Сообщения пользователя: OvCore

Тема: Сходки | 23 Июля 2023 04:53:39
Сообщение #426
Цитата: зумликоп
Раззогалина,
я еду в Киров, хочу плюнуть лично в твое пиво
😎
Заезжай, поплюёмся.


Цитата: T-800
А че еще кто то сходится? :)))
2 года назад было дело, с тех пор только пвп...
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 22:55:29
Сообщение #425
Цитата: UncleanOne
Координаты не копируются, или что?
Не копируются, в принципе иконка не кликабельна.

UPD, проверил, сейчас заработало, выделите ее синим цветом шрифта пожалуйста и вопро закрыт.
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 21:12:39
Сообщение #424
Спасибо, иконку видим, работы иконки не видим.

Это троллинг такой?


Цитата: ksarifonovna
координаты систем нормально копирует а номер планеты ставить постоянно 11.

??? первый раз про такое слышу.
Тема: Кнопочка копирования | 24 Февраля 2023 03:06:56
Сообщение #423
Можно ли подобную кнопочку приделать к каждому объекту в обзоре?



Вот сюда.



Можно нет?
Сообщение #422
SATANIK, не тебя спрашивали, иди свой весп копи.
Сообщение #421
UncleanOne, помнишь такого игрока, как MetallAlximist???
Тема: Изменение х2 у геолога зергов | 1 Февраля 2023 03:23:16
Сообщение #420
Доброго времени суток, уважаемые члены политической системы проекта Xcraft!

Пишу тут, потому что на новые идеи КА никак не обращает внимания, а в других разделах полит системы писать не могу.
Без долгих вступлений, предложу вам на обсуждение мысль: давным давно пора бы сделать базовых офицеров "экспертов" у расы "ксерджей" не умираемыми при включении х2 (х3), а такмими же, как у террана и тоса, т.е. покупаемыми за ХД.

Поясню для КА, что используемая схема крайне устарела из-за постоянного изменения ценовой политики на офицеров / "экспертов" каждый месяц и неизменной вероятности их "гибели", т.е. цена постоянно растет, а вероятность не меняется.

Если раньше КА мотивировала это дисбалансом добычи в сторону "ксерга" с вероятностью риска, то нынче, при включении х2(х3?0_о), ваша киска будет точно в зоне гидралиска.
Предлагаю следующее:
1. КА добровольно меняет схему у гелога и астерогеолога "ксерджей" на аналогичную, как у терран/тосов, без длительных заседаний Коггресса, Соената и одобрений НТ/РБ и, если не меняет, переходим к пункту 2.
2. Участнки политической системы крафта в Сенате и Конгрессе создают темы со ссылкой на эту тему с корректно заданным вопросом и ждем результатов голосований.

Discuss.

С уважением, Ulrezaj/OvCore/Razzagal.

P.S. У меня геолог последний раз сдох 7+ месяцев назад, так что можете не бухтеть.
Сообщение #419
Цитата: 12345L
есть каккаянибудбь книнга
Сообщение #418
Всем доброго времени суток. Администрация проекта в лице VasyaMalevich провела со мной разъяснительную беседу по поводу бана моего тоса.

Публично признаю, что был не прав, больше так делать не буду. Прошу "понять, простить и вынуть дудку"(с).

Претензий к КА не имею.
Сообщение #417
Если КА немного обкакалась и не хочет этого признавать чтобы не создавать прецедента, так и скажите.

ИМХО, КА дала указание Виктории без конкретных пояснений что стоит делать и она, как бывший игрок, спроецировала их на своих старых оппонентов.

Я летом "бадался" с ней по поводу подловов на пиратах...

Где же КА? Железяка читал тему, Анклин читал, я вас видел тут.
Сообщение #416


Всем доброго времени суток, уважаемые члены ВМС!!
Не так давно КА (Для ньюфагов Коварная Администрация/Кровавая Администрация) ввела вывод хайдов в USDT и тут же понеслись "репрессии", которые вы можете наблюдать в бан-листе начиная от 02.11.22 числа.
Почти все игроки, забаненные в "первой пачке" были или забанены раньше или вообще не заходили в игру давным давно и даже мертвые люди в прямом понимании этого слова. Про реально мертвых чуть позже.
Я же тут насасываю за себя, как многие могут подумать, поэтому оправдаю ваши ожидания. Вот вам скрин с "первой пачки", первый, ничего не изменял, как есть: (мог бы попросить друзей сделать скрин или кого угодно, но вываливаю фактический с того момента)
Обратите внимание на время банов. Пачка банов была, как мне КА в виде Васи объяснили на тот момент что это было "по скрипту".
Я подумал что можно решить этот вопрос с КА в личке и без раздувания на публику. И начал доказывать КА что я уже отсиживал месяц за старые свои грехи по 5.1 где меня Вася "помиловал". Пруфы:
Пруф 1
Пруф 2
После попробовал пообщаться с игроками, кто с КА на короткой ноге, чтобы они выяснили в чем дело, но это ни к чему не привело.
Я отсидел всеми тремя аккаунтами Ulrezaj/OvCore/Razzagal чуть менее месяца в 2018 и Вася меня "помиловал".
На тот момент, в 2018 году, мне вписывали 5.1 за старые грехи. Я за них отсидел и с тех пор ни разу не грешил. Никому в руки не передавал свои аккаунты, никогда, даже физически не позволял управлять своим акком со своего ПК/мобилы. (Могу устройства показать на видео и описать где когда был)

Вопрос основной чтобы КА засомневалась в действиях "Виктории": "А не предвзято ли она относится к игрокам??? Может быть она объяснит на публику почему все вышеприведенные скрины указывают на ручное вмешательство, замаскированное под благие дела??
Поясню еще раз: КА в лице Виктории банит кучу игроков якобы "по скрипту", как говорит КА изначально, туда добавляем в эту пачку пару "неугодных" игроков и вроде бы все нормально выглядит для большинства, а тем более для новичков.
Ну и бомбеж чисто пИтничный, отдуши:
У вас есть правила проекта, в частности 5.4, которые открыто гласят, что только "вручную". Где ваш "ручник"? И где ваше доказательства?
Вася, я не хочу вываливать личную переписку с тобой на общий форум, где ты совершенно не компетентен в подобных вопросах или может быть ты не торт. Но очень хочу услышать подробные разъяснения хотя бы по поводу моего случая, а лучше в каждом отдельно.
Причем тут вступление с USDT и выводом вы скажете? Ждите в виде дальнейших ответов в этой теме.
Разошлите пожалуйста кто может и поддерживает в Сенате и Конгрессе и на общий форум не помешает.
В питницу вот так вот получилось...
С уважением, Ulrezaj/OvCore/Razzagal.
Тема: Изменение наказания игроку VBerd | 12 Марта 2019 14:32:56
Сообщение #415
Ладно, уговорили что надо высказаться, так как срок голосования подходит к концу. Разберем конкретно 7.1. На данный момент формулировка этого пункта правил такова:
Цитата: LEINO
7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.


Две ключевые фразы в первом предложении: "дающих преимущество" и "ведущие к завышенному трафику".
Цитата: google
ПРЕИМУ́ЩЕСТВО Средний род
1.Выгода, превосходство (в сравнении с кем-чем-н. другим)."Получить п."
2.Исключительное право на что-н., привилегия.

Любая сторонняя примочка на крафт, хоть любая из моих таблиц, программ Мнемки или сайта T-800 дает преимущество как минимум по времени, но за них не банят по 7.1 потому что они не расходуют ресурс игры совершено никак. Сайты с картами для создания базы существенно расходуют ресурс игры на автоскан галактики, поэтому за него банили и банят. Но ввиду того, что доказать его использование без сообщений от пользователя невозможно, поэтому многие игороки пользуются им на свой страх и риск.
Я бы добавил в 7.1 пояснение, что распространение, реклама и упоминание подобных сервисов наказуемо, а использование "в тихаря" нет, по аналогии с ст.228 РФ где грубо говоря сказано следующее: обдалбываться можешь чем угодно, но носить, хранить, продавать, производить и тд дурь нельзя. Обдолбался, ведешь себя нормально и не запалили - молодец. Странное законодательство в РФ...

Ввиду того, что кворум набран, за 1й пункт проголосовали уже более 1/3 ВМС, а голосование заканчивается через пару часов, предлагаю понять, простить и отпустить, но 7.1 поправить. Чтобы даже упоминать про подобные сервисы не было желания ни у кого (вдруг "контрольная закупка" Изменение наказания игроку VBerd).
Тема: Прошу помочь новичков | 5 Января 2019 23:38:54
Сообщение #414
У кого были проблемы с активацией с 4 числа через e-mail, отпишите мне в личку... Это важно.
 
Кто не писал мне, но были проблемы с активацией, отпишите в этой теме, если еще не можете,  так же в личку.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:02:23
Сообщение #413
Василий, я высказал тебе в личку все что думаю по этому поводу. Едва сдержался чтобы без "уменьшительно-ласкательных" обойтись. Надеюсь к понедельнику отпустит.
Тема: Скауты тоссов имба. | 15 Ноября 2018 02:18:45
Сообщение #412
Цитата: Zarazka
такого быть не может

Почему?
Цитата: Zarazka
Короче мы тестили тестили.

Где и как?
Цитата: Zarazka
спорили спорили и мнения разные.

Кто с кем спорил? Какие аргументы в споре были? Почему их нельзя представить на форуме?
Цитата: Zarazka
Увеличить время выстрела с 2 до 4 секунд , блокировку оставить и увеличить радиус атаки с 250 до 350. Нормально будет.

Ты в курсе, что урон за раунд на прямую зависит от периода? Если увеличить время выстрела с 2 до 4, сохраняя атаку за выстрел, то урон за раунд снизится в двое?? Скауты тоссов имба.
 
Давай поспорим используя цифры и логику, а не тайные совещания и "вот так нормально будет".
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 04:29:43
Сообщение #411
Цитата: Zarazka
НЕ согласна.

Обосновывай почему, указывай на ошибки в теме.

Цитата: Zarazka
(личные сообщения выставлять на показ не красиво, тебе об этом никогда не говорили?)

Это не личные, а публичные твои высказывания в одной из чат-групп. Научись следить за своими выражениями, как минимум в письменном виде.
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 03:11:00
Сообщение #410
0,78/0,93 база/факт от среднего по всем боевым юнитам на основании этой темы, но без учета -20% атаки флота, что по сути на относительные удельные значения никак не должно влиять, если запилено было правильно. Имба всех тосов далеко не в уроне, кроме ИП, но куда же Zаразным это понять.

Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 26 Сентября 2018 06:21:27
Сообщение #409
Цитата: gin7979
От лица альянса TIE  Прошу  уважаемую администрацию проверить не превысил ли РБ свои полномочия .. это важно и касается всего альянса

Цитата: gin7979
Тема создана не плакаться , а узнать правду не превысил ли РБ свои полномочия

Так уж и быть, прошу администрацию проверить мой аккаунт OvCore на предмет нарушения правил проекта.

Цитата: Olesya
И  через некоторое время появляется анонс по изменениям сигнала альянсов на  форуме.

Дайте ссылку, я не в курсе о чем речь?


У полсервера бомбит, но видимо никто так ничего и не понял =). А кто если понял, тот молчит и смеется.

Собака лает, караван идет.
Тема: Бан игрока ИмператорББ | 6 Сентября 2018 00:34:14
Сообщение #408
Вот вам простой вариант решения проблемы с баном за передачу акка. У 90++% людей с доступом к интернету есть цифровые камеры на тех или иных устройствах. Если их нет, то есть у их друзей, знакомых и где вы попадали в кадр, так, что это в соцсетях не так уж сложно найти. Если кто-то попадает под 5.0/5.1 и утверждают, что потеряли/сломали/отдали свое устройство, переехали в другую страну или город, то лицо свое вы ну никак не потеряете. Примечательных объектов в практически любом крупном городе полно для того, чтобы найти их на Googlemaps или просто в гугле.

1. Ищем свою фотку в общественном известном месте в старом городе.
2. Фоткаемся в таком же, общественном известном месте на новом месте жительства.
3. Прикладываем пруфы с координатами. 
4. КА проверяет ваши IP.
5. При совпадении IP с "геоданными" по времени вы свободны.
6. PROFIT????

Сомневаюсь, что если кто-то ездил в Париж из СНГ, то у него не осталось фоток оттуда. Ну или если игрок из Челябинска внезапно попал в Мск, то он там не сфоткается.
Тема: феномен XCRAFT | 2 Сентября 2018 00:10:25
Сообщение #407
Silverback, первый и второй посты.
В двух постах, буквы не считал. Больше всего цепляет уникальная экономика и СБ.