Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:45:32
Сообщение #583
Цитата: JonnySKS
Вот не пойму. Что тупее такая аналогия, или ее автор?

ну значит нифига ты не понял, оповещалка как допинг у спортсменов, ее не надо обходить ее надо запретить(выпилить), так понятнее тебе будет?
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:41:26
Сообщение #582
Цитата: JonnySKS
Ты с оповещалкой хоть раз сталкивался? Говорил джиму скажу и тебе. Если ты не знаешь как обходить оповещалку то это сугубо твои проблемы.

о великий думатель, если мне будет загораживать проезд машина во дворе то я на первый раз попрошу убрать ее, а на второй раз фару расхерачу чтоб выезд не загораживал и не буду ждать пока соберется 100 человек которым она мешает, так что твой пример на счет обхода оповещалки не о чем

Цитата: JonnySKS
Выпиливай, выпиливатель

тьху на тебя, балабол :am: вы, те кто поближе к топ-100 только и умеете что балаболить, а как к делу доходит так сразу начинаете ерничать и сразу стрелки переводить непонятно на что
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:39:03
Сообщение #581
Цитата: JonnySKS
Выпилить координаты с которых была активность. У тера всегда так и было.

ну так давайте к чертям выпилим что оповещалку что слежку за активностью
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:36:25
Сообщение #580
glassmaxx,
ну так давайте запилим голосовалку, если бесполезна то выпилить ее к чертям, а вместе с ней и оповещалку, а то как говорить что она нафиг ненужна так все гаразд что за теху онлайна что за оповещалку, а как доходит дело до того чтобы выпилить что первое что второе так все сразу на мороз падают и говорят что их все устраивает

Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
ЛОЛ,ставишь на сушку споры и катаешься ей где угодно

ты КД сушки видел? катальщик емае, да и не у всех они есть так то
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:34:20
Сообщение #579
Цитата: JonnySKS
Или как альтернатива запилить каждой из рас видимость только своей расы, убрать ограничение расстояния а на техи/здания/юниты завязать только время. Причем сделать его очень маленьким. Что бы рекорд был до 2-3 минут.

во первых имба, во вторых тупо это, разве что планки отслеживать ты хочешь с помощью такой идеи
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:32:07
Сообщение #578
Цитата: JonnySKS
Достойный вариант. ИМХО.

ну тогда и оповещалку выпилить, чтоб читерства ваще не было, че уж там, гулять так гулять


Цитата: JonnySKS
2 дневная выработка это много?

2 дня выработки тратить чтоб на поплавке отгрохать столько спорок это тупо, не находишь? да и не думай только о себе, или ты думаешь у чела со 100к очей тоже будет так много ресов чтоб их на спорки тратить
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:30:55
Сообщение #577
Цитата: Sunny
Тогда предлагайте варианты которая может решить ваши проблемы, обсудим.

запилить всем 3ем расам теху по отслежке онлайна и все будут счастливы и в равных условиях
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:27:55
Сообщение #576
Sunny,
прошу рассмотреть мою просьбу и уменьшить терам радиус если не до 5к укм то хоть бы на сколько, а ущербным тосам увеличить, так как 10к укм за уровень маяка это убожество

Цитата: JonnySKS
много труда мне составит поставить столько же на поплавке?

да, они ресов стоят, или ты думаешь чтоб видеть на 100к укм надо совсем мало ресов выкинуть на спорки?
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:26:21
Сообщение #575
Xel-Naga,
Джонни, у тебя на всех планках такое кол-во спорок?
Сообщение #574
булочник,
просто меня уже задолбало что люди фигней маютсо

проблемы с дендрой возникли, все сразу начали чего то строчить чтоб дендра работала

проблемы с полетами, епт, так дайте переносов нам и мы будем дальше сидеть и копать

еще что то будет, тоже кость дадут

Неужели плиа непонятно что вся канитель изза расстояний гребаных, так нет же, всем лишь бы леденец чтоб дали и они как стадо баранов будут бебе под васину дудку, а то что творится хренпойми что так это никого не волнует



вот как то так все происходит

по сему и бесят темы такого рода, где крикуны про переносы то ли не хотят зрить в корень проблемы то ли просто нравятся подачки васи
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:14:32
Сообщение #573
itwiz,
все, иди лесом, чел который враждует с зергами будет мне еще доказывать что у зерга все в шоколаде
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 10:10:49
Сообщение #572
itwiz,
а то что у вас теха, то ниче типа? ты бы на себя для начала в зеркало посмотрел, человечище
Сообщение #571
Цитата: булочник
вы тоже читайте внимательно я и не говорю про постоянную возможность переносов космических обьектов,до 1го сентября

ок, безвозмездные переносы до 1ого числа, один фиг

или тебе на пальцах нужно обьяснять почему это слишком жирно иметь скок хош переносов, даже платных?
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 09:41:20
Сообщение #570
Цитата: glassmaxx
Она и так не особо полезна.

была бы она не полезна, вы бы тут не орали чтобы вам дали видимость всех рас, так что не надо тут рассказывать ляля
Тема: Видимость онлайна теран | 25 Июля 2014 09:28:01
Сообщение #569
Прошу пересмотреть расстояния теран, которые пользуются техой а не зданиями как зерги и тосы, уменьшить расстояние за уровень до 5к укм, а тосам в свою очередь за каждый уровень маяка поднять до 20к укм так как им тупо уровняли дальность как и другим расам не глядя на их ущербность :bully:
Сообщение #568
Цитата: булочник
за ХАЙДЫ(не рупли)переставить свои космические обьекты

у нас проэкт борится с донатом!

а так то, закатай губу, эти гребаные переносы давали только потому что расстояния изменяли и прочее, а не на постоянную основу, а переносы астеров вообще бред сивой кобылы


Цитата: булочник
читай внимательно я пишу ЗА ХАЙДЫ а не за рупли!

открою тебе тайну, чтоб появились ХД надо вдонатить, или ты щас начнешь сказки расказывать про дендру и как там харашо можно ХД срубить?
Тема: Хотелось бы чего нибудь бодрящего. | 25 Июля 2014 00:35:53
Сообщение #567
Цитата: -ПЖ-
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕГО НИБУДЬ БОДРЯЩЕГО

Сообщение #566
NightZS,
:lol: :lol: :lol:

Raynor_Jim,
Тема: банк Альянса | 24 Июля 2014 22:21:26
Сообщение #565
ага, запилить возможность "рабство" еще
Рабство - покорение и вхождение в игрока другим игроком в случае невыплаты кредита. Взымается 99% добычи игрока который не заплатил по долгам :lol:
Должник не может выйти в РО до окончания выплаты долга и % по нему :bully:
Тема: Астрофизик! | 24 Июля 2014 21:17:43
Сообщение #564
Цитата: Иршат
жирно астеры переносить

не спорю, идиотизм еще тот

Цитата: Иршат
тут и так прикручивают, приколисты, что обхохочешься.

сам порой не знаю что делать, смеятсо или плакать


Цитата: Иршат
2 поля астеру за 250 хайдов жирно?

у нас борьба с донатом! :smile: