Сообщения пользователя:

Сообщение #59
Не.. ну еб жеж мать. за день до этого разменял почти 100М веспена на постройку шахт. поставил строиться ..и на тебе мля. сейчас бы за этот весп продать.
Тема: воровсво акаунта! | 14 Марта 2020 10:52:51
Сообщение #58
Цитата: aspid_1
подал в суд за взлом моего web.de !также и web.de подал на неё в суд !

Если немного воспринять это всерьез, то парень идет к успеху. Первое, нужно доказать материальный ущерб от взлома почты, или просто оплатишь судебные издержки. Обвинение от web.de как я понимаю состоит что с 25 какого-то там числа по 9 супруга взломала их сервер, скачала данные пользователей и воспользовалась ими, в частности зашла супругу в почту, и чего-то там натворила, как-то так. С какой формулировкой сервер подал на нее в суд? Если выяснится в суде что была умышленная или не умышленная передача пароля, то что-то мне подсказывает, что аффтар оплатит и их издержки.
З.Ы. А чем этот новый акк то не устраивает?
Сообщение #57
Цитата: 13-45
моего деда бомбили американцы.
деда в Камбоджи на нарко-ферме вкалывал? Так то да, они сжигали плантации вместе с рабами.  С дедой то все в порядке? Судя по писанине внучка, он там с медленного не слазил.. наследственность
Сообщение #56
Только у меня одного встал?
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 23 Сентября 2019 13:34:45
Сообщение #55
Ну я хз, понедельник, утро.. Туго соображаю. Я так понял обида на сворованные картинки. Ну так это интернет детка.. Тут все друг у друга пиз... Не вижу в этом ничего экстроординарного. У меня вот заказ обучить нейронку чтоб снимала водные знаки с фоток буржуйского сайта. И ничего, нормально себе сплю. Обидно конечно когда такое происходит, но что поделать, это интернет. Еще как я понял. какая-то лютая обида на C#. Гонять за я зыки программирования, это как строителю обижаться на перфоратор. 
Тема: Что за новая фишка в крафте? | 23 Сентября 2019 12:23:04
Сообщение #54
Может я в программировании не силен, но вообще кто-нибудь понял о чем он?
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 22:33:57
Сообщение #53
Цитата: Phenix
но если прицельно-пилотажный навигационный комплекс (ППНК), вы обзываете "прицельно-наблюдательным комплексом", это как нельзя лучше характеризует вашу профнепригодность. Прочий тяжелый бред, описанный вами выше, даже комментировать не буду.

рука-лицо. господи парень, да с тобой совсем плохо. 
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 2 Августа 2019 15:54:44
Сообщение #52
Цитата: Phenix
Наоборот, необходимо обеспечить как можно более удобное осуществление визуализации.
Цитата: Phenix
3. НЕ НУЖНО ставить пушку впереди кабины экипажа. Потому что при выстреле в абсолютной темноте, экипаж охренеет от серии ослепительных вспышек, и ещё неделю будет капать глазные капли, приходя в себя, и проносить мимо рта ложку в корабельной столовке.

Где-то нервно закурили разработчики B-2, современных танков, да и вообще все разработчики прицельно-наблюдательных комплексов. Дармоеды, можно ж просто максимально стекол с форточками понаставить и пушки подальше от экипажа отнести.
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 10:23:27
Сообщение #51
меня заинтриговало найдут таки родственники бизнесмена из Хабаровска или нет? как за аккаунты так сразу тема на форуме. ..а как за бизнесмена, так ни один родственник даже в комментах не попросил у Вики его вернуть.
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 23:52:20
Сообщение #50
восхитительная история! толкнули хату - вика верни деньги за аккаунты. ничто так не улыбает, как попытка сделать вброс задротом.
Сообщение #49
Все же просто решается, если ваше чадо смотрит запрещенку, то валите его на землю и пиз..те ногами пока не отключится. ..и после тоже валите.. валите пока он не отдуплится. Всех уже поди достали эти яжеотцы и яжематери, куда в инете не сунешься, везде повылазят “люди астанавитесь!!!111, тут могут быть мои лечинки”, и давай рассказывать, что всем вообще нужно отключить у себя интернет, потому что куда-то там может засунуть свой хлебальник онжеребенок.
Тема: Антивирус | 18 Февраля 2019 14:17:13
Сообщение #48
а чем стандартный виндовский не устраивает? а вообще, всегда считалось что самый гадкий вирус -это антивирусник. если несколько лет пользуешься компом, то антивирусник думаю тебе не нужен. их еще и поискать-то надо.. есть конечно способ. пару десятков раз перейти по ссылкам типа "шок!!! русский десантник разнес в шепки пятый американский флот. калаш пробивает не только рельсу, но и броню авианосца! американцы в ужасе заканчивают жизнь самоубийством и т.п." потом предложат установить какую-нибудь прогу чтоб своевременно получать свежие новости и делать пожертвования на победу над сионизмом. но в наше время это надо совсем уж быть упоротым, антивирусник в таких случаях не помогает уж точно. 
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 09:11:56
Сообщение #47
накачу стопку
Тема: Лохи отр | 3 Февраля 2019 15:19:27
Сообщение #46
Паря пришел к успеху. В 23К статы успел заданатить, возненавидеть ОТР, администрацию и конкретно Василия, нашел друзей. за политоту перетер, разочаровался в игрухе Получил полный комплект услуг, что ему еще тут делать?
Тема: Нашел баг при отправке флота | 31 Января 2019 12:39:03
Сообщение #45
вангую через часок наступит время восхитительных историй от сирлордекса. как он нагибал весь крафт.. 100500 оттенков его победоносных боев  над превосходящими силами.. в полете фантази что-нибудь вывалиться из бдсм-чика с детьми. и т.д. и т.п. возможно откроется новая чакра.
Тема: Нашел баг при отправке флота | 31 Января 2019 12:17:42
Сообщение #44
Sturman1 ой завали ты уже, визгу от тебя много. ты хоть и в каждом посте пишешь какой ты шпак, а все-равно на твоему фуфлыжному визгу никто не верит. 
Тема: Нашел баг при отправке флота | 31 Января 2019 00:14:46
Сообщение #43
влом тискать клавиши.. но тот кто мой флот из кротовой норы тронет, пока мои транспортники с газом летят - зашкварен. я об него членом потерся
Тема: крайне ультимативное оружие. | 30 Января 2019 22:41:53
Сообщение #42
Норм предложение.. интрижки, экшен. Реально азарта мало. Это ж можно прям как сериал будет

вова88 мне вот только интересно, а что думает глава твоего клана по поводу твоего этого высера?
Тема: Сообщения | 30 Января 2019 00:17:21
Сообщение #41
Цитата: Ферганец
Сделать сообщения отличающимися цветами шрифта

Открываешь себе менюшку, а там цветные сообщения в флаг ЛГБТ сложились.. сидишь и думаешь, может пора завязывать с этой игрулькой
Тема: Нереальный респект! Проверьте его! | 28 Января 2019 13:07:48
Сообщение #40
Может это один из тех русских хакеров что каждую неделю пентагон, наса и павильоны голливуда взламывают. Или блогер какой.. че им там, они написать себе все что хочешь могут.. 100 крейсеров.. могут и 200. Они ж в компах шарят.