Сообщения пользователя: Allarian

Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 11:43:59
Сообщение #68
Цитата: nasek
Гарантирую, что этой проги у него нет )
у меня её тоже не было . а почему то всё равно 7.1 Лично для меня 7.1 это тёмный лес . я если бы захотел. не смог бы .                                                               Ладно уже мы пройденный этап. Но прораб ! Его то за что ? Вряд ли он чем то пользовался. Не верю !
Тема: День рождения Умника. | 20 Июня 2016 20:36:22
Сообщение #67
Умник от всей души поздравляю с ДР !! Удачи в игре и реале !!!
Сообщение #66
Наши деды . а у кого то отцы и прадеды воевали совсем не за хорошие пенсии .И тогда даже не думали об этом . А просто за то что бы мы с вами сейчас жили.И для это го они по моему не думали о цене победы.Ф просто били врага так как могли.Если бы не они уже в 2000 году некому было бы об этом говорить.Славянам как и евреям с цыганами была уготована та же участь.Как то так.                                                                      С Великим праздником Победы Вас мальчишки и дефчёнки Крафта !
Тема: ЛАЗУТЧИК | 27 Февраля 2016 04:24:00
Сообщение #65
+
Тема: Мунлайт С Днем Рождения | 22 Февраля 2016 04:06:21
Сообщение #64
Поздравляю !!! С Днюхой !!!
Тема: Торговля | 11 Января 2016 23:22:09
Сообщение #63
Цитата: Hardstone
Почему вам (некоторым тут) не нравится?

Как бы дело не в том нравится нам идея или нет.Дело в том что идея не понравится Администрации .Поэтому идея как бы не о чём. Как то так !
Тема: действия адменистрации | 7 Декабря 2015 19:24:36
Сообщение #62
Тема: ИСТОЩАЕМОСТЬ УРОВНЯ ИГРОКА И ОТПУСК | 4 Ноября 2015 12:07:21
Сообщение #61
Цитата: ZeD_TGN
смотрю ты самый прожженный рак тут , сходит в РО отдохни сил наберись

Да это не Зетор . Зетор такой бред не написал бы. Акк куплен поди.))
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 7 Октября 2015 18:13:14
Сообщение #60
Цитата: vadim219
Цитата: Allarian
Ну тогда это не о чём получается !

ну а как ты хотел встать сыбатся нагиботором потом прилететь через 29 дней и обратно встать и пипец системе ?

Я к тому что кто же ему 30 дней простоять даст. Я думал наоборот прилетел и убил. К чему эта агония то.
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 7 Октября 2015 13:00:00
Сообщение #59
Цитата: Семен
Реакцию для взрыва солнца нужно постоянно поддерживать. Если нагибатор улетит или будет уничтожен, то следующий нагибатор начнет новый 30ти дневный отчет.

Ну тогда это не о чём получается !
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 7 Октября 2015 12:37:50
Сообщение #58
Давно надо было всех убить и съесть . ))))
Тема: Оповещалка при Телепате, опрос звука | 2 Октября 2015 10:19:37
Сообщение #57
Цитата: Crash
Повторюсь выпелить телепата вообще с крафта и любые оповещалки!!

Полностью согласен ! Всегда это говорил и буду повторять при каждой возможности. Не должно быть их здесь. Не можешь контролировать для этого есть сейв.
Тема: Анонс админисрации о делении флотов | 17 Сентября 2015 04:46:36
Сообщение #56
я думаю что как всегда.))) сгорят конечно. Вернее не сгорят а превротяться в 1 кк если не успеешь потратить.
Сообщение #55
Мы все умрём. ))))
Тема: Колодец для добычи металла | 17 Июля 2015 04:29:12
Сообщение #54
Цитата: Geron
Allarian, если у человека геолог 16го уровня или больше, то окупится намного быстрее.

Если бы бабушке муде она бы дедушкой была. ))))
Тема: Колодец для добычи металла | 17 Июля 2015 04:18:59
Сообщение #53
Вы дети. сначало пощитайте когда у вас окупиться в ресе колодец хотя бы 13 лвл . потом подумайте стоит ли его строить ? та же история и с другими новыми постройками. про энергию и поля может и разговора не потребуется.
Тема: Саммит ББ | 17 Июля 2015 03:56:49
Сообщение #52
Цитата: Exterminator
Слава богу этого не произошло . Респект Хоту

Ну что я могу ещё сказать. Ты глупый кингуру с грязной попкой. Маленький и глупый. На тебя нельзя обижаться. Подрастёшь и всё поймёшь.
Тема: Саммит ББ | 17 Июля 2015 03:39:37
Сообщение #51
Цитата: мк1

Но война была неизбежна все равно

С кем война если бы мы объединились в один альянс ? Чо ты поришь то ? Вы не когда врагами то нам не были. Что то мне это Украину напоминает .
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 17 Июля 2015 02:21:33
Сообщение #50
Цитата: glassmaxx
Если вася пробалаболил про 100% прогу игра станет неинтересной.
Вместо правки багов вася и ко вручную будут искать следы ботов

Ну если они у меня нашли ботов . Тогда они найдут у любого. а захотят и не найдут.
Тема: Саммит ББ | 17 Июля 2015 02:11:13
Сообщение #49
Цитата: мк1
причины были очень объективные для начала войны

Не гони .не было причин для войны. мы некогда бы первые не полетели. Было распоряжение да же на сканы не отвечать. Просто Хот решил что на опережение будет правильным . Яр в бане а с Трио и Пашей ему договариваться не о чём . Потому что он "круче" них. И на Трио у него личная неприязнь. Потомучто он голосовал против его разбана. Так что не гони. Если бы не Хот не какой бы войны в ближайшее время не было бы.