Сообщения пользователя: Fatal

Сообщение #463
Цитата: Den55Tiger
как будет это выглядеть?



уверен более чем на 90% что именно так
Сообщение #462
Цитата: Cheetah
Джовик опять превратился в кнопку "Нагнуть всех".

купи тогда джова и нагни всех, я посмотрю как у тебя это легко получится
Сообщение #461
Цитата: Donvic
Обошлось.


Цитата: VasyaMalevich
Нововведение отменено в связи с грядущей полной переделкой ПУ.


да не обошлось, теперь переделают так что станет еще хуже чем сейчас, печаль совсем :crying:
Сообщение #460
Цитата: Тварь
выстрел занимает большее время чем раунд


Цитата: Тварь
не логично
Сообщение #459
Цитата: twink
элементы микроконтроля

микро контроля нету в пошаговых игрушках если что, ты я так понял даже не знаешь что такое микро


Цитата: slev
да ты не спишь вааще!

скорей всего просто не вырубает комп и изза этого ак его в онлайне постоянно :)
Сообщение #458
Цитата: DiggerX
а у меня со среды командировка в челябу. Может стоит заехать в офис нова арт?

найди еще пару крафтеров и отмудохайте малевича, желательно чтоб фотоотчет был :smile:
Сообщение #457
Цитата: twink
возможности микроконтроля

перевес тода будет на стороне того кто в онлайне будет во время атаки
Сообщение #456
snowstorm,

Цитата: Fatal
ага, ага и какой же у тебя ранк был на айкупе если не секрет?


а то твои познания что в одном что в другом крафте как я посмотрю одинаково скудны, а шахматный порядок юзают обычно только тераны когда играют в siage танки + туретки + вультуры с минками, в остальном нужно как можно больше войска и окружать и зажимать войского врага
Сообщение #455
Цитата: VasyaMalevich
Для упрощения


Цитата: VasyaMalevich
одного мощного выстрела.


найди фен помошней и застрелись


Цитата: snowstorm
в SC игграется восновном через расстановку в шахматном порядке и прикрытием разного рода войск + турельки.

ага, ага и какой же у тебя ранк был на айкупе если не секрет?


Цитата: snowstorm
например если кинуть пачку собаку с разброской в 1 юнит подальше друг от дружки то танку вафли(хотя с тычки он собаку убивает) если кинуть толпу вместе ну пожалуй он или ее завалит или унесет как можно больше врагов

не путай RTS, самую офигенную в которую я играл, с этим крафтишкой, а танки если че, в одиночку не ездят, а с пихотой или еще каким то прикрытием


Цитата: snowstorm
(хотя с тычки он собаку убивает)

разве что это будет танк Дюка, тогда с одного залпа может и убьет линга
Сообщение #454
JonnySKS,
да забей и не распинайся, нубасы как обычно, не зная даже о чем речь идет, так как ни разу не имели джов и не имели боев против него, хотят выглядеть мегагосу которые "все знают"
Тема: Биореактор №4 | 11 Июня 2014 14:05:08
Сообщение #453
UncleanOne,
вы на себя в зеркало посмотрите, понавводите всякой хрени да еще и криво через одно место, а потом расказываете какие игроки тупые
Тема: вопрос по донату | 11 Июня 2014 13:04:07
Сообщение #452
Цитата: Анархист
там не гига дают , а левиофана.

за 500хд доната левика, за 1к ХД доната дают гига, а потом еще одного гига после 25к очей
Тема: Жалоба на модератора Варя | 10 Июня 2014 23:02:34
Сообщение #451
засрите ему репу, заспамьте в ЛС, ломайте его полностью! :am:
Тема: Отношение КА к игрокам не из топа | 10 Июня 2014 15:46:13
Сообщение #450
Цитата: VasyaMalevich
ТОП-ов я пытаюсь переубедить, а остальных нет




вот как ты их переубеждаешь, чето не так: "нате вам атаку в плюс, еще чето не так? нате вам еще к скорости +" и так вы всё решаете, через задницу

фтопку такой баланс, нету его здесь и не могло быть с таким отношением

скоро лето, нахрен крафт, надеюсь и большинство так сделает, вот тогда и лососнете вы тунца с такими введениями и отношением :angry:
Цитата: T-800
Не забывай что и максимальный шанс при этом режется на 5%. Так что дикой имбы тут тоже не будет.

да лол, тогда получается зазор меньший и при 10% уже будет появлятся жирная луна

луна не фантик который нифига не дает приемущества, до этой канители с расстояниями луна давала возможность переброса флота на 10 гал и фалангу, а это нефиговые дополнения
Цитата: T-800
А можно жить, и без луны.

если можно, то и не нужно уменьшать кол-во лома на 1% до 250к

а ты же хочешь сделать луну чем то обыденным как будто это что то что вообще не дает никакого преимущества, так что в асен твою идеологию баланса таким каким ты его видишь с такими лунами
Цитата: T-800
Я считаю что это правильно и так должно быть. Админ имеет свое мнение и в данном вопросе оно у нас в общем то все больше и больше сближается.

хреново значит ты считаешь если не понимаешь что будет когда будет куча лун у народа

комплекс бога бы вам админам открутить и в одно место вам его засунуть, а то все под себя делаете или топов

Цитата: T-800
Так что считай что я нашептал.

чтоб у тебя шепталка поломалась такие идеи подавать
Тема: Отношение КА к игрокам не из топа | 9 Июня 2014 23:57:55
Сообщение #446
Цитата: VasyaMalevich
XCraft это какой-то новый вид вечного срачедвигателя...

вас за язык никто не тянул, так что не стройте из себя теперь невинную овечку, волчара ты в овечьей шкуре
Цитата: T-800
Она появляется далеко не с первой попытки зачастую

а как ты хотел епт, мед и ложкой? не слипнется?

Цитата: T-800
Извиняй, но вся суть этой игры - сильный имеет слабого, не только фалой, а всем чем может

да, но ты хочешь чтоб имели слабых еще больше чем сейчас
Цитата: T-800
А нубозащита на что?

тоесть чел у которого 4кк очей будет иметь того у кого 400к очей, тот у кого 1кк очей будет иметь того у кого 100к очей и это по твоему норма? давай ты не будешь тут заливать про то что луны дорогие, топы их с такими % и ценой как ты предлагаешь понатыкают еще больше чем есть и будут жить припеваючи, а так хоть хоть как то можна надеятся на спокойную жизнь

если это ты нашептал Васе сделать 1% = 250к лома то тогда долго я тебя материть буду :angry:


Цитата: Главарь
Ты не помнишь Воланда? ты не помнишь других ?

и где они сейчас, а?

Цитата: Главарь
реклама дает эффект - 1000 рег в день - с каждого 10 по 10 рублей - посчитай )

ага, верь дальше в эту ересь, 10 гала пустая до сих пор а он на уши вешает лапшу что 20ую заселяют уже успешно