Сообщения пользователя: AleksandrMakedonskiy

Тема: Отмена закрытия ВМС | 20 Сентября 2021 23:03:11
Сообщение #5
Вася будь добр либо в безпределе наведи порядок и все же твой проэкт - у тебя опыта жопой кушай, или поставь так что бы все разбежались, но прийми конкретное решение!!! Все отречения, введение нагов очень жестких..,,, нах народ мучать?
Тема: админы исправте!!!! | 13 Ноября 2019 21:57:48
Сообщение #4
Вася большая прозьба - побоку нравятся или нет кому то нововведния очередные ( понятное дело что не нравятся ниаому!!!) Это вопрос десятый и вам и так не мало об этом писали. Я про другое - задолбало тягать ноут за собой,я частенько в игру захожу с планшета. В хроме терран на 4ку, есть глюки, но терпимо, зерг под фаерфоксом и тут что на телефоне что на планшете вылетает безбожно и только икскрафт, на планшете и на телефоне разные версии стоят! К тому же часто глюк - в инкубаторе нереально построить тварей - или вылетает или просто показывает характеристики юнита. Фаерфокс работает на 3-, хром на 4-, проработайте пожалуйста устойчивость игры для тех, кто сидит с телефонов и планшетов, не всегда ноут под рукой!
Тема: Чего хотят игроки ответ для бармалея | 23 Апреля 2019 22:42:59
Сообщение #3
Как ты красочно пишешь от имени всех игроков! Зачем создавать очередную ненужную тему, когда ты сам не слабо представляешь как это делается? Что тебе поменяет если не ВМС голосовать будет, а кто либо другой? -ты думаешь в тех вопросах где ВМС голосует 80-90% против чего то - что то меняется? - когда я голосовал против обрезания расстояния врат - было 93% против - итог - всеравно режут! Или по твоей логике ТОП 100 глупее тебя?
Тема: крайне ультимативное оружие. | 30 Января 2019 14:14:45
Сообщение #2
хз за 100к хайдов (100 000руб я бы и сам бы удалился))))))
Тема: Защита новичков на корах | 14 Декабря 2018 19:43:41
Сообщение #1
некоторые нубы реально наглеют и борзеют! Я бы наоборот внес бы изменения что бы нубов атачить можно было за дело, даже из своего алла. Как правило нубов просто так крупные игроки не трогают (сужу по себе и тех с кем общаюсь)