Сообщения пользователя: Seven_bug

Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 08:23:57
Сообщение #23
Просто оставлю это здесь...
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 13 Мая 2019 16:37:31
Сообщение #22
Цитата: Nika2015
Мне нравится молодой сыр

Это не важно на самом деле. Суть в том, что ты прекрасно показываешь полную неграмотность в истории своей страны и старательно аппелируешь к той чуши, что несут вышеупомянутые мною отбросы. Конечно же, в силу молодости многое простительно, но, может быть все таки стоит попробовать научиться анализировать и выстраивать логические цепочки вместо удобной связи между ртом и калообрезным кольцом? Поверь, потом может стать очень и очень стыдно, но увы, может быть станется уже слишком поздно... В общем, включай мозги, пожалуйста. За сим откланиваюсь и удаляюсь.
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 13 Мая 2019 16:25:09
Сообщение #21
Легендарный, Ну этт ясен пень, сначала нужно напитать и подготовить организму для более тяжелой пищи, и это правильно.
Nika2015,  Ну что за манеры у тебя, строишь из себя всю такую с кусочком пармезана в руке и бокалом вина в другой, а как мясо, так жрать в первую очередь... Что-то мне подсказывает что ваша задница в дверной проем не пролазиет, однако.

А в остальном, боже, какой бред тут понаписан...
Вывод: Чем меньше лет - тем труднее ему жилось в Советском Союзе. Сплошь и рядом выкладки и домыслы различных педерастов Гозманов и иже с ними. М-да ужжж...
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 14:13:53
Сообщение #20
Цитата: Vladtech
Хорошо, тогда это не то о чем написано в теме? http://prntscr.com/l9ufcm и вкладки "Оборона" я не вижу. Если ошибся поправьте.

Нет, это не то. Вот один из вариантов: http://prntscr.com/l9ujtp  или вот: http://prntscr.com/l9ula3
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 20:59:11
Сообщение #19
Цитата: вова88
но готов предоставить себя к вылизыванию за  1200хд Заразкой

Хочу видеть это!!!
Оплата по факту, 5к хайдов минута, потерпевшему...
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 19:05:32
Сообщение #18
Хоспадя, какой бред ребя вы тут ведете...может вы там курите че такого, прям супер пянджабский чарс, не знаю...делитесь уже что ли...
По сути: я против конечно же таких сроков бана, какой бы ни был человек (мое отношение к нему - мимо, не важно тут), но ребя, организовывать сбор средств нужно более умными способами и так сказать более открыто... А уж таким макаром это и если что и может вызвать, так только отторжение и неприятие.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 22 Октября 2018 18:02:32
Сообщение #17
cever30, Ну да, согласен... чтобы найти - это мандец сколько времени листать сидеть...благо у меня времени было достаточно делат ьнехрен было. Тера моего за правду сразу в бан ушли))).
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 22 Октября 2018 17:57:00
Сообщение #16
Цитата: cever30
Smok, их всего  одна пика на весь сервер может 3  или 2

Не правда однако, хоть и есть зерно... они их вводят по паре штук в день, тестят баги так сказать... Но я уже нашел пару 5кк, одну пятихатку сам взял, 20к батлы взяли, Тени еще вроде сотку взяли и еще пара тройка по 2к болтается. Завтра будет еще по-ходу...
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 17:26:30
Сообщение #15
Цитата: вова88
глупый,  ты 1 пост делаешь  и -10к от твоих 45к,3 поста и  ты офф.  

Хм, может быть не знающий некоторых нюансов (в силу отсутствия информирования как такового), но насчет глупости можем и поспорить))) я могу признать себя дураком, но глупым.. как-то нереально...)))

Цитата: вова88
лутьшэ кинь в Восилия кокашку - получи удовольствие.

Мля, не могу выбрать... что будет более интересно смотреться и подчеркивать интеллектуальное превосходство над нами, быдлом...

Цитата: VasyaMalevich
неужели на форуме появились хорошие топики...

А тебе Вась что больше вка? Предложение фото попки Вани или его сиськи? ))))))))))))))
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 16:58:39
Сообщение #14
вова88,Вов, как бы не так....
 Ваш сигнал был заглушён другими людьми или мощным прибором.
Вы не можете вещать на форум пока мощность вашего сигнала меньше 25%.
Текущий уровень сигнала 12% от максимального уровня.


И это уже по третьему кругу...
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 16:47:45
Сообщение #13
_MegadetH_
Иван_Беляев
ты пидор еще раз сунешься выше 100 рукава за пирами разнесу и отберу пирку
Иван_Беляев
прям щас вылечу и захвачу твою пирку и сотру там все постройки


Это по твоему адекватный человек вообще разговаривает? Ау Мегадет? Я вроде с тобой общался, ты как был вроде мужчиной...но конечно же я могу и ошибаться...
Тема: Расса Тоссов | 22 Октября 2018 16:07:40
Сообщение #12
Ну и покупай... через киви закинь на счет продающего.... что тут незаконного, игры не касается и отследить это нереально...в чем вопрос то?
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 14:56:35
Сообщение #11
Цитата: RoNo
Мля, ну вы че,я его лет пять знаю

В булошной?)))
Тема: Автовыбор цели или добавим крови | 22 Октября 2018 14:28:49
Сообщение #10
VasyaMalevich, Вась, давай не планируем, а сделаем!
Ну реально, в псоледнее время никакой концентрации огня ни вообще чего то благоразумного...  Может быть добавить выбор/распределение/назначение огня  по конкретным целям до входа в бой? В плюс более скоординированное управление боем в самом бою...
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 22 Октября 2018 14:12:00
Сообщение #9
T-800
+
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 13:40:44
Сообщение #8
Цитата: SWAT
Гомосекам в крафте не место, ну кроме васи =)

Увы и ах, но нынешняя субординация подсказывает, что сиськи нынче не актуальны, тем более в крафте... тут уж селяви... я то уже старый маразматичный почитатель сисясто попястых лиц женского полу, но реалии подсказывают: Спасение Вани - только в булочной...
ЗЫ: Банк, глушить сигнал - элементарное и достаточно гнусавое западло. Этим ты лишь раскрываешь свою сучность...
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 13:27:50
Сообщение #7
Цитата: SWAT
Чот как обычно всё на сиськи свелось

А вот если Ваня засветит свои булки Василию -может обойдется и без доната? ))))))))))))))))) А то сиськи, сиськи.... Как то мы все заскорузло, по старенькому)))
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 13:06:41
Сообщение #6
Цитата: Полемарх
А мона туда отрицательные суммы донатить?

Гыыы, вали его на пол, вгоняй в долги))))
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 12:39:26
Сообщение #5
Цитата: SWAT
2 pizza plz

Благодарю за напоминание, сидел вспоминал, что я хотел то)))) Закажу ка я пиццу, пока мне пива многа многа везут)))
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 12:35:28
Сообщение #4
Банк, я был лучшего мнения о тебе... устроился на подработку? ОДна фраза чего стоит: как убивал джовианов пиратских не для себя а просто чтобы рес на продажу для Вас выставить..............
Ключевые слова выразить? или сам догадаешься? Не говоря уже о том, сколько вони и грязи было от него просто при пролете мимо его (как он обозначил) папок, мамок, джовов, что выше сотого рукава...Приватизатор хренов...
В общем, мой терр давно уже сотку переступил в донате... и что это дало? Ответ: НИЧЕГО! Окромя осознания собственного мазохизма. Так что может уже прямо вострубишь - мол вкиньте пару сотен в кассу.... бред сивой кобылы...