Сообщения пользователя: OleksKyiv

Сообщение #58
Darkwolf1994, ты летаешь только потому что не было команды. Чихвостили куда больших самок.
А союз отр бс завет это круто. Считай НАТО. Да и Тени в деле. Молодцы. читаю и жду разбана. Пусть и катать с вами тут некогда.
Я вообще-то не понимаю почему акаСЗТ ещё существует. В мою бытность АлексКиевом это был Алл нубов-переростков, неужели что то поменялось за это время?
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 12:23:35
Сообщение #57
Сенат, политика, депутаты...
Это точно крафт?
В Крафта теперь решается все в сенате?
Такого я от вас не ожидал. Потомки вы днища.
Тема: все хватит | 17 Марта 2019 20:10:09
Сообщение #56
tiger1,  Юр не парся. пошли все нахер и живи своей жизнью.а не жизнью васи.
 
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 21:11:50
Сообщение #55
Я один Борю увидел?
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 18:10:48
Сообщение #54
vd12,  да ты что))) припиши ещё мне нелинейную логику.
зумликоп, Вово ты в рай не попадешь. 
В рай рабів не пускають.

7дКрузер походу Кисилев. Слишком много букв для правды. 
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 16:32:00
Сообщение #53
Цитата: 7th_crusader
.суперэкспертное мнение
это мнение было еще при СССР, догадайся как сейчас, насколько еще РФ отстала от США в военном и технологическом аспекте. 
Цитата: 7th_crusader
Для начала усвойте истину - Крым принадлежит жителям, населяющим полуостров, решили они уйти и ушли.
Спроси у зеленых человечеков с автоматами в Верховном Совете Крыма, "еще один дворец Амина",  каким людям принадлежит тогда Крым.  
Население Крыма могло стать самостоятельным государством, теперь нет. В РФ это невозможно, население ничего не решает в РФ.  Пример Чечни вам канешно не указ.  Теперь у населения Крыма уголовная ответственность за попытку выйти с состава РФ. Так что ты в корне неправ. 

Цитата: зумликоп
аверное жители Крыма та просто  устраивали блокировку портов
Именно потому и уезжали в ЕС и Америку, НАТО боялись. 

А те "миттинги" что были на причале, не имеют ничего общего с установкой ядерных ракет москалями в Крыму. 
Цитата: зумликоп
РФ продает скакунам газ. 
канешно продает, пенсионный возраст увеличили населению РФ. ТАк что издержки на местных жителей опять уменьшились - пенсионный возраст значительно выше средней продолжительности жизни в РФ. Теперь для Запада цена будет гаранторованно низкой. Интерестно за чей счет :))))) Тут Путин молодец, только интерестно для кого :)

Для диких стран типа России, критерий определения успешности населения - сильная Армия, для развитых стран Запада - уровень жизни населения. Называется почуствуйте разницу.
Тема: С днем защитника отечества | 25 Февраля 2019 11:12:53
Сообщение #52
Цитата: зумликоп
хотели  поставить ракеты НАТО 
чего ж Польшу не взяли? там тоже и ракеты и войска НАТО. 
Вовчик, ты сам прекрасно понимаешь что ракеты НАТО в Крыму вообще не нужны и никогда там не планировались, а информацию о ракетах нато в крыму сами же москали и распространяли, на этом пугая народ и оправдывая оккупацию Крыма.  Авианосец США в Средиземном Море отлично перекрывает всю акваторию Черного моря. А база НАТО уже есть и в Украине, и ее не было до агрессии РФ 2013года. 
Потому перестань разводом заниматься, не катит.
 
 
Из новенького - Лукашенко продает ракеты противотанковые в Украину, США - поставляют стингеры на 50 млн. НО прикольнее ЛУкашенко. он врубался с кем надо дружить.
Тема: С днем защитника отечества | 24 Февраля 2019 00:05:55
Сообщение #51
FERGANEC,  ты лучше расскажи сколько людей убил в своей РФ, и в соседних странах сам лично. 
Тема: С днем защитника отечества | 24 Февраля 2019 00:02:50
Сообщение #50
Цитата: Zigfreed
) учи историю))) ничё что до 1937 и Франция имела договор с Германией как и Англия?
в 41, когда началась война Гитлера и Сталина, англия уже сколько лет воевала с Гитлером? Где пропал цвет немецких авиаторов? И в это время Гитлер и Сталин парады совместные оганизовуют, да польских офицеров расстреливают.
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 22:43:08
Сообщение #49
Цитата: andre2012
AleksKiev зачем спарить с людьми которые надели георгиевскую ленточку
фарисейство ведь, власовцев за георевскую ленту убивали и считали фашистами.
а теперь получается москали стали фашистами. Все им то нации соседние не нравятся, то собственный автопром.
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 22:32:23
Сообщение #48
Цитата: Zigfreed
я по истории помню что украинци это те кто живет на окраине или украйне)
 и что, город Киев на окраине старше в два раза города мокшанского вцентре? ты сам в такое веришь?  В Польше тоже есть Малая Польша - исторический центр Польши и Большая Польша.  Это как  Малая Россия - Москва до МКАД. тяжело понять?
 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 22:27:35
Сообщение #47
Цитата: NEVI
А когда после Мюнхенского сговора Германия и Польша Чехию со Словакией рвали. Забыл про такой факт в их истории? Были совместные шествия банд националистов и немцев на окупированной Украине.
 
так чего ты отнекиваешься что с фашистами красная армия рвала Польшу?
а вот про совместные парады националистов и фашистов ты тоже прав - парады власовцев и фашистов были. молодец, садись - пять.

Цитата: зумликоп
  да да, еще они море выкопали,  я
ВОВО, ты дешев в данном тролинге, незачет. Про море придумали москали, как про то что ленин был гриб :) 


 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 21:17:39
Сообщение #46
Цитата: Nerevar
Я даж не смотрел!
быдляна ты. Думаешь гавном а не мозгом.

COLORADO, ты уже можешь только сосоть. При том у москалей. 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 20:03:10
Сообщение #45
Nerevar, в загранотряде НКВД?
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 19:47:28
Сообщение #44
BuLat,  такие не понимают разницы между историческим фактом и мнением компартии. DREWNIY, оун-упа признана в Вв2 воюющей стороной. так что мимо ты просто мало малограмотный и подменяешь историческиеи факты пропанандисткими штампами комуняк. А Армия Власова, чьи ленточки и флаг ты целуешь - служили фашистам. И это тоже исторический факт. Бандеровцы воевали и против фашистов и против СССР. Может ты этого и не знаешь. Оун-упа ратовала за создание отдельного государства украинцев. Что не стыковались с мнением Сталина и комуняк. Потому и воевали. 
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 18:03:09
Сообщение #43
Цитата: Valliant
Наши деды сломили голову фашизму и не думали, что снова эта мразь вылезет.
так ты и вылез. 
Цитата: Valliant
А про Крым забудь! Как он достался Украине
это не твоего ума дело "как он достался" Украине. ТУт вопрос в том "как он достался РФ" и вы за это отвечаете уже, и дети ваши и внуки и т.д. будут отвечать Хотя жаль что ты этого не понимаешь. 
Аргументация "вам он достался по нашему не честно, значит мы его у вас отберем" - аргументация гопника и бандита.  
Цитата: Valliant
Где ты увидел, что я медали чужие на себя цепляю? Мне своих хватит! 
медали=заслуги, тут же и цепляешь 
Цитата: Valliant
Ещё раз, для тех, кто забыл. Наши деды сломили голову фашизму и не думали, что снова эта мразь вылезет. Теперь наша очередь загнать обратно фашиков в нору. И загоним, ты не сомневайся!
вы три района донецкой и луганской областей удержать не можете, Крым скрымздили только из за предательства и подлости вашей, фашистких, рашистких, панславянских организаций в РФ больше в 100 раз чем в остальном мире. Так, к слову чего тебе бояться надо, и где порядок наводить.
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 17:39:14
Сообщение #42
Цитата: Flamingo
иди в пень националист
черт, ты где тут национализм у меня увидел?
Тема: С днем защитника отечества | 23 Февраля 2019 17:36:02
Сообщение #41
Ладно деды, но вот я не пойму где вы Родину защищали?
Цитата: Nika2015

Напомню, что 23 февраля Ленин подписал позорную капитуляцию перед германской армией. )))
.....жесть. 

Именно тех кто служил в совармии это и есть праздник, СССР нет, армии той нет.  
Проепали получается защитники все? 
И да, Flamingo, поставили в партер всех, особенно дедов, бабуль и детей.
 

Цитата: Valliant
Разобрались наши деды с фашистами, разберёмся и с этими. 
ты то каким боком к заслугам дедов, медали еще их нацепи и рассказывай "это за Берлин, это за Прагу".. хотя да, есть у вас уже медаль "за Крым"  новенькая.  
теперь на очереди разве что медаль "за Минск" будет.
 
Тема: Словарик новичка | 12 Февраля 2019 13:44:33
Сообщение #40
Цитата: Jourando
абизяна с гранатой - модер, размахивающий махающий банхаммером (см. махать банхаммером)


упс, а я тогда кто?
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 6 Февраля 2019 18:38:45
Сообщение #39
Цитата: Dreiko
Работа дом семья... времени 0. Хотя хотелосьбы прийти.

то же самое мой друг!