User's messages: abdulla

Topic: неприятный игрок | 2 September 2022 15:48:51
Message #8
Ну как мыл.. Пыл и сосил. За хайды можно всех, тьфу, всё!!
Topic: неприятный игрок | 2 September 2022 15:02:34
Message #7
Мух, пиши сразу "муха лох", хрен сотрут
И чо у тя сжалось?
Topic: Пираты | 13 November 2021 21:31:29
Message #5
Блин. Круто. Тока пусть не висит, а стоит. Тогда страшно.
Message #4
Странно. У меня телепат до 19 декабря, а не работает.

Забыл.. Требую красного жука. Ну или розового накройняк.

Ну.. Это.. Руки распрямились, но осадочек остался.. Жёлтый жук мне поможет пережить стресс
Topic: Биореактор №4 | 6 April 2021 11:35:41
Message #3
Нет такого слова в словаре "подарить". Будь мужиком впихни насильно.
Topic: Апокалипсис ДОМИНИОНУ!!! | 31 March 2020 08:46:30
Message #2
Историк. Археолог. Молодец. Это были наши деды. Аллах Акбар.
Topic: Космобомбические наборы | 30 July 2018 09:39:56
Message #1
https://prnt.sc/kcdy18 вот Вам _zZzZz_  передал, а то банят хорошего чела почём зря!