User's messages: cezam-1961
Message #5
спасибо за возврат врат .
Message #4
прав на все 200 . а ведь кто то давал слово после порезки врат что это будет последняя . если человек не держит слово то и веры больше нет ему
Message #3
я тоже отключу премиум не вижу смысла в нем .врата урезали пешком ходить теперь .локалку всю поломали черт чего найдешь теперь .
Message #2
пусть мемуары пишет на старости будет читать
Message #1
что за бред . думал идиоты перевелись а их еще полно .
