Сообщения пользователя: Phantom

Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 12:14:35
Сообщение #27
А это чтоб ты маленьких не кошмарил, и помнил что с мелочи мелочь и получишь.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 12:02:13
Сообщение #26
Раньше вообще защиты не было и жили хорошо, кто играет тот играть и будет, а кто заходит иногда и ему влом что то делать тех сольются, все норм задроты в +. Так должно быть.
Сообщение #25
Вася убери эту ерись -- не защищает от уничтожения ваших объектов, находящихся в системах, атакованных миссией "солнечное уничтожение". Это беспредел полный.
Сообщение #24
Цитата: ZeD_TGN
мужик он на луну летел, если че которая ушла с кор что же вы так долго догоняете

Вы посмотрите сначало с каких кор он упал с миссией оборона, еслиб это были те же коры с которых он и стартовал,то тут даже вопросов нет. А то если вы говорите - он на луну летел, то не найдя ее, он должен был венуться на те же коры откуда стартовал и там упасть на коры. А то старт с 8, а упал на 9.
Тема: узерпатеры. | 6 Августа 2014 12:56:32
Сообщение #23
Узеры шлак, пока они пукнут их в хлам покрошить можно.
И теры как всегда рвут одеяло на себя, да создайте темку и тоже клянчите.
А по поводу левиков -- я за то чтоб они валили под щит (юнит как бы к этому и располагает).
А терам на линки добавить по + фокусировке (наносит точный и главное критический выстрел), вот будет кораблик )).
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:02:12
Сообщение #22
М...м... да это уже геморой на весь крафт или у кого то с головой не все в ....(жара... напекло наверное).
Тема: -Ресы :) | 1 Ноября 2013 16:48:08
Сообщение #21
не у тебя одного такое )))
Тема: Медали и премии за донат | 26 Октября 2013 18:01:01
Сообщение #20
Он денег влил не хило и ачивка что надо. В кинь столько же и будешь в шоколаде. ))
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 14:54:15
Сообщение #19
Лучшего не бывает в принципе ))), есть хорошие и приемлимое )), а пределу совершенства нет ))))
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 14:46:20
Сообщение #18
Я те про это и говорю, что он самый простой и удобный, но не лучший. И если у те стоит "5" в зачетке то должен знать это.

И тему пора закрывать у каждого свое понимание.
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 13:01:14
Сообщение #17
Цитата: MnemosyneKsailocent
Phantom,
с точки зрения математики и логики безразлично 0.5 ку у бомбера по большим оборонительным объектам или у больших оборогительных обьектов блокировка половины урона от бомб.
результат один. но второй вариант усложняет расчеты и увеличивает бд.

описание есть художественный расказ, а не паспорт к аппарату.
те описание это как реклама по телику нового айфона, типа он там такой понтовый, а на самом деле... ну ты понел.

зы планетарная оборона в данном случае - оборонительные сооружения на планете а не только юнит щит.

Блин типо я это без тебя не знаю. Я те про одно ты мне про второе. Я к тому что делать надо все как пологен а не тяп ляп. У нас как и вовсей России в се через одно место делается и по самому простому варианту.

Короче ясно все ))) как я говорил чей то цитатой ЭТО XCRAFT (забудь о логике, засунь свое мнение в .... и справедливости ты не найдешь) ;)
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 10:38:46
Сообщение #16
ну так это уже специализация ОБОРОНЫ, а не флота. я те ща про флот а не оборону. А так да согласен у обороны могут быть свои примочки.
Но атаковать карабли (бомберы, стражи и т.п.) должны изначально стандартно + повышения дает специализация, а вот оборона это уже пусть и блокирует своей специализацией.
Ты понел наконец о чем мы или еще обьяснить.
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 10:00:08
Сообщение #15
Цитата: JonnySKS
О чем я тебе и толкую. Твоя позиция основана на описании. А эти литературные тексты написаны для красоты.
По теме: плазма и не должнна падать от одногт выстрела бомбера. На то она и тяжелая оборона.

Ты вообще ЧИТАЛ О ЧЕМ МЫ ПИСАЛИ ??? какой один выстрел ??? ты де это увидел ??? тут идет речь о коэффициентах, что ну не могут корабли сделанные для сноса обороны стрелять с меньшим дамагом (от стандартного) по оным.
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 09:18:43
Сообщение #14
Цитата: JonnySKS
Phantom,
Не привязывайся к описаниям и не строй на их основании доводов. Они зачастую не верны.
Ты не знаешь сколько копей сломалось об это.


а зачем тогда описание вообще???

какие доводы??? ты о чем ???

Почитай внимательно все в рамках логики исходя из описания и специализации корабля.

Судя по словам Джони тут ваще верить ничему нельзя. Написано так абы написать.

Хотя да, о чем это я, это же Xcraft какая тут логика и последовательность.
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 08:43:34
Сообщение #13
Цитата: MnemosyneKsailocent
Phantom,
пушки гауса и плазменые пушки.
по идее и судя по стоимости являются крепостями с орудиями.
им малость пофег на одиночные бомбы


По идее )) -- хорошие слова.
Только вот в чем проблема -- Бомбардировщик был разработан специально для того, чтобы уничтожать планетарную защиту. С помощью лазерного прицела он точно сбрасывает плазменные бомбы на поверхность планеты и таким образом наносит огромные повреждения оборонительным сооружениям в области поражения.
1) Точно
2) Плазменные бомбы
3) Огромные повреждения обороне
И где логика с коэффициентом 0.5
Тема: Специализация юнита Страж. | 26 Октября 2013 01:04:02
Сообщение #12
Повторюсь
Мы не описание просили исправить а специализацию, я вот никак дорубить не могу, как юниты (бомберы и стражи) специализирующиеся на уничтожении обороны могут по ней же лупить по коэфициентам Пушка Гаусса 0.5 ,Плазменное орудие 0.5, Малый щитовой купол 0.5, Большой щитовой купол 0.5, Планетарная защита 0.5, Хайдарианская установка 0.5 и так далее, ну у стаража анологично.
Тема: коэффициэнт специализаций | 26 Октября 2013 01:02:06
Сообщение #11
Мы не описание просили исправить а специализацию, я вот никак дорубить не могу, как юниты (бомберы и стражи) специализирующиеся на уничтожении обороны могут по ней же лупить по коэфициентам Пушка Гаусса 0.5 ,Плазменное орудие 0.5, Малый щитовой купол 0.5, Большой щитовой купол 0.5, Планетарная защита 0.5, Хайдарианская установка 0.5 и так далее, ну у стаража анологично.

Если стоит вопрос об балансе то сделать например коэффициент по обороне минимум 1 а по кораблям оставить 0.5.

Или делать общее минимум 1 а зергам чтоб не плакали например 1.2-1.4
Тема: Специализация юнита Страж. | 25 Октября 2013 20:28:33
Сообщение #10
Повторюсь; убрать все уменьшения оставить в специализации только повышения.
+
Тема: коэффициэнт специализаций | 25 Октября 2013 20:22:29
Сообщение #8
а я согласен с thedantes, оставить токо повышение, а все уменьшения убрать ( а чтоб Тварь не возникала у всех рас ). Ведь правда специализация должна быть только в плюс, в общем как и написано, а понижение это уже "антиспециализация".