Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 21:08:28
Сообщение #2659
VasyaMalevich,
проект надо развивать в сторону динамики игры, что б народ летал активно играл, а не шахтерил, что б флот был менее ценен что б был какой либо лимит
и не боялись его потерять. Вы начали делать первые шаги в этом направление, но потом все затухло.
Сделали амортизацию, сделали востановление флота, как раз все то что шло к динамики игры, но потом начали только превращать в стагнацию.

Так же по алам и защите мелких алов были мысли и кстати они озвучивались, в том числе тебе озвучивались лично энным игроком. но это надо дорабатывать и продумывать до ума. Но ты кого слушаешь?
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 16:50:05
Сообщение #2658
Overmind,
Приветствую и представляюсь.

Я в игре с 2009 года и того 12 лет. Являюсь лидером нескольких альянсов. пользуюсь авторитетом у большей части вселенной крафта (как бы это пафосно не звучало) , в политической системе выдвигался 2 раза на место Народного Трибуна. Раньше активно помогал развивается проекту, обучение учеников, рассылка рекламы, поиск игроков, создавал гайды для проекта. Некоторые мои формулы и идеи до сих пор работают пусть и не так как требуются. На ютубе даже ходит шуточное видео один счетоводов кротов крафта. ( просто когда то не сошлись во мнениях с администратором Василием и с тех пор меня старательно игнорируют, вспыльчивый я)

Выбирали 2 раза меня Народным трибуном и 2 раза даты выборов переносились со словами политическая система не готова, первый раз как раз таки было пол года назад. ( по слухам все происходило потому что администратора лично не желание видеть меня на этом посту), игроки потратили большое количество доната, даже просто что б видеть своих игроков в сенате. В игре происходят частые изменения не связанные с основной работой, надо заниматься политической системой- режется выработка, меняют форум изменяют баланс. В общем очень большое количество изменений не понятных за короткий промежуток времени. Не дорабатывается одна идея берутся за другую. Вначале вводят. а потом советуются с игроками и просят от них ваши идеи формулы и цифры как вы считаете должно быть. Для динамики игры не чего не делается абсолютно. Игроки на пределе большая часть.
Частые слухи в нарушение субординации администраторов, модераторов проекта форума с игроками. В слишком тесных связях с ними. О том что информация не раз уходила приближенным игрокам отдельно. Народ давно опасается что некоторые модераторы не чисты на руку. Что когда в игре проводились ивенты и на ИГ года миллион рублей был приз информация так же могла уходить. Что модераторы отправляют в бан игроков пожизненно в игре только по наговорам и личным просьбам других игроков вражеских, так как их не трогают, но информация 100% о нарушениях имеется.

Если вы являетесь правда тем кем представились, то я думаю у вас найдется время связаться. Хотя я думаю как и многие в игре, администрация в очередной раз глумится над игроками.

А на данный момент у меня в планах в этой супер игре продать мою особую станцию BE_BE.
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 16:09:03
Сообщение #2657
Overmind,
Я прошу прощения, но если даже вы и правда тот кем себя называете, на данный момент мало кто верит, с последними хамскими отношениями со стороны администрации и постоянными изменениями правил в пользу тех или иных игроков особенно.
Сообщение #2656
Цитата: Nameless
Valentin999, давай махнемся, я тебе ниву(правда не новую). Машины сейчас точно дорожают, а вот станции с этой администрацией не факт. не факт, это как биткоин 30% верх потом 50% вниз и может статься стоимость станет ровна 0. А нива вещь.)
Не твоя не катит, у меня своя лучше и свежее=) И все таки Щевроле)
Сообщение #2655
Цитата: Lolita
Valentin999, а где аморта, износ...это уже не модно)) кто даст деньги за б/у🤭 тем более машинка уже передаваль/продавалась...год выпуска уже влияет на цену))
Она только модернизировалась и улучшалась износ нулевой, не концанная.

Цитата: VasyaMalevich
а сколько это в hd / USD / BTC ?
Что б хватило на новенькую Ниву травел в люксовой комплектации и еще осталось на принадлежности для рыбалки. Мы ж щас не на аукционе, а так да БЕ_БЕ щас дорогая
У меня новая щас страсть это рыбалка, Шевроле Ниву менять пора.
Сообщение #2654
Цитата: VasyaMalevich
Почём?
Сумма по курсу затраченных ресурсов на ее отстройку + сумма аукциона и + 20% сверху за потраченное время на ее развитие
Сообщение #2653
Вася молодец! ты красавчик! Улучшай игру!

Подумываю продать БЕ_БЕ в этой классной игре
Тема: ИМПИЧМЕНТ и.о. Редактора Баланса | 14 Сентября 2021 20:18:15
Сообщение #2652
Цитата: VasyaMalevich
Голосование создано из уважения к членам Совета. В соответствии с регламентом Редактора Баланса админисрация проекта может снимать РБ без голосования ВМС.
За последний год, а особенно за последние 3 недели вы отлично показали свое уважение, а сегодня так уж вообще. Так что наверное не стоит говорить таких громких слов я полагаю
Тема: ИМПИЧМЕНТ и.о. Редактора Баланса | 14 Сентября 2021 17:59:12
Сообщение #2651
Голосование создано не корректно, в соответствии с правилами голосования ВМС.

Это голосование не может иметь ни какой силы.
Тема: Императорская инквизиция | 13 Сентября 2021 20:13:07
Сообщение #2650
Прошу прощения, а кто Император?
VasyaMalevich,
А бунт поднять можно если император не устраивает?)
Сообщение #2649
https://xcraft.ru/forum/topic_50556 конгрес так же проголосовал большинством за восстановление врат
Сообщение #2648
Цитата: VasyaMalevich
Если сделать Врата только для личного пользования, то никак.
Соответвенно дисбаланс террана с другими рассами?
Без динамики игры вы потеряете часть игроков не щас так позже, потмоу что все чаще будут просто сдиеть на все это смотреть, реже заходить, а потом и мания на краф уже пройдет, а новые просто не будут задерживаться на долго.

Так же можно было бы тогда сделать для личного использования врат минимальные затраты, а соответвенно их убрать лучше, ведь их строили тратили. А для союзного использование сделать повышенные требования к топливо затратам. но дальность нужно вернуть. Нужно думать использовать варианты, а не резать н корню как делаете вы.

UncleanOne
6 Сен 2021 13:46:22
Максимальное число кротовых нор во вселенной уменьшено в 5 раз.

это уже все, я пасс .....
Улыбаемся и машем улыбаемся и машем, может скажем что у нас мозгов нет? Нет не стоит, пусть радуются.
Сообщение #2647
Цитата: VasyaMalevich
с выявленным дисбалансом, описанным в конгрессе
Как выше сказал глупо сравнивать, 10 лет назад что было и что имеем сейчас.

Если вы сделаете как предлагали нельзя использовать врата, союзникам и друзьям, объясните мне тогда дисбаланс в перемещение террнов, зергов и тоссов? Вот мы бы согласились, сохранить. а лучше даже вернуть 50к дальность только для одного игрока, как будут пользоваться вратами другие рассы??
И вы опустили один момент очень сильный, что вы порезали количество лунных объектов который может иметь один игрок, вы уже таким образом снизили возможность перемещается и создавать сети врат.

Вы меня как зерга лешили объеба дунь которых я готовил не один месяц. Хотя они одноразовые и созданы для тарана.


Мне сейчас предложили такой вариант


1. в алсети ввести повышающий коэффициент- чтобы врата были 25к за уровень- коэффициенты и так есть- в преме, техах- пусть будет повышающий коэффициент, бонус от алсети. где есть сеть альянса- там врата по старому работают, хотите дорогу вне проложить- или сеть туда тяните параллельно вратам или ставьте их чаще

2. Вражеская алсеть- тормозит действие врат- пусть минусный коэффициент действует- в 2 раза до 5 систем за уровень. хотите в чужой альянс врат натыкать- придется попотеть
при данном варианте и волки целы и овцы сыты.
причины для недовольства исчезнут и дальние альянсы будут защищены лучше. появится смысл и стимул строить алсеть чтобы минвсовать бонус чужих врат- тут непаханое поле для маневров алсеткой появляется
Сообщение #2646
Цитата: VasyaMalevich
Нам было бы интересно количественное снижение влияния монополий, сравнили бы с майданом 18 года когда товарооборот вы срезали в 15 раз.
Монополия тут и не нужна, достаточно будет репутации того кто будет призывать к этому майдану и остановить закупки. Поэтому не стоит.
Я не настолько в себе уверен. но вся таки думаю если я б я прошёлся рассылкой по большей части алов и игроков, товарооборотом тоже снизился бы.

Мне не интересно это, я хочу тут играть и отдыхать, а не с администрацией Письками мериться, она у меня все равно больше чем твоя. за 20 в См переваливает точную цифру не стану озвучивать, испугаешься.

Все таки призываю еще раз подумать посидеть вам коллективно и решить как можно использовать вселенную и поднимать активность, а не загонять всех в один пятачек.

Вот с чем связанна порезка врат? Начал оналйн падать? может проект стал меньше денег приносить? активность упала? Думаю нет. Обычно резкие изменения в том случае когда какой либо проект теряет актуальность, судя по всему этого не было, так?

VasyaMalevich,
Даже врата стоило менять с каким либо коэффициентом, при котором за лвл изменяется прибавка к дальности, что б сохранить низкие уровни врат дальность, но сделать менее эффективные более высокие уровни
Сообщение #2645
Цитата: VasyaMalevich
Valentin999, не думаю что с Вратами у потенциальных слабых Петь будет сильно больше куда летать. А вот спастись от Васи реальнее.
С Вратами слабые Пети могут попросить помощи, а вот без врат они бросят игру потому что они их выдавит и они могли бы с вратами просто улететь и потом сильному Васи просто подсирать и кусать.
Цитата: VasyaMalevich
Ультимативные юниты и созданы чтобы ими пользовались.
Прилетел более сильный игрок на ОПС или БЕ-БЕ использовал сожрал выжрал, оставил более слабого игрока даже без слабых врат и улетел, а бедный Вася, Петя даже сдачи дать не смогут и прилететь к более сильному, просто что бы покусать флотом планеты, астеры и так далее.
Цитата: VasyaMalevich
Мне кажется админисрация забила ещё гвоздик в монополии, вы же даже с блокированием дендр учудили обосратушки.
Ты в этом уверен? я допустим даже в этом не участвовал как и многие, мне не интересно. А надо?
Сообщение #2644
Цитата: VasyaMalevich
Valentin999, помочь и напасть будет одинаково сложнее. Я полагаю лучше защитить от атаки чем от помощи.

Чем сложнее выдавить Васи четырех Петь? если у него выше онлайн и сильнее донат из своей зоны комфорта? Если они одновременно зарегистрировались? А летать больше не куда, рядом ток 4 пети.

Я уже не знаю как объяснить в чем суть и что делает эта порезка. Старый алы топ альянсы жирные игроки, донатеры на ОПС просто могут летать. Но тогда они будут не флоты ловить, а использовать ультимативных юнитов
Сообщение #2643
Цитата: VasyaMalevich
Вы не видите противоречий самим с собой? Как раз таки слабым некуда улетать если вы их везде достанете и нет смысла развиваться. Как вы сами сказали вселенная огромна и есть люди начавшие 10+ лет назад по сравнению с новичками.

Дело не в старичках уже и кто долго играет, а даже во вновь зарегистрировавшихся им при желание
Цитата: Valentin999
Вы в районе 30к зарегистрировали 5 игроков, один самый сильный просто выдавит с игры 4 они ее бросят, ему так же не куда не останется летать и ему тоже придется просто бросить, особенно если к нему прилетит более сильный на ОПС, котороы нет у него

даже помочь не смогут, а более старый игрок и на ОПС может прилететь
Сообщение #2642
Цитата: VasyaMalevich
Была маленькая вселенная, всего на 9 галактик по 500 систем, всего 4500 систем. Она вся была доступна при помощи Врат. Теперь вселенная бесконечна и она явно не должна быть вся доступна при помощи Врат.
Но в районе где сосредоточен народ явно должна быть возможность перемещения?
Народ не будет в альянсы собираться! игроки будут в одном пятачке воевать! Сильные после реги будут выживать с игры просто слабых! им некуда будет уходить, а сильным не куда летать!

Вы в районе 30к зарегистрировали 5 игроков, один самый сильный просто выдавит с игры 4 они ее бросят, ему так же не куда не останется летать и ему тоже придется просто бросить, особенно если к нему прилетит более сильный на ОПС, котороы нет у него
Сообщение #2641
Цитата: VasyaMalevich
Я вам на цифрах показал разницу в 7 раз по цене между личными Вратами и общественными. Вопрос только в цене. Стоит ли х7 возможность для всех летать.

То что у вас была халява я уже понял, так вот она закончилась. Мы можем обсуждать только цены, радиусы и конкретику, ваши бла-бла-бла засуньте себе в 618.
Я не собираюсь бесплатно вам проводить какие то расчеты, все что я могу ради вас бесплатно сделать это объяснить что вы делаете не правильно и объяснил я вам это на пальцах. что у нас огромная вселенная, а вы загоняете всех в один пятачек. Если вы создали сенат и тому подобное для идей и расчетов, ради экономии работа часов, я сожалею тех кто на это поведутся.

Я лично думал что мы проводим обсуждения, а считать должны вы! Игроки платят то б играть и расслабляется, а не за то что б еще делать за вас вашу работу!

Заплати за сенат и делай работу за администрацию, так выходит?
Сообщение #2640
Цитата: VasyaMalevich

А вы мне пишите какую-то херомантию.
это вы сравниваете хрен с большим пальцем, похожи, но суть разная. концепция игры за столько лет поменялась, вы хотя бы все тему прочитайте. А не 1 строчку\\. все ваши расчеты это бред лишенный всякого сымысла. вы сравниваете старую концепцию где было максимум 10 гал и 999 систем!!!! щас систем и планет для заселения в 100 раз больше!