Сообщения пользователя: _MegadetH_

Тема: Колонизация и поля | 19 Мая 2021 19:38:35
Сообщение #105
Raynor_Jim, вы на алигарха-то не очень и похожи.К тому же умственные способности оставляют желать лучшего,не говоря уж о такте-Это я к тому,что сидя в игре чуть ли не с основания до вас до сих пор дойти не может,что Нас Рать админисрации что вы тут писюкаете)))
Тема: Колонизация и поля | 19 Мая 2021 19:11:57
Сообщение #104
Хайда жалко,ну да ладна... ХЕВИ-МЕТАЛ ФОРЕВА !!!
Сообщение #103
Ну я так думаю,что бан в 3 года несколько неадекватен.Если такое произошло,то кто в этом виноват?
Допустим,что это было неучтено разработчиками,но это уже не совсем даже баг,а игровая фича-улавливаете разницу?)
Итак,нескольким игрокам каким либо образом удалось устроить финансовый крах на частной Уолл-стрит и возникает вопрос,что делать?
На мой взгляд,забанить самое простое,но было бы лучше интереснее и даже поучительные заблокировать вылет каких либо флотов виновников торжества,чтобы не могли тот же рес передать.Аккупация,к примеру.
Далее, грабёж,слив ВСЕГО флота в ноль.Феникс,в полном смысле этого слова,чтобы вполне реально мог уничтожить планету и на десерт-НАГИ!
Вот это я понимаю:игровая мстя!)))
Сообщение #102
Не проще ли послать инквизицию на злостных нарушителей режима содержания?)))
Сообщение #101
В сад!-Все в сад!)))
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 20:27:22
Сообщение #100
В ответ предлагаю переизбрать разработчиков и самого царя!!!)))
Тема: РО | 24 Декабря 2020 11:36:20
Сообщение #99
Поддерживаю.
Можно было бы ещё ввести наподобие карт или медалек перемирия ( платных или из экспы-это доп. донат).24 часовых или более.А в противовес им карты отмены мира,чтобы пробить при остром желании-так же платных)
Сообщение #98
В первую очередь лично я хочу поблагодарить разработчиков игры за предоставленные места в сенате некоторым членам нашего Альянса.
Распределение таковых мест в соответствии с насосаной репутацией было отнюдь несправедливо!
И сейчас можно наблюдать все аккаунты одного игрока в сенате (терр,зерг и тосс).При внимательном изучении состава сената легко можно выявить таковых.Это 3 голоса одного игрока и члена одного Альянса из 100 возможных...
Так же предлагаю включить в сенат наиболее активных,уважаемых,адекватных и перспективных представителей топ-50 Альянсов,выделив по 2 места каждому Альянсу.
Создать Альянс,суметь выжить и отстоять своё право на существование в проекте-задача отнюдь непростая,а некоторым вообще непосильная.
Сейчас я вижу,что игра,как бы то ни было,развивается и становится более динамичной,а развитие и рост игроков и новых Альянсов возможен.Постепенно исчезает монополия топ-Альянсов.Этому есть немало примеров,взять хотя бы появление пиратов там,где они вообще никогда не появлялись.
Стиль игры и политику каждый для себя определяет сам: будь то, шахтёр,атакер или пироед.НО-все они имеют право на существование!Потому как эта игра всё же является стратегической,а выбор стратегии и пути развития-индивидуален.
Надеюсь,что появление сената изменит игру к лучшему.
За сим,респект и уважуха разрабам,пожелания успехов и удач всем игрокам! Спасибо)
Тема: Сенат | 28 Ноября 2020 16:12:56
Сообщение #97
Если это нормальный сенат,то в нём должны находиться представители от всех Альянсов (из Топ-100),а не по 50 представителей от Тени и ОТР,фигурально выражаясь
Тема: Експа разве щитается планетой? | 7 Августа 2020 23:47:12
Сообщение #96
Гоги, сколько раз можно говорить,что:кон,сол,фасол- пишется сы Ь.А вилька,булька,тарэлька-бэз мягкий знак!)
Сообщение #95
VasyaMalevich, действие Прем до конца месяца или месяц с даты активации,где подвох?)
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:24:20
Сообщение #94
Предлагаю привязать курс Хайдариана к золоту,биткоину или Калифорнию)))
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 1 Марта 2020 21:45:18
Сообщение #93
Колдышке-болдышке Мон  кошкызни по тракту Колыбкен.
-Колыбкен-Колыбкен,Мон тоннэ ням-ням!
-Эвэл Мон ням-ням,Мон тоннэ керджя верашьке вава.
Тема: пропали все флоты | 21 Января 2020 16:00:48
Сообщение #92
Кампинцацыя где,спрашую???
Тема: Махинация | 16 Января 2020 21:50:44
Сообщение #91
Фу!Как некультурно и непорядочно!Своих продавцов знать надо и доверять им...
И кто такая Шмара Коннор?)
Тема: Урон межпланетных ракет в симуляторе | 16 Января 2020 19:31:29
Сообщение #90
Black, но-но...с кем говоришь,халоп!
Тема: Урон межпланетных ракет в симуляторе | 15 Января 2020 19:40:36
Сообщение #89
SirLordex, хорошо-на тебе тестить буду)
Тема: Урон межпланетных ракет в симуляторе | 15 Января 2020 19:22:53
Сообщение #88
Стоит добавить в симулятор функцию тестирования урона межпланетными  ракетами по обороне противника.
Сообщение #87
От имени всего нашего маленького Альянса хочу выразить благодарность администрации проекта за Новогодний эвент!
Знаю прекрасно,что неблагодарные юзеры (ну или лузерыТак как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)) опять поднимут ор и вой,как обычно все обгадятТак как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!),а админы,как обычно,проигнорят...Так как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)Да и пох)))
Всех поздравляю с новогодними праздниками и желаю сбычи всех мечт!
Пы.Сы.  Хочу так же выразить пожелания,чтобы подобные мероприятия проводились почаще:администрации это ничего не стоит,а игрокам приятно и интерес к игре возникает и поддерживается!..Гы,есчо поближе к 🏅Так как в игре нет Книги благодарностей,пишу сюда!)
Тема: Артефакты на ОПС. | 4 Января 2020 00:26:03
Сообщение #86
Кстати, Семён предложил туда ещё и Хайды положитьАртефакты на ОПС.Артефакты на ОПС.Артефакты на ОПС.