Сообщения пользователя: dmittry74

Тема: Поздравление мужчинам | 23 Февраля 2016 23:02:59
Сообщение #497
maciksgk,
гланое чтоб письку брили :wink:
Сообщение #496
T-800,
ты там не перестарайся) а то и последние форумчане разбегутся !
если вы на свободе - это не ваше достижение , а наша недоработка (с) Ф.Э.Дзержинский
Сообщение #495
ну это вообще жесть! считаю правильным вынести предупреждение , потом , при повторном нарушении - бан !
а без РО бан вообще не допустим , это тупо слив игрока и прокачка остальных!
Сообщение #494
решил Ванька бизнесом заняться
Думает - корову надо купить , молоко продавать буду ( рес :wink: )
денег надо занять и пошел к еврею
- займи рубль , говорит
- займу , только что в залог оставишь?
- топор !
- годится , только через год 2 рубля отдашь, согласен?
ну Ванька затылок почесал , прикинул сколько молока продаст и согласился.
тут еврей дает ему рубль и говорит
- Ваня , ведь тяжело будет сразу 2 рубля отдать , давай рубль сразу , а через год еще рубль отдашь!
- твоя правда , бери рубль
Выходит от еврея без топора и денег и думает - про...бал все и должен еще , а вроде все правильно !
Сообщение #493
жили были муж с женой
и говорит она ему - жрать хочу (бывает , иногда)
он говорит что щас рыбы пойдет впоймает и насытит она свои кишки!
вот и принесла его нелегкая на рыбалку , а тут засада подкараулила - не клюет!
смотрит - говно плывет - спрашивает у рыбака с другого берега - откуда говно?
- ой , братка , это долгая история!
-так не клюет , трави ...
-жила семья одна , выше по течению , и решили в Украину за счастьем уехать
-и что?
да там длинная история!
- а говно откуда ?
-да откуда я знаю , насрал наверно кто-то!
Сообщение #492
Stalker,
гуляй рука - балдей писюн?
Сообщение #491
могу анекдот рассказать? или Железный чел забанит? ( думаю он просто неудачник и дрочит втихаря :wink: )
Сообщение #490
Stalker,
колбасу ешь?
мы же не живодеры - больше колбасу из животных не делаем ! )))
Сообщение #489
Stalker,
он благородный был раньше , когда играл! я его тогда уважал , норм игрок был!
но вот вам и ответ , почему так плохо в Украине - только власть получил и уже козлить начал ( т восемьсотый продержался долго , но все равно коррупция взяла жертву ))))
Сообщение #488
скучная болтовня на форуме (
форум уже не тот (
спасибо всем железным инквизиторам , которые мутят тут институт благородных девиц )
Сообщение #487
вова88,
перегнул ты сейчас )
не все на лабутенах )
Сообщение #486
я тоже хочу поздравить всех служивых и тех кто в запасе и тех кому только предстоит!
Всех с праздником и всем здоровья!
Сообщение #485
Цитата: Kaldor_Draigo
а там в Украине есть люди и их много

а там в Украине есть люди и их много
)))
задумайтесь , инопланетене -космонафты!
такое мудрое наблюдение )))
Сообщение #484
Цитата: Sebek
Кого ещё ограничат в правах: сексменьшинства? Нацменьшинства? идеологически неправильных? ...?


расстрелять нах...й ! (с) И.В. Сталин
Тема: работа | 23 Февраля 2016 20:16:32
Сообщение #483
koel19781,
что , опять? :wink:
Сообщение #482
Цитата: No_ops
врата, поплавок. сущности... вы чет забыли сложности минувших лет, привыкнув к жиру от халявы, боец не стонет он ищет пути решения проблемы... а все что я читаю тут - одни лишь сопли, тех кто не способен ничего придумать, а попрошайничать его стезя... поскольку не способен думать и сделать выбор для себя


Вуасилий - чтоб с Васей не путать назаву тебя так ! ты акк купил давно?
мне раньше было с 10 38 7 до любой планки в 9 или 11 галы успеть проатачить за час
а сейчас не доступны СИСТЕМЫ далее 50 - 150 систем , ибо полет 2- 6 часов , смотря чем лететь!
упс - не тупи !
Сообщение #481
Stalker,
а у Васи мозги выдуло южным ветром! :wink:
пусть обратится к игрокам , и сделает открытую голосовалку , а не ВМС (что это вообще такое? ужас - топы пилят себе плюшки) пусть все голосуют - и топы и новички !
предлагаю заинтересить игровой сокращением времени полета по системе ( грубо говоря вернуть расстояния как при Боевой системе намбер 3 а остальное , хорошее - оставить! )
если нет лун - не добраться до объекта , даже при наличии лун - нужен контроль чтоб не зависнуть на луне . Я , допустим работаю - у мну времени поиграть = 2 часа вечером - дайте возможность проатачить с 100 системы в 900 ! ибо по близости все выбиты !
думаю много еще предложат игроки , за сим - откланиваюсь и вспоминаю старый , добрый крафт (без пиратов )
Сообщение #480
Цитата: No_ops
Цитата: Stalkerюриспруде нция для лохов)))юристы правят миром

деньги правят миром - и юристам платят как собакам! они на службе денег , хотя все зависит от квалификации - если ездишь по гарахам и канючишь - давай узаконим , или у Била Гейтса - юрист не одинаково заработает )
Сообщение #479
Stalker,
спс) игруха классная - еслиб убрать насос вмф и стабильность сделать , и продумать над идеей , не помню чей - толи Кофемана , то ли Саерги - сделать систему круглой - даже рисунки с расчетами предлагали! чтоб взаимодействовать могли 1-е системы с 999-ми
закруглить и сократить время полета - реально оживит игру!
надо чтоб атака по времени была комфортна - не супер быстрая , как в Повелителях Вселенной , но доступна по игровому процессу!

Stalker,
чтоб не залипать сутками за компом , а Родине танки делать)
ИМХО в СБ-3 это было лучше продумано , когда между галами было фиксировано 20укм !
Сообщение #478
Stalker,
ну уже разок нолики резали
что опять ? энергии не хватает у Васи предпринимательской - потому и не тянет сервак! меньше надо к узкогазым на острова ездить , а делом занятся! дело прибыльное , если красиво сделать - я донатил - мне в кайф было играть , а щас не очень
если введет правило - полгода стабильности - я может опять донатить начну )
а всякие подарки , как в танчиках , пусть анонсят за месяц !