Сообщения пользователя: sky-toss

Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 12:30:56
Сообщение #33
Цитата: giperskriper
дружок, мне игра по приколу, не знаю о какой секте «шахтеров» идёт речь
Попрошу не путать. Шахтеры тут почти не причем. Я о секте, кто держит все планеты в одной системе. Ты разве не в курсе, что наджики прилетают в те системы, где выработка выше определенной степени?
Цитата: giperskriper
Ну снесут мне планки и что
Так хочешь, получить табличку "Game over"?
Цитата: giperskriper
Я писал выше, тетрис тоже хорошая игра😉
В таком случае советую тебе поиграть в веселую ферму или любой градостроительный симулятор. Разницы не увидишь вообще.
Цитата: Ser123Ser
а тебе то что страдать. за 8 (ВОСЕМЬ) лет так раскачаться ! Это уметь надо. Наставником будешь?
Цитата: giperskriper
я не стремлюсь за рейтингом
Верно подмечено. Играет он. Видать раз в полгода заходит))овощ не иначе.
Цитата: giperskriper
А что касаемо статистики онлайна, ее и не будет если все противники реформ будут упираться рогами. Игра должна быть интересной и в тоже время сложной, на грани выживания.
Все ваши реформы заключаются в "дать васе побольше доната". Почему нет предложений реформ за улучшение игрового процесса? Я могу за час, а то и меньше наклепать нормальных идей, которые и принесут доход игре, но и игрокам разнообразие игрового процесса без постоянных урезок. Меня кто-то послушает? Нет, выгоднее же идеи таких как ты, которые нифига не играют, зато орут громче всех.
Цитата: Ser123Ser
Удались с игры и начни заново, на грани выживания! Вот и будет реформа. Офики есть? Не жалей, новых купишь, старые уже порезаны. Шахты отстроил? Не жалей, новые быстро строятся. Планки расставил с учётом своих желаний? Не жалей, в опу свои желания, все планки в одну систему, для нагов удобнее.
Глянь на его стольню, он и так скоро видать заново начнет. Недолго осталось))
Тема: Пираты 🏴‍☠️ Наёмники | 2 Июня 2020 11:44:28
Сообщение #32
Цитата: giperskriper
а может я хочу без топов
Цитата: giperskriper
А может я не хочу игроков донатить
Пиши в личку Васе и донать ему на снос станций напрямую.
Цитата: giperskriper
по итогу мне захочется Астер с планки сделать
Наджики тут причем вообще?? Предлагай тогда уже платный вылет фени например или пиратов с пилением планет.


Цитата: JohnDoo
Тьфу на Ваз.... Задолбали эти меньшинства с их идеями.
Цитата: giperskriper
да вообще не говори, меня они тоже задолбали. Идеи им не нравятся)
Мда человек не смог в ответ.
Цитата: giperskriper
Админы если захотят и без этого Наги появятся в каждой системе. Выпиливают игроков с первых рукавов.

Так после твоей идеи им больше стимула на это и будет. Ты каждый прилет будешь донатить или лишь бы очередную хрень предложить способен? Будешь его золотой цыпочкой несущей денежки? Ты не думал, что раз так откупишься, а через неделю, месяц он опять навешает тебе в систему? Опять побежишь к банкомату? Знаешь как на счетчик ставят? Сначала создадут тебе проблему, потом решат её за тебя. А за это ты будешь им должен и чем больше срок тем и сумма крупнее. Да и не факт, что они не подстроят новую проблему.
Представь наджик в системе, чтобы убрать заплати 1k хд. Не заплатил в течении недели, получай еще одного и теперь сумма возросла до 2k хд)) Да и как писалось ранее, не факт, что заплатив, его тебе спустя время не поставят вновь)) Кстати глянув твою систему, я понял твои позывы. Ты из секты "всё в одном месте"- страдай.
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
эпоха упадка продлится до 2024 года
молись, чтоб игра хоть дожила до этого года. Хотя может и доживет, но играть в неё будут 1,5 землекопа и 1,5 атакера.
Цитата: VasyaMalevich
кто все и почему разводняк?

Все- это мы, игроки, недовольные твоими урезками. А почему? Тебе почти любой подробно и на примерах разъяснит.

Ахах, давно так не смеялся. Блин столько настрочил и по глупости обновил страницу(( придется по памяти восстанавливать...
Цитата: VasyaMalevich
Ввиду особенности подписной модели когда первый месяц бесплатный, а за второй втихоря списываются деньги, мы решили не делать бесплатного пробного периода ради сохранения репутации. Подписка сразу с первого месяца будет только платной.
Перед тем,как что-то обещать или вводить, надо головой сначала подумать. А также посмотреть, как это реализовано у других.
- Пейн, я репутации не чувствую!!- Вася, у тебя её нет! - Твоя репутация на уровне марианской впадинины, и то умудряешься всё ниже упасть.

По моему мнению есть два вида подписок:
Нежелательные- те, что появляются когда шастаешь по интернету(гороскопы, рецепты, сладкие мальчики+18, анекдоты) с ценой около 30-100р в неделю/месяц. Если поскандалить с оператором связи, то он с большой вероятностью вернет деньги.
Сознательные- те, что подключает сам пользователь. Это сервисы онлайн-музыки, онлайн-кинотеатры, версии лицензионного ПО, да даже в играх такое есть. Также в них присутствуют промо-периоды, длительностью от недели до нескольких месяцев. За это время пользователь привыкает к бонусам и с большой вероятностью начнет платить.

Твоя псевдозабота о пользователях, сразу видна невооруженным взглядом. Боишься, чтоб у них "лишнего" не сняло с карты? Так давно и многими используются виртуальные. Просто держишь на них сумму меньшую, чем требует подписка и проблем не имеешь. Да и вдруг игрок забудет и средства снимутся? Разве тебе не нужны деньги? Ты же предупреждал и черным по белому написано, про начало списаний со второго месяца.Так он сам виноват, будет внимательнее в будущем.
Хочешь открою тебе же, твой же секрет? Ты не стал делать бесплатный пробный месяц према, ведь это "упущенная выгода". А ты обычный жмот.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 27 Мая 2020 16:56:21
Сообщение #30
Цитата: ---Dimon---
По поводу развития моего терра. Нормально он развивается.
Нормально это если смотреть с твоей "колокольни". Видел я людей с такой же, как у тебя статой, но играющих по 2-3 года. Для них всё нормально, всё устраивает, ведь летать и копать можно. Но также видел и тех, кто за этот же промежуток времени вырастали за миллион и выше.
Цитата: ---Dimon---
Давай-ка обнулись и попробуй терром с нуля сейчас без доната и без помощи своих мультов раскачаться. Когда обкакаешься ждать сколько учится КТ6 лвл без МИС3-4 ур.(да, собственно, и с МИС не особо быстро) вот тогда мы поговорим.
На слабо взять решил? Я в игру ни капли не вложил и на начальных этапах не помогал. И без тебя знаю сколько и что строится и исследуется. Также знаю, что терранам очень туго на начальных этапах с постройкой флота. Скажи спасибо Васе, что он каждый месяц вам режет.
Цитата: ---Dimon---
Для меня всё понятно. Ты очередной представитель ТОПов которые развивались в тепличных условиях, сейчас вам режут всё вы и беситесь - привыкайте к новым реалиям.
Кто мешает вступить в алл, чтоб поднять выработку? Это так сложно?
Цитата: ---Dimon---
Для меня всё понятно. Ты очередной представитель
Для меня всё понятно. Ты очередной нуб, который может с таким же успехом играть в веселую ферму, твоё время провождение не изменится вообще. Постоянно появляетесь на форуме, что-то напишите, а потом пропадаете.Будто вас и не было.
Цитата: ---Dimon---
Раз игра-говно, тогда что ты в ней делаешь?
Специально для тебя поясняю. Да игра-говно. Её можно сделать конфеткой, но администрация не желает этого. Но игра, это не только когда ты копаешь и строишь домики, изредка летая корабликами. Игра- это еще взаимодействие с товарищами по альянсу и друзьями из других мест. В связи того, что летать стало дорого, а строить накладно, остается только общение с людьми. Но так это игра или месседжер, с элементами игры? Да и как играть, если не планировать будущее? Вот я подкоплю реса, построю это и это, исследую то и то. И на это мне потребуется месяц. И вдруг выходит новость, что теперь мне потребуется реса в 2 раза больше, а я добываю в 4 раза меньше. Теха стала изучаться дольше, а бонус от неё меньше. И вместо месяца мне потребуется полгода или год. Это нормально?
Убери из игры общение- и из неё уйдет куча народа. Вот когда я смогу общаться с ребятами в другом месте, я поставлю все аккаунты на удаление.
Цитата: ---Dimon---
Уж извини по всем пунктам отвечать не буду.
Ну дай знак, что хоть прочел. А то знаю я вас, прочтете, первое и последнее, а середину пропустите.
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 27 Мая 2020 13:59:12
Сообщение #29
Цитата: ---Dimon---
По моим прикидкам, человек вложил в игру не меньше 40 000 деревянных и все их потерял.
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"-Ф. Шиллер «Заговор Фиеско в Генуе»
Цитата: ---Dimon---
Я пытался с ним связаться, но он не отвечает. Думаю он покинет проект.
Хочется перефразировать на игровой лад, одну популярную цитату и кинофильма "Джентльмены удачи"- Задонатил, просрал-удалился!
Как же ты и подобные тебе, не понимаете. Ваши донатеры, если они не под защитой крупного алла- просто мясо. Просто обычный расходный материал. Вы нужны игре, только в момент транзакции со своего кошелька, на счет игры. Во всё остальное время, вас даже за людей не считают.
Цитата: ---Dimon---
Поэтому предложение ввести какую-нибудь медаль, которая на короткий промежуток времени не даёт игрокам нападать на ТОП донатеров-нубов.
Хоть неделя, хоть месяц, они как были нубами, так и останутся. А медаль будет абузится и только навредит игроку.Да и подумаешь, не слили в первые дни, сольют в другие.
Цитата: ---Dimon---
Прикреплять к таким игрокам наставника, я не знаю каким образом, но это надо сделать, которые обучат основам сейва (гайд по игре далеко не каждый может и хочет искать).
Кто им мешает, сейчас найти наставника? То что гайд не так просто найти, это уже проблемы администрации. Вполне можно при начале игры кидать ссылку на обучение основам.
Цитата: ---Dimon---
С игрой разобраться можно за месяц очень хорошо
Можно разобраться? Видел я таких и даже сливал. На покупают флота, и держат на планете. А после скана, они даже не шевелятся и уходят спать. А заходят в игру, когда их флот почти переработан в лом или уже находится у меня на складах.
Цитата: TOTEM
Реч ведь о защите именно нубо!! Донатов
Ммм, притеснение обычных нубов?
Цитата: ---Dimon---
ну это же бред: "Вошел-вдонатил-вышел". Может кто из админов напишет? Это реально такие принципы построения игры? Я просто с января этого года в проекте, многого не знаю.
Согласен бред, но админов это вполне устраивает. Да именно такие принципы крафта. Полгода в игре и не знаешь? Видать играешь раз в неделю, часик пириков стреляешь и опять в спячку уходишь. По стате и другим параметрам это очень заметно.

Цитата: ---Dimon---
я мне вообще пофиг на ТОПов, нубодонатеров и прочих, кто может на меня напасть... Я могу спрятать свой флот, могу устроить засаду, могу... много чего навыдумывать могу, благо у игры есть функционал для этого.
Твой флот это сотня крейсеров,которые легко прятаются под саф. Можешь ага, дальше пирата в соседней галактике, видать сроду не летал.Это функционал постоянно урезается.
Цитата: sahson
что было бы с тобой на старте, если бы нубо донатер влил например бы 40к в заточки и офиков. и у него на старте было бы уже + 60-70% к флоту.
Вот куда им и следует донатить, а не во говнофлагманы, которые с их техами ломаются как картон.
Цитата: ---Dimon---
Надо дать шанс хотя бы поиграть немного, а тут только закупился - БАЦ, нифига уже нет. Поиграл? Молодец! Можешь ещё 40-50к рубликов вложить.
Кто мешает поиграть не донатя и оценить игру? Или "бесплатная" игра подразумевает вклад денег на первых же этапах? 40-50k рубликов? На эти деньги можно жить несколько месяцев не работая. Опять же на эту сумму на всем известных площадках, можно закупиться десятком, а то и двумя AAA- игр. А по распродажам и то больше. Этого всего хватит на годы веселого времяпровождения. А тут в какие-то пиксели и столько денег? Назревает вопрос, а если таким людям предложить поиграть камень-ножницы-бумага или крестики-нолики, они тоже будут донатить? Или другой пример, дать бесплатно тетрис, а батарейки продавать по сто баксов?
Цитата: ---Dimon---
Просто эксперимент, насколько смогу развиться без вложений.
Можно считать, что эксперимент ты уже завершил.С отметкой неудовлетворительно.
Цитата: ---Dimon---
это не так, я тут 7 или 8 способов получения ресов наприкидывал
Ну-ка поделись-ка с нами. 1)выработка веспа 2)украсть весп 3)купить весп 4)обменять другой рес на весп
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ---Dimon---
Поэтому предложение ввести какую-нибудь медаль, которая на короткий промежуток времени не даёт игрокам нападать на ТОП донатеров-нубов.
Игрок покинул проект, пусть на него нападают, грабят. Ресы же.
О чем и говорилось выше. Администрации на них наплевать. Они через неделю даже не вспомнят, что некий Ваня Пупкин вложил в их проект крупную сумму.
Цитата: ---Dimon---
, честно, не думал, что бывают такие донаты. Но раз уж они есть, держите таких клиентов! Всеми доступными способами
Тут как в жизни.С девушкой(игрок) покуралесили, лишили её донатной невинности, и теперь она не нужна. Пошел поиск следующих.
Цитата: hisshadow
Да он сверх новых купил штук несколько и все.. Чтоб 20к станцию пробить а на завтра увидел что у него 400 почему то:)
Ахах, бывает. Зачем читать инструкцию, надо сначала сломать. Купил бы на эту сумму истребителей и кошмарил б всех в округе.
Цитата: ---Dimon---
Raynor_Jim, прилетай, расстреливай :)
А не то дорасту, сам прилечу
... Нет, не так... Дорасту - обязательно прилечу
С таким темпом роста ты прилетишь к нему лет через 500. Да и не к нему , а к его потомкам.
Цитата: ---Dimon---
Вон как минусуют тему!!! Василий, мотай на ус, народу не нравится, значит надо делать.
Из-за таких бредоидейщиков, в какой-то степени крафт и стал таким как сейчас.
Цитата: ---Dimon---
Купил 10 000 хд статус "недотрога" на 5 дней
20 000 хд - на 10 дней
40 000 хд - на 20 дней
С таким статусом атачить игрока могут только равные или меньшие по стате игроки.
А также дать возможность выбирать снимать статус или нет самому игроку.
Ты думаешь его не нагнут? Собирется команда и 3-5 игроков равных ему по стате и вынесут вперед ногами весь его флот. Тоже слезы ведь будут с воем.
Хочу поделиться историей из игровой молодости. Играл я в одну браузерку в то время(2012г). Там были не планеты, а города. И с них можно было брать дань.Поднять уровень города до максимального реально было только за донат. Также там были чертежи оружия разного качества. Самые крутые можно было выиграть на специальном аукционе потратив игровые деньги или задонатив. Также можно было попробовать создать самому, но ингредиенты стоили не мало и чертеж в основном получался так себе. Но разница в мощи обычного оружия и донатного была колоссальна. Поставит на тебя вражина несколько сотен таких солдатиков, ты потратив несколько тысяч своих, убьешь ему от силы 15-50. В итоге ты вечно сидишь и платишь половину ресурсов ему.
Но к чему это я? Был там один момент.Когда ты только начинаешь играть, у тебя есть неприкосновенность новичка на 3 дня. Тебя могут захватывать только такие же новички, как и ты. А теперь приближаемся к основной мысли. Повстречал я там одного игрока, сразу видно донатера жуткого, два чертежа за раз берет. Ну думаю поимею с него ух. Только прихожу к его городу, а он уже полностью прокачен. Да и в личку стучится с фразой, что закатает. Прикольно же он только вылупился, а уже может катать обычных игроков, а они ничего не смогут сделать. Правда, он очень быстро улетел в баню, за абуз этой хитрости.

Цитата: Sanaa
а то проект лишиься догатера то есть это оплата серверов оплата сотрудникам! тем больше донатеров которые по 40 50 100 к зеленых донатять тем больше рекламу модно запцстить на зарубежные сервера! прокачать обновить игру таким образом!
Учите орфографию! Не одним донатером ссыт сервер! Ну донатят люди в игру, улучшения есть? Их нет и не будет. За эти деньги можно так закупиться в других местах, что хватит на многие годы. Предлагаешь за их тупость в попки целовать? По поводу рекламы, сколько надо вложить, чтоб люди стали брать и с аппетитом есть собачьи кучки? Вас имеют за ваши же деньги!
Цитата: ---Dimon---
странно слышать от игрока, который продаёт флот на бирже тоннами. Должен наоборот всеми руками и ногами быть за поддержку донов.
Покупателей много. Удалился один, придет другой.
Цитата: ---Dimon---
Да и вообще, включили бы господа милионники свои головы и подумали немного. Гораздо лучше, когда человек почувствует вкус крови полетает немного своим купленным флотом, побьёт народ. Вы всегда сможете ПОТОМ устроить ему трепку. Но тогда он уже получит удовольствие от вложенных средств. В таком случае он с большей вероятностью задонатит ещё.
Ты бы свою голову включил для начала? Кто мешает летать? Побьет народ? Он донатер, ему можно? Что заводить будильник и ставить отметку в календарике, когда можно его грохнуть? Получить удовольствие? Он мазохист? За то время пока его флот летит кого-то побить, я в другой игре пару раз схвачу по шее, но и другим наваляю по самые уши. И причем не только бесплатно, но получив массу положительных эмоций!
Цитата: ---Dimon---
А то собралась кучка старожил и выпинывают всех новеньких из игры.
Их в попки целовать предлагаешь? Тут как в жизни, сильный поедает слабого и неопытного.
Цитата: Ser123Ser
Васе нужны такие идеальные игроки. Увидел рекламу, пришел, задонатил,слил флот, выпал в ишку. и все довольны и Вася, и тот кто слил донатера. а донатер...
так новые прибегут. Вася обесЧал осенью или раньше 5000 онлайна (сервак не треснет?), вот и будем посмотреть на онлайн осенью.
Цитата: Ser123Ser
Вам нравится играть в хкрафт? Вы занимаетесь благотворительностью в пользу хкрафта путём покупки кристаллов ХД? И Вас всё устраивает? Поздравляю! Вы идеальные игроки для Васи. И отличаетесь только суммой благотворительности и временем потраченным на хкрафт.
+++
Цитата: Alex3339
чувачок, ты себе даже представить не можешь, как тут сильно ожидаемы, такие лошары, которые столько бабла в игру вкладывают. это-же везение такого жирного донатера по полной поиметь.
да тут вся игруха то существует, от их периодического появления. я для себя объясняю это так: если челу некуда бабло пристроить и он несёт их в игру, тогда моя святая обязанность - помочь ему их грамотно вложить в мой акк законно, не нарушая правил игры. я ведь законопослушный игрок. то-ли это будут кораблики, которые я ему разобью и соберу с них мой законный лом, то-ли это будут ресы, которые я ему сначала продам ксерджем, а потом отниму тераном или наоборот. тут хоть разорвись, столько соблазна.
вас лохов эта игра всё равно позже поимеет, в виде постоянных изменений и порезок, оправдывая этот законный с точки зрения игры беспредел и банальное вымогательство и воровство любых вложеных средств игрока, отмазкой - Баланс. Поэтому очень важно, чтобы новенький игрок пока он не перестанет это делать (здравый смысл должен когда-нибудь победить глупость) вкладывал максимально больше бабла в игру в самом начале, чтобы всех ожидающих старичков, по чуть-чуть покормить. А как ты думал? Тут свирепствует лютая администрация и каждый день ( не неделю, не месяц) отбирает всё что нажито непосильным трудом: 3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка... замшевая... 3
ждём с нетерпением новых имён.
+++
Цитата: SAW
<div id="post-id-872710">Ты из тех кто тут обычно покричит - йа хочу так и всё должны быть со мной согласны (а потом пропадают подгадив всем).</div>
Полностью согласен. Сколько уже таких было. Продвигают свою линию, а как обосновать или ответить, прыг в кусты.
Цитата: T-800
А если он хронически туп и никогда их не поймет? Бывают тут и такие. Он что, в домике будет постоянно?
++ А как он поймет, если ему не показать на примере? Например сноса его флота? А то ишь устроить хотят ферму. Типо донатер слетает ограбит кого-нибудь и в домике сидит неприступном.

Цитата: ---Dimon---
Вспомните, многоуважаемые ТОПы, вам сразу все моменты игры были понятны? Я вот лично до сих пор не уверен в том правильно ли я понимаю как начисляются очки за строения или исследования.
Где информация, что если я построю дисруптер или изучу КТ 5лвл, ко мне в стату добавится n-ное количество очей? Про единицу флота это сразу под картинкой написано.
Помню, что я даже не понимал сначала, что если у меня убьют корабль, я упаду в стате.
А тут человек с большим кошельком пришёл в игру, купил себе войско и ни сном ни духом, что завтра его смогут атачить гуру проекта со статой в несколько миллионов очков.
Да - ступил. Зачем нести деньги в бесплатный проект? Вам же такие имбицилы здесь не нужны.
А может лучше стоит подумать, раз у тела есть деньги и он готов их вносить в игру, может стоит как-то его здесь удержать? Вы всё-равно разберёте его флот на лом.
Действительно, овощу сложно это понять. Всё приходит со временем. Но ни кто не обязан ждать, когда ты набираешься ума. Стоит удержать? Пусть донатит дальше, какие проблемы?
И что с того? Я тоже хотел бы задонатить, но не буду. Я уважаю себя и не собираюсь тратить свои деньги на то, что может в любой момент сломаться.
Тема: самоуничтожение | 26 Мая 2020 20:04:52
Сообщение #28
oioioi, Ой и наворотили вы дедушка. Играете год, а до сих пор стата маленькая, как и понятие игры.
Цитата: oioioi
исходя из объёма флота (БО) чтоб допустим сотня перерабов могла утащить за собой сотню линкоров супостата. чтоб флагман при самоуничтожении разрушал станцию, а десяток флагманов - луну.
Ну окей допустим, так сделают. Но пока переработчики со взрывчаткой долетят до цели,половину уже грохнут, что приведет к цепной реакции. И есть вероятность что противник вообще не пострадает, вакуум же в космосе. Так же представь обратную ситуацию, сидит он на координатах собирает лом с пирата. И тут подлетаю, например я. У меня легкий быстрый флот, который не жалко. А он на днях меня грубо оскорбил и кинул в чс. Так вот, я подлетаю к нему и мы теряем флот. Он бесится и воет, а я получаю моральное удовлетворение.
Цитата: oioioi
и чтоб никакого лома. никакого БО. никому. всё - в пыль!
Я то переживу потерю несколько сотен корабликов, у меня их много и они пылятся в ангарах. А он возможно потеряет единственный флот, который использует для сбора лома. Да и восстановлюсь я гораздо быстрее.
Цитата: oioioi
я думаю сия мера весьма охладит беспредельщиков, сервис-военов и любителей побить слабого. ведь при вероятной БЕЗВЫГОДНОЙ гибели каждый задумается - а надо ли?
Скорее породит. И если раньше они летали несколькими тысячами флота, чтоб снести и удрать. Теперь им потребуется гораздо меньше флота, да и думать как вернуть флот домой уже не надо. Опять же, а если я живу далеко, то я могу пакостить и не бояться, что ко мне прилетят.
Цитата: oioioi
уверен, появится куча суицидников, которые будут разносить всё, что смогут и это здорово разгрузит сервер.
Ну появятся и что? От чего его разгружать? Сразу вспоминается детство, когда мне купили комп на 4 пеньке. Я уже тогда, говорил, что он тормозной и ничего не тянет. Знаешь, что мне отвечали, ты наверное его забил мусором вот и тормозит. Хотя там была установлена винда и пара игрушек, не могу сказать точно. Советовали, всякие программки, которые чистят реестр и прочее. Забавно прогнать через такую прогу, чтоб увидеть, что система стала работать на целых 3-5% быстрее! Но тянуть свежие игры, того времени почти не могла! Так что не разгружать надо, а менять сервер на более новый! Как ты копейку и не тюнингуй и не тонируй, быстрее феррари она не станет.
Цитата: 999
Жуков это называют плетками.
+
Цитата: T-800
<div id="post-id-872662">Что автоматически приведет к окончательной ферме. Чем больше игроков затягивают во всякий непредсказуемый рендом и чем больше вводят потерю нажитого с малыми затратами для уничтожающего тем меньше желания остается вообще летать да и играть тоже. В шапито игру превратили благодаря вот таким советчикам.</div>
+ пару раз так новичкам снесут флот, опять же вой будет.
________________________________________
А вообще, если такое будет то можно сделать так. Например во время боя, от стека флота, отделяется несколько кораблей и летят в сторону противника. При контакте, они взрываются не образую обломков.
Сообщение #27
Цитата: The_DON
VasyaMalevich
26 Мая 2020 14:42:55
Сокращение количества пиратов на координатах примерно на 17%
(база с 3000 до 2500).


МУХАХАХАХАХА! ЖГИ!!!!!!
Тоже ржу. Режу вам выработку, но в замен увеличиваю количество пиратов. А сейчас снова режу пиратов...... ммм а выработку поднимешь?))Маразм крепчал, наступили критические дни......
Сообщение #26
Цитата: VasyaMalevich
У меня ощущение что за донат игроки переживают больше разработчиков.
С этим согласен
Цитата: VasyaMalevich
после срезания халявных ферм у мёртвых супертопов
Здравствуйте, я мертвый супертоп. Ведь по твоим словам так и выходит. Чуть ли не весь крафт состоит из них?) Разве сложно было не городить этот бред, а просто поднять амморту в зависимости от флота? В итоге имеешь больше флота имеешь и повышенные затраты?Например За каждый миллион очков флота, +0.1% к амморте?
Цитата: VasyaMalevich
Активности добавилось и донат вырос
Активности в чатах и на форуме? Донат в твоих влажных мечтах?
Цитата: VasyaMalevich
Онлайн *5000* будет осенью или раньше
А розовые пони и радуга будет?
Цитата: VasyaMalevich
И вообще это игра. Получайте кайф, если не получается может это не ваш проект.
Ну чтоб получать кайф, надо убрать раздражитель в твоем лице. Иначе получается садомазо, не так ли?
Цитата: VasyaMalevich
Но я взял яйца в кулак
Можно узнать имя того человека, чьи шары в твоих руках?
Цитата: VasyaMalevich
К сожалению, пострадали всё, но супертопы больше, а это даёт больше шансов из догнать
Ммм каким образом? Я например получаю- 5k зелени, а сосед топ- 15k зелени. После твоих порезок, я получаю 1k, но сосед например 3-4k. Так как его догнать, если мы оба добываем меньше? Донат?
Цитата: VasyaMalevich
У нас 2 крупных ала и почти бессменные ИГ
Сделать лимит по количеству человек в алле? Бессменный ИГ? Ну так надо лучше следить. Достало видеть, то как сливаются или сливают миллионные флоты, с просто мельчайшими потерями для атакера. Ну это просто, забавно. Как игроки с очками выше среднего оставляют флот и куда-то сваливают. Это же типичные ошибки новичков, только начавших играть, но не как не игроков с многолетним стажем.
Цитата: VasyaMalevich
Это игра, на мой взгляд она стала более честной. Ловите удовольствие.
Более честной? К кому? Давно так не смеялся, спасибо.
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
Решение окончательное, но правки баланса ещё будут.
Будет еще хуже. Дно видать еще не пробито полностью. Но стремления видны.
Тема: Начисление БО | 21 Мая 2020 15:15:23
Сообщение #24
А ничего что это пират? понакупают.....
Цитата: Aleks125
он имеет в виду что пират потерял 1489 очков, а 1% от этого значения (с округлением) 15, а не 13.
Ну тогда прошу прощения. Ну это "сверхточный" калькулятор или всё дело в коварных плетях.
Тема: Я против удешевление построек. | 12 Мая 2020 13:45:56
Сообщение #23
Может быть и шара. Смущает другое, будет ли компенсация тем, кто строил по прошлой цене? Или Вася вновь докажет, что его слова ничего не значат, а точнее,что он балабол.Да и тоссов то что обделили? Цену нексусов и дройдов? А то что они жрут энергию?
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 6 Апреля 2020 18:05:51
Сообщение #22
SirLordex
Цитата: SirLordex
что то не нравится - тебя тут насильно никто не держит. 

Ну так я не держусь. Просто интересно куда идет игра дальше. Да и народ бросить жалко.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 07:23:36
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Вы прилюдно и нецензурно оскорбляли матом всю команду разработчиков проекта, хотя мне лично всё равно как вы назвали лично меня.

Сколько вас там? Ну Семен и Бармалей- подневольные, им что сказали то и делают.
Т-800 или Железяка- хоть порой и был виновником негодования, но в целом его идеи вполне логичны и имеют право на жизнь.
Арсений-художник, рисующий для игры. Не знаю, есть у него коллеги по цеху, но он рисует, хоть иногда выходит не очень хорошо для восприятия. К нему также вопросов, кроме как к творчеству не имеется.
Виктория- модерирует и отвечает на вопросы. Хотя иногда, ответа не дождешься. Хоть и читал про неё скандалы и лично видел не соответствия сказанному, но она не имеет прямого отношения, к происходящему в игре.
UncleanOne- о нем, мало что известно, кроме того, что он по некой причине пропал, по словам некоторых форумчан "выпилился из игры". Но недавно воскрес и появился на форуме.
Других я не знаю, может видел кого, но не помню уже. В итоге остаешься только ты, Василий. Ни кто из выше перечисленных, не влияет на баланс и игру так сильно кроме тебя. Следовательно, то "ненавистное" слово шло именно в твой адрес.Так значит не все равно по итогу? И да хоть мнения разнятся это не мат, но всё же ругательство. Даже художественный фильм существует, где произносят это слово.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 2 Апреля 2020 23:25:56
Сообщение #20
Цитата: VasyaMalevich
Наивно игнорировать данные статистики и говорить что мы не лучшие.
не знаю откуда ты статистику берешь. Но у тебя при почти 70k зарегистрированных игроков примерно 19k перешагнули рубеж в 25k статы, причем там множество ишек. Не забываем факт, что многие имеют 2-3 аккаунта разных рас. Следовательно и онлайн уже не показатель. Знаю игру там счётчик регистрации перевалил за 20 лямов и онлайн я застал по 30-40 тысяч игроков. Спустя несколько лет онлайн просел в 5-8 раз. Так что к тебе можно применить фразу "сам не похвалишь - никто не похвалит". Обычно хвалят кого-то, но явно не себя.
Цитата: Abatur
Вижу что не понял выражение , перечитай ещё раз что я написал и что ты ответил )

Я прекрасно понял, но кто там глухой и кто слепой?)
Цитата: Abatur
Это ты сейчас типа себя имел ввиду ?))))
Вспомни антоним слову "умный" , так вот это ,ты по итогу ))))

Опять цепляешься к словам, но сам не можешь вразумительно ответить.
Цитата: Abatur

Да

Спасибо я не буду стоять в очереди на это, оставлю это право вам.
Цитата: Abatur
И мне сейчас )))

Я рад, что и вам весело. Но жаль, что вы один из тех с кем не возможно вести диалог.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 2 Апреля 2020 22:33:07
Сообщение #19
Цитата: UncleanOne
Примеры мимо кассы.
Цитата: UncleanOne
Любое пользовательское соглашение любого частного онлайн-сервиса можно почитать: там будет чётко объяснено, что пользователи на этом сервисе ничем не владеют.
Сравнивать Крафт с любым явлением IRL бессмысленно.
Личные переживания игроков за виртуальные «картинки» — это их личные проблемы.

Переживание? Ну есть такое....... От горечи потерь, когда втихаря подкрадывался противник и сносил флот, хотя веской причины не было. От слива флота, не рассчитав силы. От некоторых игровых порезок. Но явно не из-за пикселей. ОТ того, что провел в этой игре время с января 2016 года(одна из продолжительных), вот главная причина. 
Цитата: VasyaMalevich
Вы приуменьшаете свою вину что заставляет задуматься об истинности раскаяния.

О да, за обидное слово и такое наказание. Я убил кого-то? Ограбил? Угрожал? Не ты, ли я не помню точно, банил РБ на неделю/ месяц за багоюз в прошлом и и раскаяние? Да я раскаиваюсь, что не сдержал эмоции и высказал то, что на уме и у других.
Цитата: VasyaMalevich
Мне надоело терпеть на проекте людей, ведущих себя как быдло, снижающих ценность всего нашего сообщества и пытающихся превратить проект в помойку.

Действительно, виноват не тот кто это допустил, кто плевал на мнение людей, кто одна из причин этого. А тот, кто просто играл, можно сказать проходил мимо и по глупости "бросил фантик" мимо урны.
Цитата: VasyaMalevich
Почитайте какие люди у нас пишут: экономисты, юристы, олигархи (настоящие поэтому с "о").

На заборах и стенах тоже пишут. В интернете можно представиться хоть Львом Толстым или Папой Римским, написать что зарабатываешь миллиарды, а таксуешь так, как это хобби. Особенно забавно, когда такой интеллигент попадет случайно под раздачу и начнет ругаться или угрожать совсем не по-интеллигентски. 
Цитата: VasyaMalevich
Никому не доставляет удовольствия читать ваши матерные личные заблуждения.

Так в чем я заблуждаюсь? Спроси у 99% игры и они скажут, что я прав.
Цитата: VasyaMalevich
Мой долг очищать проект от скверны и помогать нашей инквизиции в этом.

Ммм, то есть от своих идей, обнов, урезаний? Именно это и есть скверна.

 
Цитата: VasyaMalevich
У вас может быть любое мнение отличное от всех остальных, но оборачивать его нужно в цензурную форму. Вы пишите на общественной площадке, форум с огромной посещаемостью Даже по законам Российской Федерации это мелкая форма хулиганства и вам грозит наказание, а вы ещё и правила проекта нарушаете.

А за критику мы благодарны любому человеку потому что она помогает нам сделать проект лучше для наших уважаемых участников.

Всего одно слово и такое последствие? Про огромную посещаемость не надо тут рассказывать, недавно видел игрока который не заглядывал на форум несколько лет. После боя с ним, он все-таки соизволил посетить это чудное место. Критику? Вы её мимо ушей пропускаете. Выйдет очередная обнова с урезкой, так сразу "прислушиваетесь".
Цитата: VasyaMalevich
Вы забанены за мат, а не за критику.
Повторно, в стопитсотый раз. Надеюсь, навсегда.

Будто со стеной общаюсь, хоть она и отвечает. Я похоже один не многих кто в бане, всего-лишь за мат. Ну так раз забанен, то почему меня могут бить и есть?
Цитата: Abatur
Ну вижу можешь без мата , верно ?
Но даже при этом с тобой общение напоминает (с) общение слепого с глухим 
Все , выдохни 

кто виноват, что ты не видишь и не слышишь? Представь да,умные люди, если и матерятся то в исключительных случаях.
Вот про выдохни стало интересно....Сдается мне, что ты один из тех кто, не может в нормальный диалог. Те кто высказались и на этом диалог закончен. Сколько таких я встречал в игре.У него просишь почему он так решил, а он огрызается.
Цитата: Abatur
Зачем ерепенитьмя ?
Ну признал бы вину , да дурак , дал волю эмоциям и все 
И уверяю тебя, с не малой вероятностью возможно разбанили тебя .
Успокойся и почитай без эмоций 
Заметь тебе два человека из администрации удиляют внимание и нет что бы воспользоваться моментом  ;)
Хочу заметить, тебе спокойно и объективно разъяснили что да как , и даже учитывая что очень многие как и я , с ними не согласны с ооооооооочень многими нововведениями как к разрабочикам , но не забываем что по ту сторону экрана личности своими взглядами и т.д. 
И знаешь что это мне ещё напомнила ?
Знаешь притчу о двух баранах ? 
Только в данном случае твой аппонент человек , а кто ты по итогу, я надеюсь понял ;)
 
Так я признал вину и что виноват? Погорячился согласен.Без эмоций? Я пишу это с улыбкой на лице. Уделяют внимание? Мне на колени встать и попросить расстегнуть ширинку? Я привык относиться к любому, так как он относится ко мне.Решил показаться умным, мягко намекнув и сравнив с  этим животным? Смешно)

P.S: По итогу хочется сказать, игр в которых можно провести время и даже задонатить сотни, а то и тысячи. Сюда я не вложил ни копейки, да и не вложу. Единственное что потрачено это годы задротства и кучка нервов. Наивно считать что эта лучшая и многие знают почему. Хотя, если бы не некоторые факторы, она могла бы стать одной из любимых.
Что хочется сказать администрации, а особенно Василию, правда не знаю отчества. У вас прекрасная идея и я надеюсь когда-нибудь ваш проект можно будет назвать любимой игрой.Но для этого надо чаще прислушиваться к игрокам и стараться не лажать с балансом. 
Я не цепляюсь за эту игру. На том же компьютере несколько сотен гигов забито ими, только лень пройти. Я когда-то пробовал бросить крафт, но то ппс не кому отдать, то другие причины. Сейчас многое убито в хлам и единственное, что держит это люди с кем познакомился в этой игре, друзья, соалы, вражины наконец. Игра давно превратилась в мессенджер, с зачатками стратегии.  
Тема: Оскорбление= бан на год? | 2 Апреля 2020 20:23:30
Сообщение #18
Цитата: UncleanOne
Вот сколько раз уже видел цивилов, которые путают чужую матчасть со своей личной, а удивляюсь, как в первый.

Сути не меняет. Приведено для примера. Или ты предлагаешь ударили по правой щеке, подставь левую?
 
Цитата: UncleanOne
Да. Так в правилах написано. Нет способности их соблюдать — не входишь в игру.

Замечательно, тогда надо половину игры забанить? Или они особенные? Значит меня можно русней обозвать или например быдлом?А я не имею права, сказать что-то в ответ? Вы бы с таким рвением с багоюзом, тормозами и со сливом флота для ИГ боролись. Вам мало, что я пишу, что раскаиваюсь в своих словах? В следующий раз буду молчать и восхвалять о великих.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 2 Апреля 2020 19:46:50
Сообщение #17
Цитата: Abatur
И знаешь ?  я передумал , сиди там , бан по праву был )))

может тогда уже список запилят, как нельзя их называть? Тем более человеку свойственны эмоции. О боже какие классные обновы, режь всё, повышай цены. Я ж садо-мазохист? Люблю когда делают плохо? Или быдло которое молчит?
Цитата: Abatur
Или ты ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 
 
О да, у нас диктатура. Я что каждое слово должен продумывать и смягчать? Тебя оскорбят, сделают что-нибудь чтоб ухудшить жизнь. Ты будешь им ноги целовать и в любви признаваться? Тебя например на машине подрежут, ты матом того покроешь, а в ответку тебе машину разнесут. Это нормально? Ты проглотишь?
Цитата: Abatur
Или ты ляпнул не подумав ? так что бы по умничать ? 
 
А они думают, когда режут или отнимают? Зачем, когда в случае неудачи, можно другим резануть чтоб не обидно было?
Тема: Оскорбление= бан на год? | 2 Апреля 2020 10:53:02
Сообщение #16
VasyaMalevich, спрашиваю еще раз. Почему кто-то сбагоюзит и получает меньше? Или раскается и также получает меньше? А тут всего лишь оскорбление и такой срок? Вы такие нежные? Тогда какое право вы имеете оскорблять других? И с какого перепугу мои планеты можно атаковать и жрать?
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 19:05:18
Сообщение #15
VasyaMalevich, я не отрицаю этого и расскаиваюсь. Но бан на год? Не на неделю или месяц, а сразу на такой срок.Почему кто-то может оскорблять других и причем неоднократно и им ничего не будет? В вашу сторону только хвалебные оды писать можно? Ведь критика была оправдана.Не стоит считать себя умнее других. Вы оскорбляли народ, меня в том числе, когда был анонс про расселение. Теперь вас забанить надо? Или просто "хавать" все обновы молча? Вы же потом будете хвалиться, что ни кто не высказывался против. Повторюсь бан и тем более на год это через чур жестко.
Тем более Вась, твои слова были, что если раскаялся, то возможно смягчение, как было с РБ? Или ты соврал? 
Тема: Оскорбление= бан на год? | 31 Марта 2020 19:04:23
Сообщение #14
Здравствуйте уважаемые и не очень уважаемые  жители xcrafta! Сегодня в нашей "замечательной" игре, я получил бан на аккаунте https://xcraft.ru/user/Sky-fire .
Причем бан за мат и якобы оскорбление причина. Следом прилетел от Виктории и Васи уже в игре следствие Разве за такое наказывают так сурово?Причем меня может бить на объектах любой. Разве так может не только инквизиция? Раньше скажешь, что кое-кому не понравится получаешь бан и не можешь писать на форуме неделю/месяц. А теперь лишение игры жуком на год?Как так?Игра и форум это немного отдельные вещи.Я разве багоюзил? У меня не может быть собственного мнения? Могу привести пример был случай, где слил соалу научки и отсидел в бане 3 месяца. Тогда было вполне заслуженно, хотя кто-то сливает миллионы очков флота и ему ничего не бывает, а только ИГ. Но за мат на год? В игре? Где сам админ позволяет себе оскорблять других? Тем более у игры статус +18.  Почему кому-то можно поливать других матом и оскорблениями, а другие не имеют права? Критику не любим? Так может надо делать, чтоб критики не было? Доход игры можно поднять минимум вдвое, но для этого нужен разум.

Немного о себе:
Играю уже наверное года 4. Подсадил на неё, на тот момент одногрупник. Игра нравится, хоть есть и негативные моменты вроде урезок и не стабильности. Здесь нашел интересных мне людей. Так как сижу в основном дома и имею инвалидность II степени, да я типо меньшинство. Игра конечно уже надоела, но ради блага алла и общения до сих пор не удалился. Прошу убрать игровой бан и заменить его баном на форуме, что будет как минимум логичнее.И да я за честную игру!Игру где бьются флотами, разрабатывают стратегию победы. Но явно не банят, за то что зачесалась пятая пятка или третий подбородок.  Всем благ и удачи!