Сообщения пользователя: ED45

Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 13:57:59
Сообщение #3
VBerd,  А вот это точно сказано!  Кому помешали пираты, так не летайте на них, летайте на живых, в чём проблема то? А новичкам действительно они необходимы, скважины не прокачаны, газа нет,а летать надо, грохнул пиратов, поменял в торговом на газ и полетел, хоть так по началу и передвигаешься, или что прикажете, новичкам топов бить? Каким образом? Или найти себе постоянного "терпилу" который тебе флот на лом будет делать?
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 09:43:34
Сообщение #2
Timkaru,  А тупо на междоусобных войнах, тоже будет победа за донатами, только это просто будет хаос и война, а на арене или в турах это будут всё таки, соревнования и СТИМУЛИРУЮЩИЙ-Приз! Но пираты срезаны зря! Хоть какая то охота и движуха, развитие, частенько лбами сталкиваешься с чужим флотом на них, пободаешься, пообщаешься, потягаешься силами.. скучно без пиратов..  
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 09:12:52
Сообщение #1
VasyaMalevich, Лучше бы придумали какой нибудь Турнир или Арену для соревнований между альянсами, с хорошим призовым фондом победившим в виде ХД или эксклюзивного флота, что бы победившая сторона могла частично восстановить потери,тогда и вы бы не оставались в проигрыше и игрокам не было бы скучно.. А без пиратов совсем печально, спортивной охоты и то не стало..