User's messages: abdulla
Message #8
Ну как мыл.. Пыл и сосил. За хайды можно всех, тьфу, всё!!
Message #7
Мух, пиши сразу "муха лох", хрен сотрут
Message #6
И чо у тя сжалось?
Message #5
Блин. Круто. Тока пусть не висит, а стоит. Тогда страшно.
Message #4
Странно. У меня телепат до 19 декабря, а не работает.
Забыл.. Требую красного жука. Ну или розового накройняк.
Ну.. Это.. Руки распрямились, но осадочек остался.. Жёлтый жук мне поможет пережить стресс
Забыл.. Требую красного жука. Ну или розового накройняк.
Ну.. Это.. Руки распрямились, но осадочек остался.. Жёлтый жук мне поможет пережить стресс
Message #3
Нет такого слова в словаре "подарить". Будь мужиком впихни насильно.
Message #2
Историк. Археолог. Молодец. Это были наши деды. Аллах Акбар.
