User's messages: cezam-1961

спасибо за возврат врат .
прав на все 200 . а ведь кто то давал слово после порезки врат что это будет последняя . если человек не держит слово то и веры больше нет ему
я тоже отключу премиум не вижу смысла в нем .врата урезали пешком ходить теперь .локалку всю поломали черт чего найдешь теперь .
Topic: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 April 2019 20:24:57
Message #2
 пусть мемуары пишет на старости будет читать 
Topic: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 April 2019 20:19:43
Message #1
что за бред . думал идиоты перевелись а их еще полно .