Сообщения пользователя: Atmel

Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 21:22:06
Сообщение #10
пишите пишите ..флуд от вас только летит... тема была только про отмену в игре результата "ничья" .. а ваши наезды засуньте себе в СБ4
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 19:50:36
Сообщение #9
длительность боя ограничена???? если да .. тогда это очень печально и ещё более усугубляет ситуацию... так как в реальном бою нет понятия ограничение времени ...
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 19:42:15
Сообщение #8
на войне да.. но в единичном бою ничья невозможна ...
кажется я понял слова link зачем ввели понятие ничья .. накол бы за это.
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 19:36:36
Сообщение #7
а зачем ничья ??? это война а не шашки....
Тема: НИЧЬЯ !!!!! | 23 Ноября 2013 19:26:19
Сообщение #6
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=46d8de05da40604c2ac7a438e946c8cd&aut
oplay


посмотрите этот бой ... и скажите с какого перепуга он закончился ничьей???
что мне мешало победить??? карма?
ладно этот бой ... но 90% боев щас у многих заканчиваются аналогично...

Прошу убрать вообще понятие ничьей ... бой должен идти до момента пока враг не откинет копыта .... :am:
Тема: Вилы перестали симулировать | 17 Ноября 2013 23:01:07
Сообщение #5
Коммент SWORD - "Все мы прекрасно знаем, что нами нелюбимые Виллы чуток о ж и р е л и, в результате чего некоторые игроки из их альянса перестали симулировать перед атакой."

Я так понял некоторых это вводит в страшный ступор .. как так ..виллы хер на них забивают перед атакой и не парятся даже сканить их планетки ... мол по фигу ..все равно срубим или нет ..не важно..
Видно это задевает самосознание ... как так ..не удосужились даже шпионов послать ..не то что там симулятор запустить.
эээ .. страшно стало некоторым игрокам ..страшно .. а ведь мы просто баловались.. так сказать тренировочные вылеты были. Ведь эти полеты совершены младшим составом альянса.. мы пока только учимся играть....
Тема: Ну как так?!))) | 17 Ноября 2013 19:21:45
Сообщение #4
ниче, ниче ..будет и на нашем кладбище праздник ...
Тема: Комиссия в Дендрариуме снижена в 20 раз | 7 Октября 2013 16:36:22
Сообщение #3
про нагрузка на сервер большой симуляцией - бред сивки...
если это происходит то должно решатся увеличением ресурсов сервера а не ограничениями в сторону игроков.
Кстати я считаю что в игре должно быть много заданий -квестов позволяющих заработать хайды и играть без доната .. пусть тяжело но такая возможность должна быть...
Тема: Визуальная система боя | 23 Августа 2013 23:55:11
Сообщение #2
так когда же будет реализована визуализация боя ???
хоть ориентировочные сроки?
Тема: тесты новой боевой системы | 23 Августа 2013 23:43:45
Сообщение #1
скиньте ролик боя ..очень интересно