Сообщения пользователя: Helwyr

Тема: beercrazy & Полемарх | 9 Декабря 2018 07:24:29
Сообщение #52
Цитата: Vladtech
заплатил наверное, в доле он.


 если кто помнит было дело когда гризли удалялся,по какой то причине баланс ка скорее всего, но ведать его  все же отговорили но после этого уже был другой гризли не то что раньше) после ведать он все сделал по уму beercrazy & Полемарх
Тема: Причина блокировки? | 3 Декабря 2018 15:14:18
Сообщение #51
Цитата: AzgardGermiod
honeywilly, наши огенты везде Причина блокировки?

скорей у вас больше насос Причина блокировки?
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 19:15:01
Сообщение #50
Цитата: Vladtech
Helwyr, я привет передам. никогда не задумывались, что вас могут обманывать? это интернет, это пиксели. не верте тому, что видите. 
Ну а, если вы такой рвущий жопу униженный человек во всех моральных аспектах - проблема ваша. Мне нечего вам сказать. Могу желать только удачи неудачнику вам.

ЛОЛ Новое базовое правило полёта флота тебя просто ткнули как следует в гавно вот у тебя пукан то подгорать и стал так что не юли это ты ошибся когда думал что ты чист Новое базовое правило полёта флота
Цитата: TiUCTOH
О,ситинг чтоль?!!!Новое базовое правило полёта флотане,не может быть!!!
  он самый это же маднес Новое базовое правило полёта флота они все чисты душой особенно оно заразко Новое базовое правило полёта флота
ps удачи там в бане коль она будет Новое базовое правило полёта флота  
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 15:02:18
Сообщение #49
Новое базовое правило полёта флота


Новое базовое правило полёта флота
Цитата: Vladtech
Helwyr, вы меня с кем-то перепутали, уважаемый игрок. 

да перепутал походу очень )привет там алене) 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 2 Декабря 2018 04:28:48
Сообщение #48
Цитата: Vladtech
сейчас почти никто не играет в эту игру, онлан игроков не показатель игры, игроки либо просто заходят посмотреть почитать пообщаться, либо удаляются или сидят в РО балдеют в ЧАТе. летают десятки человек по пирам, и на этом всё. Администратор просрал игру, выражусь субъективно. 

заразко ты слишком поздно ето поняла Новое базовое правило полёта флота
ps удались уже ,на тебя всем фиолетово, и тебе станет легче.. да прибудет с тобой А2 Новое базовое правило полёта флота 
Сообщение #47
Цитата: SirLordex
Оно кстати недавно тоже кричало что донатить не будет. Но при этом на старте кричала админушка всегда прав

что сказать наивное создание вместо того чтобы что то кричать лучше бы для начала подумало и поинтересовалось с чего все начинается и чем все заканчивается ОПС ни на что не годная без пушки и ал станции
Сообщение #46
зима началась в ход пошли наивные чукотские ребята резкое изменение баланса от администрации проэкта
Сообщение #45
борьба с донатом идет полным ходом,все как всегда, главное правильно Увеличение базового процента восстановления флота
Тема: Баг с игрой | 25 Ноября 2018 02:22:58
Сообщение #44
Цитата: Zarazka
сейчас сообщу о проблеме.

ты что поводырь по багам Баг с игрой 
Тема: разгон | 22 Ноября 2018 17:18:01
Сообщение #43
Цитата: egorgrgr
одно чучело ооочень хотело избавиться от катков

имя чучела в студию 
Тема: Многократное увеличение доната | 19 Ноября 2018 20:23:35
Сообщение #42
[quote=-GERA-]Меня всегда учили что можно искать причины (в данном случае - почему плохо) а можно искать ВОЗМОЖНОСТИ ( как сделать лучше )  
Вася тоже думает:
-чтобы резать и снова резать
-чтобы донатили и еще раз донатили
нам остается только:
[quote=-GERA-]Кричать Крафт - говно[/quote]
[quote=-GERA-]это несложно[/quote]
ps. разве что то изменилось за 10 лет? Многократное увеличение доната
Сообщение #41
с таким балансом,васи в угоду ленивых убожеств, скоро только ЯР будут летать и то только по праздникам Общее голосование об урезании атаки флота
Сообщение #40
Цитата: Zarazka
а я самый выдающийся игрок года на проекте, от которого у многих пердак просто жестко подгорает и сахар зашкаливает. ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО и развитие проекта, и конкурс тоже поддерживаю донатом! Удачи всем кто участвует! 

ключевые слова про это тело не более ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО
Тема: Новые знаки отличия профиля | 3 Ноября 2018 16:52:51
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
Из бонусов к значкам думаем сделать бесплатное общение с админами в личке, бесплатные сообщения на форуме, сокращение сроков бана или вообще убирание бана за значок, бесплатный РО и т.п.

вот это я понимаю дело Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:47:47
Сообщение #38
Цитата: T-800
Оно вообще мне  в личку угрожало что оно мегадонатер и насосет что меня модерки лишат. Думаете не забаню? Забаню за оскорбление при исполнении и угрозы. Ак отправился на месяц в бан в одну камеру с Заразкой. Я не боюсь насоса, но и угрожать мне даже мегадонатам я не позволю.

+++ так держать ибо кем бы оно не было должно понимать что говорит и что за этим последует
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:26:40
Сообщение #37
Цитата: Allcilia
а че нормально, мне нравится, сколько стоит? Админчик сними банчик у меня я баги солью в разделе, надо исправить а то написать не могу. этот козел на месяц забанил. тада я 500 рублей сразу вкину в проект куплю картинку. Новые знаки отличия профиля бан на аке https://xcraft.ru/user/Zarazka

железяка тебя оскорбляют забань ей еще ак может образумется и перестанет палировать васю а то с него скоро кожа слезет Новые знаки отличия профиля
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Хоть что-то ввели, а то что покупают и будут это 100% некоторым ХД не куда девать, не завидуй Новые знаки отличия профиля

Яб сам купил, но не нашёл для себя не чего интересного.

если бы было что то стоящее а то стандартный набор и ничего стоящего и уникального
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:18:46
Сообщение #36
Цитата: kristinay23
не нравится не покупай) будь не уникальным

да в этом нет ничего уникального. если бы что то свое придумали нормальное это другое дело а так вас как л..в на хд развели.
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:08:14
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
Значки подчёркивают престиж хозяина чем увеличивают выработку ресурсов на всех его объектах на 1%.

вы серьезно? зачем они нужны за 1к хд а почему не за 10к хд или 100к хд они же уникальны?! (бредогенератор)
вы еще алфавит добавте он же уникален аж каждая буква Новые знаки отличия профиля

Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 27 Октября 2018 15:09:05
Сообщение #34
Цитата: T-800
А вы забанены за хамское поведение на форуме и постоянные провокации срача. Пункты правил вам выше перечислили, повторять не буду. В итоге китайская ничья. Да пребудет гармония  на форуме!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ железяка  Бессилие Пуха против маленького ала.
Цитата: VasyaMalevich
6 новых

одна из них рыжая заразка Добавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатахДобавлены новые пираты и новые юниты к их флотам на координатах во умора то