Сообщения пользователя: SkifZ

Тема: Требование к администрации проекта | 9 Декабря 2019 01:32:37
Сообщение #6
VasyaMalevich, "trora: по форумной теме про передучсуалок- дай идею васе- алка и банк могу быть брошены игроком и сутки как опс стоять бесхозными- потом исчезать. за сутки их возьмет другой игрок в альянсе- например новый глава только".  Хайды экономят, идея, которая может получить развитие.просто скопировал сообщение, идея, думаю понятна

SirLordex, Тёмная сторона тебя поглотила, вместе с твоим гениальным мозгом, ты сделал свой выбор, УВЫ.
Тема: Требование к администрации проекта | 3 Декабря 2019 00:47:26
Сообщение #5
KA-52, Не надо ни кому передавать, просто, чел играет за альянс, построил Альянсовую станцию, пока игрок в игре, станция его, ушёл, станция остаётся . Варианты? что делать дальше... Точно так же можно и с другими объектами, вратами , космостанциями.  повторюсь: "Пишу от своего имени , думаю, это последнее, что может случиться, на что многие потратили собственное ВРЕМЯ, для улучшений в игре, и потом просто потеряют интерес, в случае ,если придётся восстанавливать с нуля . Почему: так как многие такие объекты строятся за счёт всех игроков альянса и поэтому должны быть передаваемыми."

SirLordex, ну и что же по Вашему мнению? альянс, видно не принимают, поди одичал
Тема: Требование к администрации проекта | 27 Ноября 2019 11:02:24
Сообщение #4
Цитата: Mae_Stro
Mae_Stro
Саму идею по моему удалось донести администрации проекта, вот только они что нибудь будут менять? Пока не понятно. Но, да же молчание, то же ответ, увы... 
Тема: Требование к администрации проекта | 11 Ноября 2019 09:47:52
Сообщение #3
09990999, надо серьёзно подойти к такому вопросу, пусть это будет как ультиматум, а не так, за...ло, хлопнул дверью и свалил, потом это в интересах администрации, чтобы игроки оставались в игре, и это для администрации не сложно, сделать квадратик, сделать объекты передаваемыми
Тема: Требование к администрации проекта | 11 Ноября 2019 09:21:35
Сообщение #2
Привет, в свете последних "улучшений" игры , и последующих изменений в балансе , и не только, мало ли что у человека в реале может случиться, я просто вижу такую потребность, обратиться у администрации проекта с требованием : Все объекты созданные для улучшения функционирования альянса, должны быть передаваемыми, то есть маленький квадратик, где можно поставить галочку, при желании игрока альянса передать этот объект другому игроку своего альянса или главе. Почему: так как многие такие объекты строятся за счёт всех игроков альянса и поэтому должны быть передаваемыми. Объекты : альянсовые станции, кпп, если строиться на луне, врата . Пишу от своего имени , думаю, это последнее, что может случиться, на что многие потратили собственное ВРЕМЯ, для улучшений в игре, и потом просто потеряют интерес, в случае ,если придётся восстанавливать с нуля .
  p.s. думаю, можно сделать передаваемыми так же станции и сушки между членами альянса
Тема: Операция "Шатун" | 12 Августа 2017 21:33:02
Сообщение #1
Ph1ntom, На наиболее "совершенном корабле" использовали опасные и уже снятые с вооружения опасные торпеды, гугл в помощь, Царство небесное безвинно погибшим