Сообщения пользователя: JohnnToss

Сообщение #87
Да не меняй того что дает прем) Вась поменяй одно покупку за ХД и увидишь прирост подписок)
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:26:33
Сообщение #86
Мне интересно почему нет према за ХД какая васе разница Я доначу или тот кто купит у меня рес? наоборот хд с биржи за комиссию ему падают было бы куда больше активаций при возможности платить хайдами 18баксов за это гавно мне жалко тратить а в хайдах бы отдал легко) Подумай Василий)
Сообщение #85
А дроны тоссов которые восновном копают что не откатили? нексусы у тосса не копают практически ничего с них энка разве что и требовалась(
Сообщение #84
Одно понять не могу а КА Васе РБ не пофигу ли как быстро можно качнуть техи или построить флот как по мне скорость исследования и скорость постройки флота напрямую влияют на донат это же очевидно пришло чудо есть бабки но нет желания ждать  чего то взял закинул пару соток тысчь рублёв и вуаля средняк неее мне мало закинул еще в 5 раз больше ооо я топ какая принципиальная разница? Добыча самого ресурса и так неплохой тормоз в развитие так теперь помимо того что будешь добывать пол года будешь еще и ждать пока прокачается пол года
Тема: Потеря энергии | 7 Июня 2019 16:30:09
Сообщение #83
http://prntscr.com/nyvhmr уважаемые админы а тосу придумать юнит что дает энергию не забыли у тосса дорого энка добывается и если она тратиться на пушечки то на что копать?
Тема: Гравипушка | 5 Мая 2019 10:16:41
Сообщение #82
SATANIK предлогаю специально для данного персонажа и прочих его акков сделать все полеты по гале флотом так же как наводиться пушка открыл крафт открыл эксель и считает сидит как шпикать отправлять а то повылазиед днище всякое с тупоголовыми идеями
Тема: Гравипушка | 4 Мая 2019 16:43:32
Сообщение #81
⚖️T-800 не трать свои и мои хайды на эту пустую балтавню есть сто по делу пиши нечего сказать иди дальше скелетов металлических штамповать и мечтать о хайдах
Тема: Гравипушка | 4 Мая 2019 16:38:48
Сообщение #80
проскань то введи полученное туда получишь это затем вот сюда плюсани там отними? это кажется должна прога делать я как потребитель данного продукта вводить коры какие мне нужна а пушка сама крутиться куда велено и стрелять куда надо а не заниматься поиском черной херни на фоне черной херни
 а хороший пушкарь помер еще в 16 веке ну и хрен с ним) 
Тема: Гравипушка | 4 Мая 2019 16:12:51
Сообщение #79
А может хватит рассматривать искать объекты? полюбоваться можно космосом с обзора а пушка наверное должна наводиться введением кор в пушку она сама крутиться куда надо наводится и стреляет игроки что бы флотом вылететь в галу сидят по дня в экселе что бы расчитать коры куда прилететь? может пора уже КА и Семену в частности отработать денежку полученную за работу над пушкой? как предлогал Женя 
Цитата: OvCore
Сейчас пушка поворачивается не в 3д а по вектору мгновенно, главное четко указать этот вектор, что собственно и считает моя табличка. 
Я предлагаю указывать просто локальные коры объекта в инфо гравипушки, но она поворачивается не мгновенно, а со временем, например 1 градус в секунду без контроля, а весь дроч с расчетом вектора идет за ширмой. 
А если в ручную ее ворочать, то скорость поворота например 5 градусов в секунду. 
Итого - временные затраты по сути те же, что и вбивать коры в таблицу и потом копировать результат в инф пушки, но гемора для игроков значительно меньше. 

Иначе нам самим скоро скажут программировать крафт а бабки бут получать семены, тети-моти уборщицы и прочие лодыри
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 17:02:55
Сообщение #78
Если вы уходите от франшизы выпелите его из игры взамен создайте новый а так звезда смерти одно название уже говорит само за себя + сделов угловатым тот же самый колобок ничего по сути не меняется название и образ по сути не изменен
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:19:16
Сообщение #77
да ладно тебе твистер не городи ты же не фармишь опс как ты можешь по ним что то знать? скс смешно их давно скс не фармят)))
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 14:16:51
Сообщение #76
http://prntscr.com/n6vcwm так фармят лямки и да они и 5кк появляются пачками раз все до 1кк статы раскидано по 1шт полагаю и статой выше надо раскидывать по 1й в системе
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 12:08:09
Сообщение #75
так PROLevel ему не нужен арб как и всему БС у них полено арбит) забанили бы его на пару лет посмотреть как заговорят эти терпилы
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:58:11
Сообщение #74
ты пирки год облизываешь))) что ты умеешь? орать полено хелп ми?
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:54:09
Сообщение #73
ну вытащи своих викив на коры с флотом докажу)
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:46:06
Сообщение #72
ты под поленом сидишь в нубке потому и жив до сих пор чудило
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:43:44
Сообщение #71
я не прошу у катков скорость отобрать у них техи флот все дела все выше вруби интеллект и лови не получается? так сосо щитаю что на каждое действие должно быть противодействие тогда это баланс а так ну пусть приходят сообщения каткам от админов это твоя цель на сегодня и все перемещения ему скидываются + возможность катку управлять твоим флотом что бы для удобства подогнал к себе флот противника зачем каточку весп то тратить
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:39:04
Сообщение #70
так ты под ней и сидишь) а по существу чет скажешь?
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:34:59
Сообщение #69
В том то и дело что выпиливают флот средняка что сейчас имба? Ты топ с топ друзьями разгон и окуп что введено для средняков? которые вроде и играть хотят и летать хотят а не могут их и отфалят и на разгоне грохнут а не проканает окуп поставят топ флот и один пень словят так где введение того что дает шанс уйти игроку с малой статой у которого есть и желание и умение а вот нет ничего для противодействия

блин а точно) введите удоление планки если связь с флотом не идет с хозяином планки)
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 11:21:38
Сообщение #68
Щитаю что арбу можно дать скорость как бруду причина тому это вспомогательный флот который не несет ни флота ни реса это нетрамп по которому могут прилететь это антифала единственное его назначение и скорость арба в 2-3к никак не пошатнет крафт и не сделает кавота имбовее просто тем кто любит разгончики бить не сможет ломать чистой воды сервис