Сообщения пользователя: nick1955

Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 12 Июня 2020 23:18:28
Сообщение #9
Мне вот интересно, что ещё администрация отрежет в игре. то увеличат пиратов, то уменьшат пиратов. ресы порезали. потом чуть-чуть подняли. т.е. получается какое-то шатание, шаг вперед, два шага вбок. нее не так, давай назад что-ли сходим. т.е. правая рука не знает что делает левая. как письмо в известном мультике писали Шарик, Матроскин и Дядя Фёдор. Вся эта вакханалия показывает то никакого плана у них нет. Из области, а давай попробуем вот это. нее не получилось. давай другое что-нибудь попробуем.
Тема: Выработка снижена примерно в 5 раз. | 10 Июня 2020 00:29:02
Сообщение #8
Привет всем. я играю 2 года и не пойму администрацию. всё время говорят про какой-то где-то баланс, но когда балансируют то где убавляют а где-то добавляют. Но по моему баланс по мнению АДМИНИСТРАЦИИ состоит в обрезании всего что можно обрезать. А особенно нельзя обрезать. Ведь любая стратегия состоит из экономики и войн. А здесь пытаются убрать экономику, т.е. добычу ресурсов. А для ТОССОВ вообще добыча ресурсов это смех свозь слезы. А СЕМЕН сказал что для ТОССА главное мочить соседей, или кто под ногу подвернётся. это хорошо мочить когда есть чем. а когда у шахт добычи никакой, как резвится чтобы кого-то мочить? Расскажите пожалуйста любезная АДМИНИСТРАЦИЯ. Очень хотелось-бы знать Ваши планы по развитию игры. Да и я думаю многие игроки имеют право знать чего ждать им дальше, хотя-бы из того что не одна тысяча рублей вложена в Этот Проект. Как реклама гласит самый красочный проект. Василий надеюсь на ответ!
Сообщение #7
Василий решите проблему с энергией у ТОССов. Почему у них нет юнитов типа лампочек у терров, владык у жуков. ТОССы что недоразвитые? Тогда как они создали космические корабли, если они не могут создать простых передвижных энергетических юнитов.
Сообщение #6
ZasandaLL а ты попробуй сейчас ТОССом играть. Выработка шахт пипец http://prntscr.com/sla54lhttp://prntscr.com/sla54l. Что на это можно сделать? Флот построить чтобы пирров бить? Попробуй. Про цены на флот у ТОССов я не говорю, сам знаешь. А ноют кстати не ТОССы а в основном Терры и Жуки. Рассказывая про энергию. Вот с энергией у них как раз нормально. Есть стационарные и есть передвижные, ломпочки и владыки, которые кстати стоят копейки. У ТОССов ничего подобного нет. И почему, они что такие тупые, что не смогли придумать ничего подобного? Ты свои лямы статы заработал когда шахты нормально пахали. а теперь добыча пшик. Так что ТОССам прямой путь только в донат, иначе не представляю как на начальном этапе можно что-то сделать. Я уж не говорю про поднятие техи. Это моё мнение на счёт ТОССов.
Сообщение #5
И ещё вопрос почему у ТОССов нет энергодобывающих юнитов. Что они такие тупые, что не смогли придумать их? У терров эл. станция, термоядерная станция и лампочки. У жуков Мозг и Владыки. А у ТОССа нексусы и пилон. А юнитов вырабатывающих энергию нет. Даёшь энергетический юнит ТОССам!!!
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Марта 2020 23:40:55
Сообщение #4
спасибо
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Марта 2020 23:16:01
Сообщение #3
спасибо. а на какой срок отправлять флот ТОССа в экспу?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Марта 2020 21:28:02
Сообщение #2
Привет. Подскажите пожалуйста как найти веточку железного дерева. если в экспе, то сколько флота отправлять?
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 09:57:31
Сообщение #1
Tranzalor тебя правильно выперли с альянса. Ты ставишь свои интересы выше группы. Тебе объяснили что ОПС нужна на нужды АЛА. А ты всех назвал попрошайками. Вот и играй самостоятельно. Не понятно зачем было вступать в Альянс? Наверное только для получения прибыли.