Сообщения пользователя: Touareg

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 20:03:01
Сообщение #4
вся идея атакерства и есть  чтоб подлететь незаметно и уе ... уть а тут прям просмотр не слазя с дивана . смысл тогда играть когда ты как доме 2 - прям реалити шоу
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 13:26:45
Сообщение #3
это наверное круто - а нафига?
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 18:01:16
Сообщение #2
верни топку для юнитов - и атаку - мне пофиг оборона - я её не держу 
Тема: Фильтр планет. | 6 Октября 2017 12:29:03
Сообщение #1
предлагаю поставить фильтрацию планок по количеству очей у игрока - например я выставляю скажем минималку в 10 000 очей -потому что мне игроки с меньшим количеством не нужны  и выставляю  максимум в 23 000 очей - потому что мне игроки с большем количеством - тож не нужны . И у меня открывается возможность просматривать игроков в диапазоне от 10 000 до 23 000 очей и ещё лучше чтоб был офицер - типа штурмана - при прокачке его - эта функция работала - ну и на последок - надо внести в список фильтра такую категорию игроков кто находится вне закона . Это всё для удобства пользования игры типа тюнинга - например подобрать правильного игрока для атаки сложновато - потому что более слабому игроку по очам тяжелее найти соперника - потому что разброс по очам по принципу "Равный мне" очень велик . И не всякий сможет легко и быстро определиться. надеюсь моя идея понравится и она сделает игру более увлекательной.