Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 13:58:47
Сообщение #743
oxotnik-zakonik,
ну это еще нормально, так как ты летишь через 10 галактик, если я все правильно понял и прочитал
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 13:51:42
Сообщение #742
Цитата: Hothit
уники у меня

заметь, ты берешь себя , разожравшегося и зажравшегося топа, с матерыми грейдами в пример, а игроку в 100-400к очей думаешь так же харашо будет летать?
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 13:24:46
Сообщение #741
Kofeman,


искать не буду о чем там тема была, но тоже что то начудил он, а потом ему задали вопрос в теме которую поднял кто то из ВМС, такой же как и ты сейчас
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 11:08:20
Сообщение #740
leon_stark,
короче иди лесом, если ты не понимаешь что помимо веса есть и другие характеристики то я ничем не помогу и к тому же я тебя коментировал, твою же идею, ты хотел вес к скорости тупо привязать, а теперь начинаешь фигню городить

lid_g,
что выпиливать? :belay: я вообще ни о каком выпиливании не говорил, пусть скорость шпикам норм сделают и подправят то что ввели на скорую руку, криво как всегда :wink:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:39:41
Сообщение #739
может вы всетаки для шпионажа уберете разгон ??? :wink:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:36:24
Сообщение #738
leon_stark,
спецом для тебя еще раз тебя же прокоментирую

Цитата: leon_stark
(аля масса металла и минералов)то есть чем тяжелее тем медленнее

теперь допер к чему был пример с машинами?
и научись сам читать для начала, то что сам же и написал, а не поучай других
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:34:49
Сообщение #737
Цитата: JonnySKS
Каждый тянет одеяло на себя

так и будет, не нужно слушать идеи топов и брать их за основу и явно не нужно с ними советоваться, ясно же что они под себя будут идеи подавать :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:31:19
Сообщение #736
leon_stark,
омг, да ты бы почитал сначала че написал, а потом уже расказывать начал что я флудю, я ж не виноват что ты такие идеи подаешь "веселые" :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:28:55
Сообщение #735
Цитата: vadim219
вот не нужно тут ломать комедию ..... все знают кто васе внес этот бред в мозг

надо было просто сказать: "жрите теперь!!!" то что сами и насоветовали :smile:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:27:46
Сообщение #734
Цитата: vadim219
но это логично. Пока кораблик разгонится.

шпик это небольшой кусок метала с нехилым движком, какой там нафиг разгон, там нечего разгонять то :wink:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:26:40
Сообщение #733
Цитата: leon_stark
взяли бы привязали к стоимости корабля (аля масса металла и минералов)то есть чем тяжелее тем медленнее

Бугати вейрон тяжелее запорожца, так теперь запорожец должен быстрее бугатти быть потому что по твоей логике так должно быть? :lol:
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:22:02
Сообщение #732
VasyaMalevich,
шпику разгон в 30 мин. уберите, самоделкины емае .....

Цитата: VasyaMalevich
Кроме атаки существую ещё атакующие миссии. Та же оборона на коры.

ну так ОБ найдите и обсудите к каким миссиям вцепить разгон ...
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 10:16:08
Сообщение #731
Цитата: VasyaMalevich
Разгон не привязан к объекту, он привязан к юниту.


Цитата: SMADMAX
Может разгон по времени надо было привязать к миссии
Тема: Скорости юнитов удвоены | 13 Августа 2014 09:42:57
Сообщение #730
VasyaMalevich,
30 мин разгон как я посмотрю, так сделайте его только для миссии атака, зачем его ко всем же миссиям цеплять ....

Цитата: Alkotraz
имбовые врата и фаланга

Цитата: Alkotraz
имбовый трибунал

харош слово имба везде писать, от того что ты его так обозвешь оно таковым не будет
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 19:14:01
Сообщение #729
Цитата: JonnySKS
так как затрачено слишком много ресурсов и человеко-часов.

если на ту систему полетов и расстояний которая у нас сейчас потратили много времени, то это еще не значит что она лучше чем прежняя
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 15:33:33
Сообщение #728
Цитата: JonnySKS
Все что люди вкладывают - пожертвования проекту

для тебя это пожертвования, для них это зарплата, не обманывай себя

Цитата: JonnySKS
"Мне все не нравится, поменяйте, я не знаю что и как но сделайте так что бы мне нравилось"

сдлеать летабельными расстояния, больше никаких тем и ни о чем больше я на форуме не говорил

Цитата: JonnySKS
Мы можем советовать что то, но у тебя мозгов на то что бы подумать насчет дельного предложения не хватает, остается только ныть.

тут давали кучу советов, с расчетами и формулами, но на это даже не обращали внимания, так все ПМСники обходили это стороной, а без этих "шептателей" василия идеи не очнь проходят

Цитата: JonnySKS
Что ТЫ сделал для того что бы изменить что то?

ну создам я тему о том чтоб вернуть все взад, имеется ввиду строение галактики, которое тупо развернули на 90 градусов, ты меня поддержишь? или может меня еще кто из топов-копателей поддержит? да фиг там, а балаболить, так это вы завсегдатые ребята

Цитата: JonnySKS
что то не нравится - иди нахер

с таким подходом этот проэкт загнется даже не набрав 10к онлайна реальных, безмультовых людей
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 13:57:20
Сообщение #727
Цитата: JonnySKS
1 сентября не за горами



Цитата: JonnySKS
еще такие днища как ты

ЧСВ зашкаливает?

Цитата: JonnySKS
КА стоит на своем.

тоесть пля как темы про дендру и АС создавать так это да, а как на счет расстояний им мозг выносить так все: "они стоят на своем", если вы только и можете сказать только что: "мы ничего не можем", "они нас не послушают", ну так кули удивляться если вы даже не попытались, какого хрена вы тогда тут начинаете распинаться что все так плохо

Цитата: JonnySKS
Мб обдумал, просчитал какой то вариант решения проблемы? Нет, ты только ноешь, ноешь и ноешь, и таких говнобалансеров среди нубов не один десяток.

меня не устраивает то что есть, я не разраб чтоб за них их же работу делать, они за это деньги получают, а если тебе нравится за них их же работу делать то стой и дальше в позе, я не нанимался чтоб за них решать их же гребаные косяки или игру делать вместо них
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 12:43:38
Сообщение #726
Цитата: JonnySKS
скудный моцк

Скудный моцк у вас, гребаных топов, которые сидят на жопе и создают темы как не про дендру, так про сети или еще какую то хрень, но расстояния нини, не все канешно, есть и те которые понимают что нужно что то сделать с расстояниями, но их к сожалению меньшенство. Вы же получили АС, врата телепортации и были рады таким леденцам, а теперь вы удивляетесь почему все так хреново с полетами, вот, сидите копайте теперь, сами к этой хрени привели.
Тема: Врата Телепортации и ЗС / СНЗ | 12 Августа 2014 12:31:24
Сообщение #725
Цитата: JonnySKS
Участвовал в спиле чаще чем ты думаю.


Цитата: JonnySKS
Я не говорю того, чего не знаю.


ты только что сам сказал что думаешь что чаще меня, но это не значит что ты это наверняка знаешь, а после еще и сказал что не говоришь о том чего не знаешь, просто бомба :lol:
Тема: опция, Империя.. | 12 Августа 2014 11:18:16
Сообщение #724
Илья_Кузовлев,
зачем?