Сообщения пользователя: Ajavrik

Тема: Смерть атакерам. | 9 Июля 2017 13:00:30
Сообщение #10
Цитата: Adai
к васе! Он умеет резать.... при чем все в 2 раза. видать ему очень 2ка нравится (очевидно еще со школы).Смерть атакерам.

Цитата: Djon777
васька пародирует гейба ньюэлла, тот тоже не умеет до трех считать

Цитата: SWORD
Djon777, тогда откуда он узнал цифру 4 ?

Дык про 4 – енто комп сам высчитывает, а уасяндра просто набивает (2+2) либо (2×2) иль (2^2) !!!   :))


Цитата: Amun_Hatep
Уже давно играю в другую игру которая приносит удовольствие и не требовательна к донату

Коли не в тягость, поделись пжалста, в какую – тоже хочу удовольствия от ИГРЫ кусочек
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 20:34:08
Сообщение #9
Цитата: Raynor_Jim
25к пинок и под сраку с словами от Дюка - теперь ты в вольном полёте (ну может что по лучше 25 крейсеров прикрутить в бонус квестовый)

 
А 10 крейцеров не хотел ??? :)

Сообщение #8
Цитата: TigLe
Сейчас вроде 10% возвращают.


Так енто мизер. ОДНА ДЕСЯТАЯ часть.
Я уж не говорю про половину аль треть, хоть бы четверть или, на худой конец, одну пятую часть возвращали.
Сообщение #7
Цитата: Fatboy2014
В чём-то ты прав. И тем не менее...
Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер



Это ж скока защитников надо, чтобы стервятников к спутникам не допустить !

Кстати, Гейзеры выше ≈30 уровня начинают уступать Скважинам по соотношению ВЕСПЕН / ЭНЕРГИЯ. Колодцы и озёра аналогично, но даже на меньших уровнях (≈20).

Единственно, ПОКА их зерги НЕ заражают.


А Шахты, Рудники и Скважины к тому же эффективнее по добыче на единицу ПОЛЯ, причём с уровнями и ДОБЫЧА растёт быстрее, чем ЭНЕРГИЯ.
Сообщение #6
Цитата: Fatboy2014
После определённого уровня развития 90% энергии будет от солнечных спутников как ни крути


А как же на дальних от светила планках ? Эффективность спутников при –80° равна НУЛЮ вроде …
Сообщение #5
Хоть бы при разборе зданий 25% возвращали
Сообщение #4
Цитата: Fatboy2014
Цитата: mandaЯ должен разрушить колодцы
Сначала снеси в ноль тайники, ангары, ракетные шахты и термоядерные станции. Если уже построил нанолабораторию - сноси исследовательскую лабораторию до 1 лвл (везде кроме той планеты где ты собственно исследуешь). Потом строй терраформер для которого теперь не нужно полей. И не надо сносить колодцы


Вообще-то колодцы и иже с ними УЖЕ подешевели, и их снести и отстроить дешевле, чем скажем термоядерные станции. А энергии всё равно нужно море.
Сообщение #3
Цитата: Варвар375
Цитата: SegwanВарвар375, подстава же, у меня допустим 20+, полей мне что сносить чтоб тер ставить, ему уже сотни играла написали дай хоть на пару дней тру без полей ставить
Так Васятка уже написал в топике темы:
Цитата: VasyaMalevichТерраформер отныне занимает 0 полей.
Спасибо за подсказку в этой теме.
Уже несколько часов назад...


Написать-то Васятко написал, а строить-то не даёт !!! Нет свободных полей ...
Сообщение #2
Riddik_NN, Да сколько того АстроФизика, (+1 поле на всех планетах
Максимальный уровень: 10)
, т.е. всего +10 полей ...
Сообщение #1
Стоит добавить % при сносе зданий