Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #1003
Цитата: PROLevel
Fatal, я ж не за сушку


Цитата: PROLevel
бонус от алок получают все 3 рассы


ты начал лепить о том что АС для всех рас, я тебе начал в такой же манере о сушках говорить, дуня в етом контексте не при чем вообще
*говорить о том что колышет лишь тебя куда проще, чем пытаться оценить всё в целом(блеку привет)*

Цитата: PROLevel
вот к примеру мне на опс вместо космостанции дуню прилепить прикольно б было)

ето уже гребаный маразм, сам прекрасно понимаешь, нехрен лабуду всякую чесать и кидаться друг в друга какими то нелепыми недодоводами что у кого то конфетка слаще, нужно просто по людски балансить все 3 расы по отношению к другим ИМХО
Сообщение #1002
Цитата: PROLevel
чето я не могу себе позволить такать на дуньке на терране... херова както.

когда то катали на зеленоглазых аля такси-сушках пассажиров, если мне не изменяет память, но с точки зрения геймплея и баланса не копенгаген ето, мяко говоря

Цитата: PROLevel
T-800, надо резать базовую структуру дунек, зделать ето можно простым подрезанием плотности, а бонусы зданий оставить такими как есть.
ето решение давним давно "лежит на столе", но рабе устраивает структура дунек, и васю так же. хоть и криков и плача было тонны от терран и тоссов.

берешь делаешь регенерацию дуням и можно срезать структуру хоть в 3-5 раз от того что есть сейчас, но ето ведь нужно работать, чето думать, чето делать и считать, кодить и тд и тп

Цитата: PROLevel
Dimga, бонус от алок получают все 3 рассы, вратами пользуются все 3 рассы!

а вот тосы с терами не пользуются сушками да? так можно сколько угодно выбирать лишь то о чем выгодней говорить, как делает ето блек, акститесь 

Баланс дорабатывать и дорабатывать, проблема в том что етим заниматься не хотят
Сообщение #1001
Цитата: T-800
Он  в любом случае помрет и дуньки вас не спасут. Мелкие алы похоронены еще в 18 году когда с подачи нового постмайданного РБ помнится все комбайны стали неубиваемы, кол-во рабов на астерах сократили. Потом и алку перенесли на луну. Все это похоронило мелкие алы, которые только и могли как  в ответ резать сервис и это был весомый аргумент против поглощения их. Сейчас борьбу свели к одному экономическому аспекту при котором мелкий ал всегда обречен на вымирание просто потому что крупный ал намного больше ресурсов имеет и он давит без проблем.


И в етом направлении нефиг было давать возможность делать такие алы раздутые, а ограничить кол-во участников в 100 рыл и вообще в етом направлении должен работать отдельный человек, так как в етом аспекте можно придумать много интересностей и функционала. А то что МудлВася не могет в логику, так ето его проблема. Вместо того чтоб фигней маятся лучше бы серваки докупил чудик чтоб увеличивать доходность за счет кол-ва людей, а не выжимки из того что есть. 



Сообщение #1000
Цитата: T-800
Значит баланс по вашему когда жуки имеют право угрожать топу, а остальные расы только имеют право сосать от топа?

Значит баланс по твоему когда топы всех пресуют, а остальные независимо от расы и вероисповедания имеют лишь право сосать у них?



T-800
давай тогда уж привяжем возможность стреляния гравипушек к минимум 10 уровню какого то офика, и уберем возможность теран юзать трибунал с сушками ровно как и зергам юзать пушки с трибуналами и тосам сушки с пушками или порезать юзабилити спецпостроек других рас. в 3-5 раз?

Нехрен было создавать ОПС с возможностью использования спецпостроек других рас, а балансить по людски каждую расу по отношению к другим, а не хреначить солянку и потом разгребать ето дерьмо. 
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 13:39:22
Сообщение #999
Тема: Редактор Баланса | 5 Марта 2020 01:52:07
Сообщение #998
ДАИНЕРИС

вы с блеком не родичи часом? Редактор Баланса

FairyDrakonchik
забей, такие люди не рассматривают комплексно все возможности и связки, им норм узко смотреть, выделять лишь то что им не по нраву и пропихивать своё мнение во что бы то ни было
Тема: Редактор Баланса | 5 Марта 2020 01:44:46
Сообщение #997
ДАИНЕРИС
смотри как бы в последствии не договорился ты и тосам еще не урезали щиты Редактор Баланса

Тема: порезали трамплины | 4 Марта 2020 20:20:40
Сообщение #996
Цитата: VVV1212
дибилизьм вася дочудиш побросают игру ваобще нечего не плучиш 

Тема: Редактор Баланса | 4 Марта 2020 19:50:08
Сообщение #995
Цитата: UncleanOne
А кто, кстати, сейчас РБ?



анклин чтоль ожил или просто кто то его ак "возымел" Редактор Баланса

Цитата: witch
они исправляются. 




Цитата: witch
жизнью занялся)

флот в сейв запускаешь на месяц, 3 или пол года-год и занимайся чем хочешь 
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 23 Февраля 2020 22:16:57
Сообщение #994
Цитата: VasyaMalevich
Мы не знаем как лучше оформить реальное законное право на станцию внутри виртуальной вселенной по рашкиному законодательству.

а как то "конвертировать" право законодательства из рашкиного в другое поле нет возможности? на сколько мне известно у юристов там много способов вертеть буквами и выискывать всякие лазейки в букве закона
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 22 Февраля 2020 22:58:59
Сообщение #993
Цитата: Nezdehniy
И такой квест чем толще живой тем награда больше...

зачем ИИ награда, точнее для чего она ему нужна ? Ву ле ву куше авек муа
Тема: Плети | 13 Февраля 2020 11:07:12
Сообщение #992
Цитата: COLORADO
ща шахт настою под сеткой жирной и буду плетей лямами клепать 

нуну, посмотрим как ты их много настроишь хотя бы за пол года, а потом посмотри сколько веспа нужно чтоб 1кк плетей перегнать на 5к укм 

Цитата: Black
викингов порезали, ждем порезку плеток.

давай, атаку тоже на 2 или 3 урезать и спи спокойно Плети

вам бы еще моцком обзавестись, гляди и такие темы отпали бы сами собой
_PROCURATOR_
согласен Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Цитата: ДАИНЕРИС
Fatal, раз уж вас так жмёт бо и прокачка

меня жмет то что потом на форуме всплывает куча говнотем, банк же в теме которую подымал полено не просто так писал и спрашивал на счет, да и я выше уже писал, что можно так об любого разбить лямы флота и сказать "делали лП", пожалуйста, если вам все ок тогда НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не вылезайте больше на форум с темами о прокачках игроков и прочем дерьме связанным с етим. При чем стоит заметить, что негодуют в основном те у кого стата за лям, только те копошатся и возникают, а те кто на атаках зарабатывают лом и БО так и будут продолжать ето делать.

Цитата: вова88
Fatal, ты   мало говняшек тут     сожрал видать. 

копье Адуна то и дело долбит в зад и все так и норовят испепелить человека который предлагает что то, а не просто говорит о том что прокачки плохо и давайте забаним вон того за крайним столиком или другого дядю который возле окна сидит, ведь срачи и темы с банами куда приятне делать чем собраться и подумать а как вот ето говно миновать и чтоб не было такого больше
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
тоесть надо 2 луны и мы все дружно побежали из аула? ?

зачем бежать с аула всем, неясно ниразу

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
или кто-то полетит на халяву разбивать ЛП, палить газ, тратить время, терять флот. за фигу?

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
хрен бы я те при получении нуля полетел

Ну значит луна не очень и нужна была, раз такой акцент дикий на БО ставится. Хоть с БО хоть без него затраты веспа, времени и флота будут. Лом то никто не отменял

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
так что лицемер тут ты, тебя просто душит жаба

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
новую функцию которой тупо ни кто летать не будет. браво.

ну значит всем тупо нужны не луны, а БО Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП, что приводит нас к чему то типу такого
Цитата: Семен
Т.е. например видим бой соалов с подозрением в прокачке, смотрим включал ли атакер "Атака с ЛП". Если да - нет вопросов, если нет - вероятно бан.


Если вас не устраивает тот факт что в ЛП не будет БО вам, то вы гребаные лицемеры все и вам не спутники нужны были а БО.
Цитата: Семен
Когда сильный атакер сносит в пух и прах без потерь оборонябщегося и восходит луна - это немаловажный фактор который теряется.

так пускай сносит, пускай образуется луна, я же говорю об отдельной миссии которая будет по сути "лунодельной" только без БО
Петя отправляет на планету Васи флот с миссией "лепимлуну", который в конце миссии убивается/самоуничтожается и происходит расчет % создания луны с выпадением лома, а если сильный Руслан летит бить слабого Серегу с миссией "атака" то все происходит по стандартному сценарию миссии "атака" с бо и % образования луны и прочее
Цитата: Семен
А не будет ли это возможность для атакера лишать владельца планеты БО?

Как вариант еще, сделать миссию с разрывом флота на лом при окончании миссии даже без самого боя, только с шансом генерации луны и ломом.
Игрок А отправил на планету Б флот, который по прилету тупо разрывает на части с созданием лома и шансом генерации луны. Эдакий бой с участием 1 лишь игрока у которого разрывает флот на лом. Если совсем грубо говорить, то миссия с посыланием флота на "убой" как скота, без БО и лишних боев и отчетов, хз на сколько ето в плане техники реализуемо + само собой сделать такую миссию только при отправке на планеты и ППС с храмами, если не изменяет память то только над ними теперь могут взойти луны.
Семен
миссию в отправке флота отдельную можно запилить, которая будет давать лом и шанс генерации луны но при етом не будет давать БО? и обозвать ее как угодно, "Флот в Лету" или "Создание спутников", хотя само название уже не столь важно. Взять обычную атаку и переделать ее так чтоб при бое не было БО как для атакера так и для того на кого нападают. Как вариант еще, сделать миссию с  разрывом флота на лом при окончании миссии даже без самого боя, только с шансом генерации луны и ломом.
Цитата: Nika2015
В чем тут криминал? Чем отличается от совместного полета и обороны другим игроком?

1 человек и 3 ака и 3 человека и 3 ака которые нужно собрать вместе, вот в чем разница + сложность такой операции с 1 человеком и несколькими отличается в разы, а криминал тут налицо, просто я слов правильных не могу подобрать чтоб описать ето, не очень умный еще =) да и не зря же раньше сие ограничение существовало 
Ну я хз, ето всеравно что в гонках от всех команд будет по 1 участнику, а от 1ой будет 2 или 3, пока что лучшего сравнения на пальцах не придумал.

Цитата: Nika2015
Пока только видна идея ограничить всем игрокам лунопопытки.

не лп, а БО получаемое с них, пусть себе хоть миллионами лепят ЛП, если опыт урезать за такие ЛП и кто то взвоет, то будет сразу видно кому не ЛП нужны были Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП

Цитата: Black
ну смотри - то что под иг качаются , во-первых в основном качались альянсами

урезать БО с ЛП и пусть дальше их лепят на здоровье Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП + за прокачку у нас на сколько я знаю бан выдают, но если ето норма то так и написать - "делайте что хотите, летайте как хотите хоть вдоль хоть впоперек, банов не будет, качайтесь на здоровье"

Цитата: Black
а я могу привести пример как бир и марс грохнули сержтоса, там если вникнуть тоже довольно четкий уровень координации был. и какая тогда разница - своими двумя ты сливаешь или такого-же со стороны зовешь.

разница простая, даже обьяснять не буду утруждаться, если ты не понимаешь что такое координация и сбор флота нескольких человек и 1 человек + дележ награбленого между несколькими и никем то о чем с тобой говорить и ето самые яркие примеры, на стате пониже такая же вакханалия встречается и ето не есть нормально ИМХО