Сообщения пользователя: CAIIIKA1908x

Сообщение #29
1) сделать жукам
Цитата: T-800
чтобы червяки стреляли как пушка

2) стоимость второй манды в сумме в принципе ненамного больше стоимости СКС, зато получив офика можно наклепать дунек сколько угодно.
3) дать сушкам возможность летать в локальных корах по аналогии с космостанциями с пушками

естественно, это не решит проблемы выживаемости мелких алов, но крупные и раньше могли их задавить за счет экономики.

P.S. кстати просветите нуба а что мешает пожрать дуню лексами и обстрелять из пушек, тем самым снизив структуру и скорость до минимума?
Сообщение #28
Цитата: T-800
Ну как же. РБ на волне майдана пришел, не? Кого надо они поставили и теперь жирнеют еще больше, а новые алы дохнут не успев даже укрепиться. И чем дальше тем быстрее процесс будет идти потому что по мере подминания территорий итак крупные алы еще большим числом рыл приростают и доходом от сети.

Да и хрен с ним, все равно скоро прилетит иосиф и мы все умрем Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #27
Цитата: T-800
А я и не говорю что сейчас это реально. А до 18 года вполне работало. Помайданили? Стало лучше жить да? Оборону на астерах тоже нужно убирать.

А причем тут "помайданили", все вопросы к нашим "вождям", которые этот майдан и слили, уж не знаю, что им Вася наобещал Против увеличения требования для постройке дунь
А так-то я хз, что уже поможет, разве что тотальный вайп с откатом до ввода всех этих опс, дунек и прочей лабуды, но это шаг назад все-таки, так как крафт эволюционирует, просто сейчас как раз промежуточный этап, отсюда и все нестыковки.
Сообщение #26
Цитата: T-800
Все зависело только от желания сопротивляться мелкого ала.

Угу, дохрена они насопротивляются, щас и на астерах можно норм обу поднимать, максимум настроят пачку истребителей и будут гадить изподтишка, на корах сбивать и все такое, но прокачанному шахтеру/пиродрочеру такое как слону дробина, тем более если ал поможет.
Задавят их тупо и все дела, никто там особо пыхтеть не будет.
Сообщение #25
Цитата: zlaja1zaja
защитить свои объекты

та ладно, всего лишь продлить агонию Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #24
Цитата: T-800
алы нужно ограничивать в количестве голов.

А смысл?
Ну вот смотри, соберутся топы в один ал и будут мелких дуньками таранить, и чего следующим шагом будем количество топов ограничивать?
В плане строительства сетей сейчас ситуация такова, что тянут их даже в крупном але немногие игроков, остальные так, на подтанцовке.
И какая тогда разница, будут они часть выработки отдавать как налог в банк или как дань в ал. сети?
ИМХО не в количестве тут дело, сам же написал- безобразие началось когда алки перенесли на опс и сделали пирские опс захватываемыми
Сообщение #23
Цитата: zlaja1zaja
у нас маленький альянс и скоро отр нас поглотит... От слова совсем.. И будет как писали 3 топ ала на всей карте, ты железка на карту взгляни к моему алу уже присосалось шупальце отр, так бы я смогла обрубить давящую наш сигнал алку, а теперь мой альянс тихонечко помрёт под отр!!!

раньше когда алстанции были на планках можно было напрячься и снести, трудно конечно, но выполнимо, а сейчас для нубов сеть развивать практически нереал- мало того, что угробишь хренову кучу на лп, так потом еще твою сеть задавят и ты ничего с этим не сможешь сделать.
единственный вариант- тикать повыше в надежде, что туда щупальца топов не дотянутся Против увеличения требования для постройке дунь

Цитата: T-800
крупный ал намного больше ресурсов имеет и он давит без проблем.

иными словами, у мелкого дуньки закончатся раньше, чем алки у крупного Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #22
Цитата: T-800
чтобы червяки стреляли как пушка

кстати да, помню года полтора назад было дело, но дальше обещаний не пошло.

тогда в принципе ноу проблем натыкать на сушке червяков и пулять Против увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #21
Цитата: T-800
его мультами закидают тупо

ну так решайте проблему мультоводства, дуньки-то тут при чем?

Цитата: T-800
Наоборот, теперь есть баланс как минимум по отношению к терану.

баланс по отношению к террану настал, ога, ну разве что по количеству бестолковых квестов- тут с тобой согласен Против увеличения требования для постройке дунь
А в плане борьбы с орбитальными объектами нам теперь чего делать? сосать или отсасывать? Против увеличения требования для постройке дунь
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 10:31:45
Сообщение #20
Цитата: Black
Комплексная балансировка требуется тащемта

Ну наконец дошло, что не в дамаге дело Плети
Из всего мне больше понравилось предложение Колорада- срезать плеткам скорость где-то до уровня среднего жучиного флота (муты, дреды), тогда они останутся эффективными для минирования/маяков, но будет уже проблемно использовать их для атаки, во всяком случае у атакуемого будет больше шансов отступить, или отойти на безопасное расстояние.
Тема: Плети | 12 Февраля 2020 21:20:56
Сообщение #19
Цитата: Black
Это пофиксили уже, плети не останавливаются сейчас

Всм не останавливаются? когда стреляют?
Так в моем примере они даже долететь не успели :)

А нет, в конце разок правда стрельнули, помогло им сильно? :)
Тема: Плети | 12 Февраля 2020 20:31:15
Сообщение #18
Цитата: ДАИНЕРИС
а чё закисли продолжаем тереть флудить и тд))))))))))))))))

и че?
вот тебе примерно с таким же соотношением крысок к плетям
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b08132a43a872c90bb3c814476434d8c

В случае с Твистером тут не подбор сетапа а каличная система отступления/возврата в бой, плети выходят и через пару сек. возвращаются, хотя должны были лететь назад как минимум в течение времени разгона.
Хотя хз, может щас уже по-другому https://prnt.sc/r1dpew , пока не пробовал
Цитата: Семен
Лом в конце боя нулится, никто не получает БО

Афигеть, "рубля нет, топора нет, еще рубль должен, и ведь все правильно" Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
То есть слепится луна, или нет- лома все равно не будет.
Норм, Васе понравится Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Откомментю ТС двумя частями.

Часть 1:
Взаимодействие между акками одного игрока или разных игроков по сути не имеет никаких различий, так как и в том и в другом случае это отдельные независимые акки, поэтому какая разница, набивает игрок БО своему мульту, или соалу/врагу и т.д.

Часть 2:
Все эти предложения, касаемо ЛП (счетчики, ограничения и т.д.) по сути являются костылями, не решающими проблему в корне.
По-хорошему следовало бы переработать механизм образования луны, чтобы исключить прокачки и получение халявного БО в принципе, тем более с вводом нескольких лун на одних корах потребность в них резко возрасла и дрочить по десятку ЛП, чтобы хоть что-то слепилось, не особо радует.
Например, загоняешь на коры определенное количество узиков, они там какое-то время сношаются и в результате мутируют в луну. Скорость мутации можно привязать к какой-то техе, или офику- не важно. Разумеется, если во время стоялова флот успеют снести- луна не слепится (ну чтобы совсем легко не было), снесут часть- слепится, но не такая большая Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП .
Ну и параллельно убрать ограничения на вывоз/передачу реса, чтобы им можно было нормально обмениваться, а не выдумывать всякую ерунду.

P.S. "Асилил" до конца смысл топика и хочу сказать по поводу взаимодействия между акками в смысле атаки на противника и передачи ресов- что ТС мешает качать все рассы и получать соотвественно плюшки от всех трех. Опять же какая разница, один человек за этими акками, или разные. Тут тебе выбор дается: играешь одним- быстрей растешь, но преднамеренно загоняешь себя в более жесткие рамки, играешь несколькими- рост медленней, но имеешь возможности всех трех, тебе решать Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Тема: Мультом сделать себе луну | 22 Января 2020 17:02:29
Сообщение #15
Zordeos
ЛП мультом ничем не отличается от ЛП соалом, формально можно делать сколько угодно раз.
Если очень уж сомневаешься, спроси Васю, или Викторию.
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 11:35:20
Сообщение #14
Black
Да я тоже заметил Плети
Еще бои были на главной например Твистер против доната с ОТР, уже удалившегося, там последний вроде выиграл но потерял при этом чуть ли не в полтора раза больше.

Я что имею в виду плети это изначально непрофитный юнит, стоят дорого, жрут много и дохнут при атаке, в добавок ко всему неуправляемые- их легко сбить с толку ну или сагрить на мелких юнитов (а массового урона у них нету).
Поэтому атачить ими- себе дороже, все равно что пожар дровами тушить.

И кстати, порежут плетей, ситуация особо не изменится, пока останется существующая механика разгона, будут атачить любым другим юнитом, имеющим преимущество в скорости, что в принципе сейчас и делают.
Тема: Купит кто билетов пачку | 27 Ноября 2019 10:50:00
Сообщение #13
Цитата: SirLordex
Надо быть полным идиотом что бы не знать как все аккаунты запустить в одном браузере. Не ужели у соалов хотя бы спросить такое тяжело?

Если ты про разные сервера то их всего 2 вроде правда тут третий подсказали но когда его открываешь то в других окнах вылазит ошибка подключения.
А я имею в виду сделать переключение между планками всех расс в одном окне плюс одновременный контроль флотов всех расс чтобы не надо было переключаться с одной на другую.
Сообщение #12
Кстати, насчет Лорда еще напишу, не вдаваясь в вопросы морали, он играет всеми акками в одном але и делает для этого ала очень много.
А насчет терпилы, то он при мне вынес нашего тремя акками (ну тот правда сам виноват- в магазин вышел Книга падших и морально опустившихся в крафте людей), при этом в переписке с Лордом морозится типа что за кзт, я типа вобще не при делах.
Да и ты бы с основы писал, с твоим жуком я пересекался вроде, а взрослый акк я так понял в тенях, к чему эти шифрования? Завалили твоего кореша, ну так то его проблемы, если выбрал такой стиль игры, лучше вобще никому не доверять и в друзья не добавляться. Тут в игре постоянно дилемма или дружба, или обязанность перед алом, ну Лорд выбрал второе и как по мне правильно сделал.

P.S. Политоту потер бы в том числе и свой высер- он к теме явно не относится Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:33:13
Сообщение #11
Цитата: KR0NOS
вы не поняли... За авой Васи девушка...

Тогда пусть покажет сиськи и режет ВСЕ!!! СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:36:42
Сообщение #10
Цитата: Batja
ВАСЯ!!!!!!!!!!!!! Постарайся здраво разъяснить, как может быть количество управляемых флотов меньше количества планет!!!!!!!!!!!!!!!!!

правильно, колтепху тоже резать, тем более тут КТ и там КТ СейлорМун и КомпТ