Сообщения пользователя: Fatal

Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:07:43
Сообщение #1023
Aleks125
только тссс, никому не говори 

Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 17:53:57
Сообщение #1022
Цитата: ksarifonovna
остались только тряпки...


начинаешь помогать: "ты че, я и сама могу"
не помогаешь\\не уступаешь: "тварь, скотыняка, нету настоящих мужиков"
уступаешь: "тьху, слабохарактерный тюфяк"
в еблПолицу даешь или матом покрываешь когда дичь делает: "да как же так, я же девушка"
начинает выеживаться, понты гонять и потом огребает за ето: "да как же так, я же девушка"
послала нахрен, а ты развернулся и ушел: "че ж ты меня не добиваешься то"

и так можно продолжать до усрачки, список длинной в необъятность

ksarifonovna
из вас чтобы особь найти которая не будет мнить из себя черт пойми что и при етом будет четко выражать свои мысли, все равно что джек-пот выиграть в какой то лотерее
Тема: Недобаланс дунек | 12 Марта 2020 09:26:51
Сообщение #1021
Цитата: NAHUALLI
а почему вы вообще дуню приравниваете к СКС?))

можно такой же вопрос задать тем кто так не любит дуни:" а че вы сравнивае структуру СКС к дуньке?" Недобаланс дунек Сравнение в структуре вы классно описываете, но хоть бы 1 цук рассказал о разнице функционалов 2 обьектов которые сравниваете(только по структуре при чем)
Под самого умного вы все горазды косить, только вот почему то когда вас вашими же тупыми методами начинаешь давить то вы почему то либо идиотов включаете либо агрессируете 


Думать не хотят, работать никто не хочет, посему и получаем тупое перетягивание каната в котором каждый чувствует себя обиженкой и то и дело просит каких то порезок и думает что он самый умный.
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:41:19
Сообщение #1020


insect, помаж, гляди отпустит чуток Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!!
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 17:51:33
Сообщение #1019
Цитата: God_of_worms
Fatal, для глупых!? ... У более сильных игроков тем более у топов уже этих дунь столько что один игрок может альянс сломать и не заметить


да че ж ты, надо было оставить "для отсталых" Недобаланс дунек

А теперь сам подумай что ты считаешь сильным игроком и слабым, а потом задумайся как и почему они таковыми стали. 
Либо донать, либо задроть. А то что ты нифуя не делаешь и как дитя малое орешь о том что большая разница в стате, так ет твои проблемы. Вон люди, качаются через алы, через других игроков и смурфов, донат и так далее и честными и нечестными путями, а ты тут начинаешь какую то дичь толкать.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 17:44:01
Сообщение #1018
Цитата: God_of_worms
дизбаланс в сторону к топам у которых 100500 лун, дунь и сушек остался и останется...

какой в опу дисбаланс, вот не могу понять тех людей которые говорят о дисбалансе топов и новичков или тех кто повыше Недобаланс дунек
ну хрен бы с ним у них появлялся нарисованный флот или ресы, а так вообще не понимаю сей тупой логики и сравнения


Тема: Недобаланс СКС | 11 Марта 2020 11:22:44
Сообщение #1017
Цитата: T-800
А вот то что у дунек диаметр больше в 100 раз это жесть


ты уточнял бы хотя б по сравнению с чем и там отнюдь не х100 или у тебя глупая привычка преувиличивать везде где только можно? 

Цитата: T-800
Либо оставить как есть, но уменьшить им плотность.

Цитата: chadoow
Идея была простая приравнять структуру всех расс считать по одинаковой формуле


хорошо что не вы занимаетесь балансом, а то было бы еще хуже чем есть
Тема: Отбор ключа. А что так можно было?)) | 10 Марта 2020 23:49:15
Сообщение #1016
Ender2000


хоть бы кто посмотрел что в логе ТСа нет забирания ключа Отбор ключа. А что так можно было?))

VlywwwylV
мог бы просто лог выставить как у ТСа отдельной атакой ключег вывезли
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=1e521afb78369e5c02a5594a84efeabd

для того чтобы глянуть лог боя в котором вывезли ключ, просто нужно перейти на страницу того кто отжал ключ и жмакнуть по нему и вам покажут лог с отжимом ключега, а если жмакнуть на ключ владельца который при нем то должны показать кино в котором последний раз ключ отжимали

Цитата: Ender2000
Содержимое не соответствует содержанию

ет про твою тему 
Сообщение #1015
LOToss
Потому что радиус атаки уников больше чем у перехватов и скаутов, а у рабов твоих радиус больше был посему они только и стреляли + флот который отступает подлететь ближе для выстрела не может, я так себе думаю.

P.s. иногда пробуйте сами анализировать сначала почему так а не едак, поспрашивайте у знакомых, а то я так понял вы даже не изучаете работы механик и ТТХ юнитов, но зато знаете где форум Почему улетающий с пиров флот не отбивался?.
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 17:28:12
Сообщение #1014
Цитата: T-800
Я рассуждаю исключительно с точки зрения баланса.


ты рассуждаешь лишь со своей точки зрения, етого только слепой не понял еще и те кто так же рьяно хотят потянуть одеялко на себя как ты, зато если отбалансить нормально ЛУ флотом, заняться балансом структуры, возможным новым функционалом на счет восстановления структуры, равновесия в структуре исходя из того как и для чего какой обьект юзается и прочее и прочее то жить станет веселей ИМХО
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 17:02:02
Сообщение #1013
Цитата: PROLevel
MNEPOH, может качать граву 10-11 лвл, клепать овер 2к ЗС, импа фул затарить и сносить нупу зассаную дуню 1 уровня  потому что он решил нассать в тапок?

раньше было нормальное ЛУ флотом до всех етих ссаных дунь, трампов и ОПСов, почему его не оставили или не переделали под текущие реалии, неясно
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 15:15:31
Сообщение #1012
Цитата: T-800
Я это признаю. Баланс отвратительный.

и в тот же момент ты предлагаешь какую то херь придуманную на коленке

Цитата: T-800
Делаешь луну в системе, из нее нестационарный спутник, на ней колобков и пилишь.

"пилите шура, пилите"

Цитата: T-800
Просто тогда нужно хотя бы 1 нелетающий спутник зергам придумать и бонусы от него

вот когда придумаешь чето адекватное, внятное и что будет иметь хоть какой то функционал тогда и пиши чето, а так все горазды написать, нужно что то такое едакое, чтоб вот делало то самое или чуть чуть иначе Недобаланс дунек
Тема: Недобаланс СКС | 9 Марта 2020 14:27:57
Сообщение #1011
Цитата: T-800
я сделаю обоснованный перерасчет

Ты уже один делал, тупорылый расчет в котором ты не учитываешь всех аспектов и функционала, а лишь кричишь о том что разница в структуре у обьектов. 0 конструктива или предложений как сбалансировать возможности и функционал 3 рас *да тут еще и тосы обитают* Недобаланс СКС

Каждый из вас лишь смотрит из 1 стороны и не хочет думать головой и то и дело что кричите о порезках, а потом еще удивляемся че баланс такой кривой, да потому что насосников полно ИМХО 
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:48:43
Сообщение #1010
Цитата: T-800
Я уже сказал что зергам нужен аналог пушки

потому что ты так сказал? сомнительное удовольствие и нужды в нем не вижу ИМХО, а есть лишь нужда в балансе нормальном

Цитата: T-800
Они ненормальные потому, что слишком много в них хотят впихнуть

Цитата: T-800
Совместить в них несовместимое

нефик пихать невпихуемое, совмещать несовместимое и смотреть в завтрашний день который был вчера но не так хорош как послезавтра

Цитата: T-800
а дуньки не для сноса всяких рисовашек должны быть.

мдлвчу ето расскажи которые придумывает такие квесты "веселые" и конкурсы интересные
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:39:30
Сообщение #1009
T-800
только щас осенило пилять и пришлось хоть немного почитать ту лабуду которую ты наваял

Цитата: T-800
Вот что находится на дуньке (в скобках указана суммарная цена всех уровней постройки в тысячах унивеспена):

Червоулей     2 ( 750 )
Дунклеостей     1 ( 1990 )
Инкубатор     22 ( 774 )
Мозг     5 ( 1108 )
Пузырь     4 ( 90 )
Кислотный бассейн     3 ( 0,7 )
Шпиль     1 ( 0,5 )
Пещера гидралиска     7 ( 11,5 )
Насекомая сущность     4 ( 8250 )
Гидралиск 26 (52)

Всего суммарно 13026,7 . Тоесть, с округлением, выходит 13кк унигаза.

Как видите обычная, вообще практически не прокачанная дунька. Смотрим ее структуру и офигеваем. Структура 68 573 776.

Теперь берем СКС. Ее постройки:

Фабрика роботов    10    ( 368 )
Фабрика нанитов        6    ( 37800 )
Верфь        9        ( 153 )
Склад альянса    1    ( 25 )
Лунная база    9    ( 22995 )
Фаланга     6    ( 623 )
Врата    2    ( 24750 )
Ракетная шахта    5    ( 496 )
Дисруптер    1    ( 50 )
Пристань    8    ( 225500 )
Космостанция    6    ( 61425 )
Гравипушка    6    ( 75600 )
Суперкосмостанция    2    ( 3600 )


а че ж ты сравниваешь только структуру? почему не сравниваешь возможности спила ОПС пиратских? почему не сравниваешь возможности постройки флотов и обы? че ж ты сравниваешь лишь то от чего у тебя печет то, а ? сравнения функционала ни в 1 глазу, лишь сравниваешь структуру, умеете, могёте

И вот такие вот вафельные сравнения у вас у всех, что у тебя что у блека что у остальных, даже попыток чуть шире  взглянуть на всё или под другим углом нету у вас 

Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 01:27:41
Сообщение #1008
Цитата: VasyaMalevich
T-800, ну ок, давай подумаем что можно сделать:
- удвоить кд дунь по ЛК после прыжка
- снизить в 5 раз бонус к структуре от уровня дуньки, с 5% до 1%.
Хватит?

збс баланс делается и вот так во всех вопросах, где насосали там и отрезали\\порезали и на етом весь балансНедобаланс дунек

Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 00:39:03
Сообщение #1007
Цитата: T-800
да или нет каждый может определиться.

взад твоё да или нет, если есть какая то ситуация то ето не значит что она хороша или плоха и на етом всё, ты даже не рассматриваешь каких то иных вариантов решения проблемы кроме как урезки чего то, тем самым уподобляясь малевичу

идите на путях играйте раз уж вы рассматриваете все ситуации лишь по прямой и не видите или не хотите видеть больше ничего
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 00:33:23
Сообщение #1006
T-800
я всякого конечно ожидал, но что ты так же узкоколейно начнешь думать как блек ....  видимо перепил ты на 8 марта

голосовалка не корректна, нет варианта с тем что "баланс кривой"
Сообщение #1005
Цитата: VasyaMalevich
Мне удобно называть что-нибудь так как мне нравится.


ты поц с двойными стандартами, чего ж тогда такой жесткий контроль за матом

И почему тогда на форуме буржуев в теме баланса нет ничего о фашистах и тд? 
Сообщение #1004
Цитата: PROLevel
моразм, слабоумие,  ̶о̶т̶в̶а̶г̶а̶ и так в етой игре везде)

ну не всегда всё было на столько хреново, до ребаланса галы, опсок и трапмов, когда лом собирался сразу же, не было разгонов, не было СБ4, когда трава была зеленее и балансом занимался анклин, тогда было как по мне лучше, не без проблем конечно, но было лучше