Сообщения пользователя: Fatal

Тема: Несколько советов администрации | 17 Августа 2014 16:09:10
Сообщение #783
Цитата: Тварь
помни о Даготе.

ну ок, посмотрим что они ему сделают

так он мало того что бо, арты и рес получил так еще и медальку дали за этот бой ему .....
Тема: Несколько советов администрации | 17 Августа 2014 15:43:30
Сообщение #782
Цитата: Тварь
КА ему подарит кучу уберов с доставкой.... это гораздо интереснее.

ага, уже вижу ... нифига они ему не отправят и не подарят, разве что еще халявного лома дадут
долбанаты натрия блин ...
Тема: Несколько советов администрации | 17 Августа 2014 15:28:21
Сообщение #781
1+ еще совет, отключите лом, БО и выпадение прочих плюшек для игроков от вас - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9435b4e8f2c5b7efaad78123dd2655c4

ибо это идиотизм .... мягко говоря
Тема: доставка гигалордами хайдов! | 17 Августа 2014 14:48:29
Сообщение #780
Цитата: Kosay
вот я предлагаю изменить этот момент игры)

потому что тебе так захотелось или так тебе удобней, угадал?

хайды такой же ресурс как и остальное, хватит фигней страдать
Тема: Упадок игры | 16 Августа 2014 19:34:28
Сообщение #779
Цитата: k0stepan
Василий!!! как то лома у Вас на 1-1-6 многова то лежит весь день.

кто то может убился об васяндру =)


VasyaMalevich,
http://xcraft.net/forum/topic_16302/last#reply

криво исправили, координаты всегда шли после названия планки, верните как было, чтоб все по фену и шую было
Тема: Dragos3680!!! | 16 Августа 2014 00:39:48
Сообщение #778
Среди ночи женится чтоле? :smile:

Ну то дело такое уже, когда удобней тогда и идите под венец :)
Завет да любовь как грится, счастия, семейного благополучия и всех благ.



Смотрю как васяндра вводит всякий бред, а люди в это время женятся, как не SMADMAX так pvi, а теперь и Драгоса обуздали :smile:
Тема: Упадок игры | 15 Августа 2014 23:11:52
Сообщение #777
Цитата: Тварь
или твое мнение - самое правильное?

если под правильно ты имеешь ввиду мнение большинства, то думаю что многие со мной согласятсо, если же ты имеешь ввиду истину, то нет, истины я не знаю
Тема: Упадок игры | 15 Августа 2014 19:52:14
Сообщение #776
Цитата: T-800
Я прекрасно помню как было год назад, до ввода СБ4 и почти одновременного урезания вывоза ресов с игроков и ишек. И фарм тогда был намного лучше чем сейчас и целей было больше, и летать было приятнее.

Люди как всегда щас начнут про траву расказывать, что она была зеленее тогда(с сарказмом) и говорить что то, что сейчас это прогресс и что то новое, но никто так и не хочет признать что то, что было до этого(может и не все) но самые основные элементы такие как полеты, были более адекватными, продуманными и что самое главное устоявшимися.
Тема: Осквернитель | 15 Августа 2014 00:35:39
Сообщение #775
Цитата: sniper
жалко?

жалко у пчелки, не все чего хочется должно воплощаться в жизнь

Цитата: sniper
при своей стоимости в веспе у него должна быть реактивная задница.

не должно быть, а ты так того хочешь, а будет так как КА запилит, а КА запилит либо как ОБ решит либо как шептуны нашепчут, как то вот так примерно все будет я думаю :smile:
Тема: Осквернитель | 15 Августа 2014 00:30:35
Сообщение #774
Цитата: zveroboy
Этого мало?

вбей 10к значит :smile:
Тема: Осквернитель | 15 Августа 2014 00:29:17
Сообщение #773
Цитата: sniper
хотя хотелось бы скорости на уровне скоростей дреда

губень нехило ты раскатал
Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 23:45:06
Сообщение #772
Цитата: UncleanOne
Ага. Такую же.

ну значит я неправельно выразился, такой же механизм атаки я имел ввиду, что он стреляет редко но метко и "смачно" =)

Цитата: UncleanOne
Я уже сказал, эффект Чумы зависит от скорости атаки сопутствующих бойцов. Поэтому она применяется сразу в достаточно большой объёме, а уж урон от неё может наноситься когда как повезёт.

пример можно с каким то кол-вом флота зерга в составе которого есть осквернители, против флота тера\\зерга\\тоса?
Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 23:31:28
Сообщение #771
Цитата: UncleanOne
Ты о чём?

я про burst damage, если я правильно понял то атаку осквернителю сделали на подобии узера - мощный залп который дает ощутимый эффект, но узер то донатный юнит, а тут недонатному и тому который стоит копейки юниту такую же отаку дали
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 23:27:40
Сообщение #770
Цитата: Тварь
Have a nice day!

good night 2 u 2
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 23:23:38
Сообщение #769
Цитата: Тварь
готов вернуться на х86-е?

я же не говорю отказаться от прогресса, я говорю о том что нельзя менять танк на гаубицу и говорить что к этому вы скоро привыкните, так как это разные вещи
Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 23:21:16
Сообщение #768
UncleanOne,
низзя просто так взять и сделать недонатному юниту, атаку(хоть и не дамажную) но такой же как и узеру, юниту которые стоит в разы больше и требует доната
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 23:18:09
Сообщение #767
Цитата: Тварь
А что касается изменений, то без постоянного развития почти любой продукт становиться не конкурентноспособным...

лопата с дедов прадедов была лопатой и копала как и сейчас копает, может у кого то она чуть острее, у кого то чуть лучше ручка для держания, но основная функция копать неизменна, а тут взяли лопату и сказали мол: "вот вам лопата, но вы ею не копайте а загребайте", где тут может быть развитие? развитие это улучшение того что есть(тоесть той системы галактики которая была), а замену лопаты на совок нельзя назвать улучшением или усовершенствованием, никак
Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 23:03:41
Сообщение #766
Цитата: UncleanOne
В данном случае, Чума накидывается не по чуть-чуть, а за два раунда сразу.

тоесть я правильно понял, что урон который мог бы быть нанесен за несколько или за все раунды наносится в одном?
Тема: Время разгона теперь с формулой | 14 Августа 2014 22:47:46
Сообщение #765
Цитата: Тварь
ну у тебя то ответ всегда один... УГ и точка.

нет, не УГ и точка, СБ4 в начале не очень меня радовала, но теперь она мне очень даже нравится, хотя и это имеет свои мелкие недоделки, но то что сделали с полетами в принципе не в какие рамки не лезет, это нельзя назвать чем то новым как СБ4, это всеравно что взять и перевернуть мир вверх дном и сказать что мол так лучше будет, в каком месте, не скажеш? чем старая модель галактики уступает новой, покажи пальцем?
Тема: Осквернитель | 14 Августа 2014 22:44:06
Сообщение #764
Цитата: UncleanOne
burst damage — не, не слышал?

я точно не слышал, поясните мне недалекому?
если можно, с примером, буду премного благодарен
так же еще вопрос, вбили ли его способности и остальные ТТХ в симуль?

осквернитель баланса ввел осквернителя для зергов :lol: