Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 16:26:07
Сообщение #483
Цитата: trio2
я беру без геолога и бонусов, представь себе в игре есть люди у которых не то что х2 на основе - вообще нет геолога, он 0

те кто без геолога, так это их проблемы, я тоже начинал без него и ничего, а то что тем у кого есть ХД легче жить, так на этом и сделана игра, чтобы люди донатили и у них появлялись круче флоты, офицеры и чтоб ЧСВ рос над нубами у которых этих плюшек нет


Цитата: trio2
Игру надо рассматривать в массовом варианте - без доната

КА только говорит что хотит сделать более сбалансированой игру для тех кто не донатит, на самом деле они на этом живут вообще то :smile:
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 16:13:54
Сообщение #482
Цитата: trio2
по его выработке стоит 1,5 мес добычи этого астра

ты в ущерб себе копаешь чтоле? :belay:
средний астер у зерга дает около 550к мета и 200к минки в день, окупаются они быстро, хочешь копать, сейви сервис, а те кто хотят чтоб им вообще ничего не сносили пусть не держат сервис
Тема: Подскажите | 24 Июня 2014 15:45:50
Сообщение #481
Цитата: Анархист
строй домики

вот если тебе нравится то что сделали из крафта и то как вася-редиска относится к не "топам" то пожалуста, а я подожду пока он либо мозг купит либо пока на него метеорит упадет да так чтоб наверняка

Kofeman,
в гугле искать, бред, лучшая рекомендация игрушки это отзывы игроков которые в нее играли, вот решил спросить у народа, мож кто знает и подскажет в этом жанре

а то что не правильно, так тут много чего уже неправильного стало, да и ничего такого уж для проекта ущербного я не сделал, лишь спросить решил куда лучше податься из крафта до лучшых времен так сказать
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 14:35:00
Сообщение #480
Цитата: Илья_Кузовлев
Эй Fatal, ты где увидел мою такую фразу в этой теме.

цитата не работает даже нормально уже ....
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 14:10:41
Сообщение #479
Цитата: Abatur
или я ошибаюсь ?

спешу тебя огорчить, это до сих пор альфа-бета версия
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 13:30:53
Сообщение #478
Цитата: SMADMAX
предложил удобный для себя вариант решения

вот здесь и начинается перекраивание баланса, когда эти "топы" начинают под себя делать баланс, жопашники млин


Цитата: SMADMAX
Имеешь полное право.

нифига он не имеет, с какого перепугу баланс должен меняться только потому что какому то "топу" захотелось сделать "вот так вот"
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 13:27:57
Сообщение #477
вот те кто хотят на жопе сидеть и подтянуть к себе астеры, те конечно будут за, ибо ведь так огороды еще больше станут и ближе, против таких бредоидей однозначно!

расстояния, расстояния и еще раз расстояния!!! вот что нужно менять, а не х**ней маятся, как не с дендрами и лунами, так еще с чем то бред придумывают
Тема: Подскажите | 24 Июня 2014 13:05:42
Сообщение #476
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста игру на подобии крафта, только с адекватной администрацией и учетом голосов и предложений(адекватных) пользователей, без наплевательского отношения к ним.



если знаете игру на подобии этой или в этом же жанре, то отпишите в ЛС, а то если отпишите тут то подумают еще что это реклама



а вот это для тех кто будет пытаться донести здравый смысл до КА

Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:35:48
Сообщение #475
opex,
если ты свезешь планки, астероиды и все остальное в одну кучу, то от этого полеты не станут доступнее
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:29:20
Сообщение #474
Цитата: opex
при чем тут ферма и ВМС? лететь от астера до главки 34 нормально? я думаю многие с этим столкнулись

ну так вот, а для того чтоб не летать так долго нужно расстояния делать адекватными, а так то ты говоришь только о том что до астеров летать далеко, а то что до целей летать далеко, об этом ты почему то нифига не говоришь, ах да, я ж забыл, вы ОГОРОДНИКИ, вам бы лишь рес свозить да в дендре барыжить

Цитата: trio2
взад ничего не вернется. Это его позиция

вот затолкать ему эту позицию взад
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 13:01:13
Сообщение #473
Цитата: Abatur
это видение Василия в будущем, в своем проекте

затолкать ему это виденье туда откуда оно и вылезло, я же говорю, вот когда все в один голос начнут задалбывать его за расстояния то ему некуда будет деваться, а огороды копать, то лучше уж в Герои или старкрафт тогда гамать, вторая веселая ферма нафиг никому не нужна
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:55:00
Сообщение #472
Цитата: Abatur
Поэтому не нужно так усердно навязывать свое мнения которое построена просто напросто на твоих же догадках ;) ))

я никому ничего не навязываю, а лишь говорю то что вижу, ни одной темы от ВМС именно за смену расстояний не было, а вот за улучшение огородов полно, как не про дендру, так про перенос планок\\астеров

Цитата: Abatur
Давай попробуем , опять по другому ;) ))
Ты к примеру знаешь что переговоры с Василием ведутся ?
Ты знаешь , кто и о чем ведут диалог ?
Ты знаешь позиции сторон и результаты всего этого ?

может ты знаешь? так поделись если есть чем
переговоры кого? кто с васей и о чем договаривается? его "топы"? тут не игра только для топов, так что нефиг подстраивать крафт под них
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:50:45
Сообщение #471
Цитата: Abatur
кто бы что бы не предложил , (с) все не так !


если сделать норм расстояния, тебе будет плохо?
или может тому же топу будет плохо? или может у топов флот пропадет изза того что полеты станут доступнее?
было бы желание, а так они привыкли фигню на пару с васей вводить и на заднице сидеть, потому что им так удобнее и все, дальше своего огорода не смотрят
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:38:58
Сообщение #470
Цитата: Abatur
а понту

вот когда эти самые топы начнут его доставать и рассказывать что надо расстояния менять, вот тогда может и пойдет процес, а так они как не перенос планок повторный просят так перенос астеров, а чтоб расстояния сделать адекватными ни одной темы в ВМС не поднимали

а то непонятно кто на уши ему упал и шечет как оно все гут будет если все окопаются в огородах
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:31:52
Сообщение #469
Цитата: Abatur
не хочет он все (с) В ЗАД =))

а в зад и не нужно, просто сделать расстояния адекватными и сменить отношение с наплевательского, на игроков не из его "топа", на более адекватное и немного прислушиватся к тем кто хочет летать и фармить, а не над "златом" чахнуть
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:29:54
Сообщение #468
Цитата: Abatur
Проскань возле моей стольни подходящий для меня астер ;)

то то же, хотят жирные астеры тупо к себе перенести и копать огороды, а то что если расстояния изменить то астеры снова станут доступнее не дано понять чтоле?
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 12:22:36
Сообщение #467
Цитата: Abatur
И что ты мне, после посоветуешь


долбить васяндру, чтобы он адекватные расстояния сделал, иначе ферма будет не более того

Цитата: Abatur
Были бы у тебя астера , говорил бы по другому :)

есть у меня астеры :)


Цитата: Шторми
твори что хочешь...

тут и так творится фиг пойми что
Тема: Обалдевшый ВМС | 13 Июня 2014 11:45:12
Сообщение #466
http://xcraft.net/forum/topic_15119

Что это еще за бред? :angry:
Совсем уже офигели и хотите к себе поближе все астеры перенести чтобы их никто отнять не мог и чтоб ферма стала еще ближе, так чтоле?

Что это вообще за бред когда ВМС делает баланс под себя, топов. За такие темы которые нарушают баланс вообще надо на недельку в бан форумный отправлять.

Я понимаю еще если создали бы тему про смену расстояний между системами, а тут тупо берут же и хотят под себя подомнуть астеры.

Доколе будет продолжатся этот беспредел, когда топы под себя делают баланс !?!?! :angry:
Тема: Кто хочет ворваЦЦо? | 12 Июня 2014 19:49:15
Сообщение #465
близы же вроде как free SC2 сделали, или я ошибаюсь?
Тема: Скидки в честь дня России | 12 Июня 2014 19:38:29
Сообщение #464
Zemlanin,
скидка на приобретение хайдов, а не офиков, читай внимательней :fellow:
оперативно стер пост однако :am: