Сообщения пользователя: Link

Тема: webzar&rtg vs mom | 19 Июня 2012 09:36:50
Сообщение #95
+ красивый бой......новая луна.....уберы и т.д. :bully:
Тема: День рождения Умника. | 18 Июня 2012 07:21:59
Сообщение #94
Поздравл-л-л-л-я-я-ю!!!!! :smile:
Тема: Ну и куда делись тоссы? | 14 Июня 2012 16:22:08
Сообщение #93
SeeVirusJkeee - уже 3ий месяц обещают вскоре тоссов а их все нет и нет , когда же они появятся ?


Ну не надо льстить администраций а :request:


Обещанного три года ждут...на 4 забывают....Администрация верит в народные пословицы и традиций :smile:
Тема: Очистительный канал и Комп.Т. | 10 Июня 2012 21:18:40
Сообщение #92
Swarm - развиваться заново?.. ну ты приколист...


Там своя империя...т.к. сервер мал, думаю после разговора с Василием особенно тебе, создадут там клона, максимум урежут ак в половину, не трогая рушный акаунт))

Grimmjow - Ога. Там Вася сначала пару дней не резал КолТ, а только цену поднял. Потом убрал 1 уровень и до сих пор не вернул.


да как то ещё не заметил :what:
Тема: Очистительный канал и Комп.Т. | 10 Июня 2012 21:07:41
Сообщение #91
Postalvlad - Предлогаю всему серву уйти в ро)))))) на недельку

НЭТ

Вперёд в чисты НЭТ сервер, где не какие нововедения не морочат голову, где всё обсуждается с игроками! :feel:
Тема: НЭТ сервер | 10 Июня 2012 21:02:09
Сообщение #90
Топ 10 новичков

1. Torch 57 018
2. Дворянин 5 982
3. Мститель 4 717
4. alx 2 512
5. Димон 1 252
6. Demon 825
7. Valera13 122
8. Генерал 109
9. SculiurdaII 53
10. slava 48

изменения есть.

---------------------------

Чем же ещё хорош сервер, а там всё так же с КОМПтехнологией!!!!! :winked:
Тема: Очистительный канал и Комп.Т. | 10 Июня 2012 20:44:31
Сообщение #89
Как понимаю новичкам нанитку теперь сложнее строить? :am:
Тема: Бой достойных соперников | 9 Июня 2012 23:49:45
Сообщение #88
Да начнётся СраЧ... :lol: Ребятки подайте попкорн и Колу!

Средний ряд 56 место... занят! :wink:

Наверно спугнул :recourse:
Сообщение #87
Простая междоусобица лидирует в опросе, печальный факт.

А не так давно крики были ...как трусы не летят, или летят с атакой САБом затем же отменяют.

Бедный Баал пострадал и от Алодара и от А-К, есть ему кто в помощь!?

Фауст загнан в РО, у Ангела на игру интереса нет....все словно мирно шахтерят и воевать могут только на форуме :recourse:

Правда есть сложности с получением, выработки газа на массовые полёты атак через большие растояния.
Сообщение #86
verzer - это два разных человека. ушли в Ро значит были причины. не у всех сидячий образ работы.


разве есть смысл спорить и пробивать айп!? :belay:

словам вериться только с детства, когда взрослеешь нужны факты!

Глупая причина биться за астеройды ради входа в режим РО!? работа так влияет.... :no:


verzer - ты бы за астерами врядли вернулся, учитывая недавнее нововведение.

ладно закончим, не в суть темы пошли
Сообщение #85
psih286 - ...или отбор астеров тогда действительно впишется практически весь альянс


Parazit 7-93-8
и его 2 ак
7-83-5 Courier

забрал(в том числе с вашего ала) астеры и ушол в РО. Бориться как рыба об лёд за них и сваливает в РО, ну как его назвать!? сцуко...у меня 97 столица и все как дикие на астеры, через галактики и сотни систем рады их держать. С кем то переписываешься, обьясняешь, а толку то ноль :recourse:

По мне астеройды не повод войны, каждый прекрасно понимает, что на них порой есть среднее кол-во ресурсов и флот без атак и настроенной обороны

Kira-Horner - Не разу не слышала от друга с этого ала,чтоб они вели какие-то военные действия с Аль-Каидой

Думаешь САС воевал, а гильдия смотрела!? , не все мульты САСа в Ангелах Смерти - факт!
Сообщение #84
psih286 - поправь если ошибаюсь но практически все альянсы практикуют скажем так "учения" по типу флот не засейвил-флот пропатерял... любой АДЕКВАТНЫЙ глава скажет своему соаловцу что тот сам виноват что похерил флот забыв или забив на сейв!


Кто то начинает жаловаться уже на уровне сканарования, кто то потерю флота воспринимает как измену жены, он найдёт тысячу причин по чему и как он доверял в текущем положений и не ушол в сейв. Как вариант - Я приманивал нубков к атаке моей планеты и уснул выпив пивка...тут сцуко это появилось, я проснулся, а флота нет.... га....н не стого не с сего меня проатаковал, отомстите ребята за меня!
Вариант 2 - Тут типокой не даёт пошахтерить нормально, играю не кого не трогаю....снесите его плз, газа вам вышлю и т.д.

psih286 - не знаешь - лучше не пиши! в зорьке было равноправие, НО СЛОВО ГЛАВЫ-ЗАКОН. там все вопросы решались на конференции! хотя и сейчас при нужде ВСЯ ЗОРЬКА может выйти из РО в нужный момент


Суть то не в этом...В словах в которых идёт размышление и не поставлена уверенность - знаешь ....пиши, нет.....молчи, НЕ ПОДХОДИТ такое правило
Сообщение #83
Ну пошло, один за всех и все сами за себя! :lol:

Зорька в анабиозе не из-за Самльтаза!? Главы у которого нет времени на проэкт

Ну ...а так всё печально выгледит

Lord_Krovosos - а по твоему- Смальта = Вся Зорька?


Знаю, что нет. Но активных игроков нет. Бабай, SuperMind и прочие особо в последнее время не блистали и спокойно ушли в РО
Сообщение #82
NightZS, zamzila - где же мнения по поводу кто сильнее, кто кого и на кого?)))
-----------------------------------------
....так вот

на стороне А-К же :

New World Order(сути там не много или РО или мирно шахтерить в большей части)
ТОК
Союз Водолея
ЗОРЬКА
NTR
Sickle & Hammer of Freedom


Возможны ли какие то слияния с целью господства в секторе!? :bully:
Сообщение #81
angel02561 - Мельчают игроки......


За своё время я был во нескольких альянсах, так был и в А-К видел онлаины ребят, сейчас нахожусь в альянсе с которым А-К нет мира...но отношения у нас всё так же дружеские. Приходят новые игроки, вступают в альянс и они то какраз и не прочь с тобой полетать...не зная о отношений ала в целом к тебе...белого списка и т.д.
В игре дружба не должна закрывать возможности атаки друг друга, по мне это здорово. Но я не когда не полечу на игроков с которыми был в хороших отношениях, кто хорошо относится ко мне ...чьй онлаины я знал, если тока нет договорённости о возможности атак, например я буду рад если меня снесёт друг в случий проблем с игрой и отсутствия вплоть до ишки, чем кто то другой. Прошу прощения за случий отдельно с Degustator. Некрасиво получилось, из-за грубости и хамства одноаловца забыл о отношениях с игроком и ошибся.

Ну посути я мирный и добрый игрок))
Сообщение #80
angel02561 - Стало скучно большинству игроков вот и все)))).И все магикане ушли отсюда.Или играют от нечего делать спустя рукава.


уходят старые, приходят новые....это нормально. Думаю если у тебя был флот 3 милиона очков, то и ты попытался расшивилить игру. А так за несколько лет ты уже налитался.

Где то изменения(постояные) КА вводят в недаумение, что в свою очередь ведёт к потере интереса.

Так самое интересное у нас тут всё под А-К, (скажу за себя, что мне да же на новичков А-К летать не хочется из-за последствий...ловли...пожирания и ядерки) или есть кто рад показать палец им?
Сообщение #79
На данный момент сильнейшим альянсом является Алькайда, имея сильных игроков в составе, ядерные бункера, лексов...наводят опасение на весь сектор . С альянсом сотрудничиют большенство игроков вершины ретинга. Кто же противостоит в большей степени им, не боясь атаковать и докучать игрокам состава альянса по моему мнению: альянсы - The Original Dream Team,BATTLESTAR,Братствo,Shadow Assasins,Гильдия Ассасинов,Squadron Of Death,Akadem Dream Team,H.I.V.E.(хоть и малая вероятность),Тьма.....т.к. алькайда то и дело рада разбивать мгрокам этих альянсов всё что можно.

VolcheG , Necromancer, faust-trader,alekcey.....и т.д. имеют сильную флотилию в своём распорежений и способны снести любого игрока в совместных атаках. Правда после выхода Саши и большого количества ядерных бункеров на другой стороне....малым в ременем в игре...зачастую стараются не показывать свой силы, в том чесле сидеть в РО да бы не получить ядерный дождь, жаль Баала которого под ноль облило им....ксерджу ядерку ай и ой...


Так вот, кто что думает, пишем!!!!

Тема: НЭТ сервер | 30 Мая 2012 18:16:29
Сообщение #78
Подведем итог - Не чего хорошего не светит НЭТ серверу(((( :sad:
Тема: НЭТ сервер | 15 Мая 2012 18:43:10
Сообщение #77
10 новых игроков как бэ есть :wink:

13 и тут и там :fellow:
Тема: НЭТ сервер | 13 Мая 2012 15:30:33
Сообщение #76
MetallAlximist - Может и будите это обсуждать на форуме


так весь прикол состоит в том, что тот кому тут не удаётся нормально обосноваться в игре и достичь успехов, как вариант предлогается вторая альтернатива.


Можете 4 акаунта держать. два на Ру и два на НЭТ серверах разных рас