по любому летающему юниту, то мы увидим графу разгона. Этот показатель входил в расчёт времени полёта и затрат газа, при этом флот мгновенно начинал движение и пропадал из роля зрения других игроков.
Сейчас получается полная ерунда... к примеру, флот возвращается из экспедиции и зависает в открытом космосе для разгона... как это объяснить? В экспедиции флот стоял на месте... ерунда. Если флот начинает движение с орбиты, то разгоняется он уже по направлению движения к цели, т.е находиться уже так же в открытом космосе и не досягаем для вражеских атак. А разгонятся находясь на орбите, набирая скорость наматывая круги вокруг планеты это ерунда исходя из представленных в игре технологий. Единственный момент который хоть как то объясним это старт с поверхности планеты как начальный, так и после прямой атаки. Так как объясняет необходимое время для выхода в космос и преодоления атмосферы и гравитации. 
Короче, очень много косяков и нестыковок над которыми нужно работать и если не можете сами продумать то привлекай игроков.
Если составить заявку продажи в дендрариум, то к вам полетит ГИГ, прилетев и забрав товар он начнёт разгон... интересно, а если замочить его на взлёте, он лом даст?