Сообщения пользователя: Fatal

Тема: 2-е луны | 12 Июля 2014 15:51:35
Сообщение #503
Цитата: отдел
Неоспоримый факт - спутник у планеты может быть не один

в реальности, по крайней мере какой мы ее воспринимаем, хоть 20 и больше может быть

Цитата: отдел
Я не предлагаю

если не предлагаешь то зачем тему создал? всеравно что предложить создать что то, но при этом самому не понимая нахфига и какой толк от этого будет

лучше бы уже дальше созданную тему об НЛО и пришельцах развивал, а не создавать подобные темы
Сообщение #502
Цитата: JonnySKS
Администрация вообще с этого ничего не имеет

КА не имеет ничего, согласен, имеют держатели дендр, при чем имеют тех кто покупает товар
Сообщение #501
Цитата: JonnySKS
Вы не догоняете что теперь покупатель будет терять до 10к реса за стандартный лот, вместо 15хд(х2 комиссия). Но нет. Нужно сразу ныть.

тут дело не в том что понизили комиссию и все, да, это хорошо что убрали х2 для покупателя, но неужели так сложно оставить все как есть или нужно обязательно поиметь где то кое что\\кого?
Сообщение #500
Цитата: Sunny
P.S.: Администрация оставляет за собой право изменить процент комиссии.

кто бы сомневался, очешуенные вы ребята однако, что тут еще сказать
Тема: Анонс новых альянсовых сетей | 11 Июля 2014 10:51:11
Сообщение #499
Цитата: VasyaMalevich
галактика стала 2D

судя по картинке систем галактики ниже то модель 3Д должна быть была бы, а не 2д, вы хоть бы матчасть подучили чтоле, а то говорите одно, показываете другое, а делаете вообще фиг пойми что, а то только вводите народ в заблуждение да и только
Тема: Астероиды | 10 Июля 2014 13:11:35
Сообщение #498
itwiz,
ну я думаю тут все не в восторге от того что рес нужно ждать от 5 часов и выше, я же не предлагаю сделать моментального прилета ресурсов со всех астеров, а лишь увеличить скорость перелетов с миссией транспорт для тех астеров с которых нужно лететь 6-7 часов и выше в одну сторону
Тема: Астероиды | 10 Июля 2014 13:07:37
Сообщение #497
Цитата: itwiz
не решает проблему расстояний

нет, не решает, но я в данной теме поднял вопрос транспортировки ресов с астероидов и на них, а для смены расстояний и решения проблемы с ними нужно появления здравого мозга в среде обитания КА, а я лишь предлагаю немного упростить жизнь для тех кто держит астеры
Тема: Астероиды | 10 Июля 2014 13:03:21
Сообщение #496
Все постоянно возмущаются на счет того что астероиды слишком далеко стали и тд.

Предлагаю увеличить скорость полетов с астероидов и на астероиды только для миссии ТРАНСПОРТ, с увеличением расстояний к ним, допустим 20к укм - скорость х2, 30к укм - скорость х2.5 и тд.

Коэфициент увеличения скорости взят "на глаз", так что это можно доработать и обсудить.
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 18:10:40
Сообщение #495
Цитата: HEHEMON
От тебя кроме флуда и нытья ничего не видел, поэтому прикинься ветошью и не отсвечивай.

меня мало волнует то что ты думаешь, я хоть не предлагаю баланс гнуть в свою сторону или "гениальных" идей с отвязкой кол. техи от инст

а так то кроме флуда больше и нечем занятся в крафте, ибо так угробить его как это сделал вася надо уметь
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:56:25
Сообщение #494
Цитата: HEHEMON
не привязывать их к колтехе

ага, неси седло :lol:
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:41:02
Сообщение #493
Цитата: vadim219
инсты имбалансные ... их нужно еще порезать

лучше выпилить их вообще
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:37:16
Сообщение #492
Цитата: Zemlanin
меня забавляет смотреть как выдвигают люди свои бредовые версии

сам прусь от того как много БО Дюк набил :lol:
ой меня прет, меня прет, потому что в ро меня прет :wink:
Тема: Инсты | 27 Июня 2014 15:31:03
Сообщение #491
Sunny,
ага, наверное большинство атак полеты брудом :lol:
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 10:57:16
Сообщение #490
Цитата: Glamyr
переносить астеры очень удобно)

вот таких вот балансеров которые говорят что это надо изза удобства вводить отправлять в бан форумный, а то думаете только в одном направлении
Тема: Обалдевшый ВМС | 27 Июня 2014 09:29:38
Сообщение #489
Цитата: SMADMAX
Лично я категорически против преносов, хотя мне это будет, безусловно, выгодно

увы таких как ты меньшество, а те кто в большенстве думают только о своей заднице и им пофиг что творится, лишь бы шахтерить было удобней, а на всех остальных игроков им наплевать как и КА, к сожалению
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 19:56:22
Сообщение #488
Kofeman,
Saw,
Цитата: SAW
Не все они такие. Не надо всех под одну гребёнку.


есть исключения, никто не спорит, но блин, большинство ВМС, думает только о своих огородах, это факт, как не крути, хотя есть хорошие и адекватные люди которые пытаются внести свою лепту в проект
Тема: Уменьшение диаметра луны. | 24 Июня 2014 19:38:25
Сообщение #487
Цитата: pvi
вы там в ВМСПМС думаете тока о себе

большинство ВМС давно отстаивает только свои интересы, давно пора отобрать у них любые права
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 18:08:20
Сообщение #486
Цитата: Abatur
А Василий как то заикнулся

ему верить нельзя у него завтра пятка почешется, сделает так чтоб летали уже не по вертикали а по диагонали или еще как то, короче не будет финала у этого проэкта с такими админами
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 16:48:54
Сообщение #485
Цитата: trio2
нет руководителя.

будем ждать пока кто то не купит крафт и не начнет адекватно развивать его, либо пока васю не пришебет метеоритом наверняка


Цитата: trio2
через месяц тебе это уже будет пофиг

намного быстрее мне будет пофиг :smile: , сегодня в ро вечное и здраствуй лето, нафиг я буду долбится об стену если есть так много разных вариантов чем себя занять
Тема: Перенос астероидов | 24 Июня 2014 16:46:08
Сообщение #484
Цитата: trio2
Таковы правила.

какие в опу правила, ты на приколе чтоле? нету таких правил чтобы игроки под себя баланс делали, ибо это бред, изза таких вот нехароших людей и рушится баланс, потому что кому то захотелось астеры поближе, а кому то летается не так

Цитата: trio2
Не подходит система - меняйте

есть лишь илюзия системы, КА что хочет то и делает и ложила они на игроков, те кто долго тут знают это

Цитата: trio2
Конечно, когож еще - их, вот насадили сейчас будущее кладбище в 20-х галах - ну нормально

ну так че никто не орет что надо делать норм расстояния чтобы ожило то кладбище, а лишь делают еще большую задницу, а все только и подымают темы как не про астеры так про дендру, лишь бы огороды копать