Сообщения пользователя: xexexe

Тема: Политика | 26 Ноября 2020 23:57:22
Сообщение #56
Я незнаю кто там в сенате https://prntscr.com/vqssbx но думаю голосование проводилось тут https://xcraft.net/forum/topic_48583
Сообщение #55
[100:550:4][Duty_Free [104:513:8]
1
Цена:
46
Комиссия:
Странно, я вижу левиков, и практически везде</div>
Тема: Щиты тоссов | 7 Сентября 2020 23:12:46
Сообщение #54
Заразка насосала урон тосовским пушкам на ОПС, пора платить. А платить прийдется щитами. Ну тосов всего то 2 % . Дисбаланса небудет. Дуньки их не обидят. Тут железака постарался.
Сообщение #53
Да что там иглы, червей надо резать. Задержка атаки всего 150 сек. А период между залпами,смешно сказать, 5000 сек. Про урон можно даже не писать. Это имба.
Тема: Гигатеня, как юнит пиратов | 5 Сентября 2020 11:47:56
Сообщение #52
К сожалению я не могу написать свои мысли, за мат банят.
Тема: Переброска обороны | 4 Сентября 2020 00:10:18
Сообщение #51
Цитата: Putnik
1. с десяток моментов можешь в попу засунуть, если у тебя фантазии не хватает
Это не ко мне, это к нему https://xcraft.ru/user/VasyaMalevich там фантазии выше крыши.
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 23:11:42
Сообщение #50
Цитата: Putnik
Игра приобретёт много новых интересных моментов
Например каких? Если их так много будет, набросай в общих чертах с десяток моментов.
Тема: Создание темы в разделе Новые идеи. | 3 Сентября 2020 14:18:46
Сообщение #49
Создание темы =5хд. Если тема зашла , то автору бонус - создание следующей темы на 1хд дешевле. Если не зашла, то создание следующей темы на 5 хд дороже. Кто это будет решать? Конечно Вася, ну кто его не знает. Думаю смысл понятен и выгода очевидна.
Тема: Надо пересмотреть защиту новичка | 25 Августа 2020 22:47:00
Сообщение #48
Цитата: ksarifonovna
при топ что наставник т-800:-D, но я всё равно выжила.
Начинаю верить в чудеса.
Сообщение #47
Т-800 в 5 лет пережил смерть Брежнева, в 7 Андропова, а в 8 Черненко. Какой удар по детской психике . Просто удивляюсь как выжил. Наверное родился в рубашке и с калькулятором.Порадовал бы нас фотками тяжёлого детства украинского пионера.
Тема: Нереально пройти квест: экспа. | 6 Августа 2020 22:02:29
Сообщение #46
sto , бруд, урячка,падаль, мут,дред, всех по 1 на час в экспу. Только боевой, никаких коров и транспорта.Если есть вопросы - в личку. Чем смогу помогу, все равно больше тут делать нечего.
Тема: Флот завис на корах | 21 Июня 2020 16:10:33
Сообщение #45
Цитата: T-800
наши умельцы зачастую этого не делают,, режут на глаз, ориентируясь чисто на топов. В итоге и получается бедлам.
Про баланс дунь-прям в точку, подписываюсь под каждым словом.
Сообщение #44
Цитата: T-800
Бесплатно можно в стиле Васи балансить - на глаз резать.
Да уже видели как ты дунек балансил, во имя всеобщего блага. Наверное ты забыл куда ведёт дорога благих намерений.
Сообщение #43
Alex3339, для дуни в 25 лям базовой структуры гормон роста 5 лвл даёт + 3.7 ляма структуры. А Дунклеостеи 5 да добавляет +1.3 ляма структуры. Учись считать . Твой высер смешон.
Тема: самоуничтожение | 21 Мая 2020 01:45:09
Сообщение #42
Цитата: oioioi
добрый день. обычные (водоплавающие) корабли имеют возможность самоутопиться. а уж космическим - сам ктулху велел. хотелось бы иметь такую кнопку. причём по моей идее самоуничтожение должно происходить с огромным выбросом энергии. чтоб всё, что находится рядом - тоже испарялось.
Приведи мне исторический пример, где тонущий корабль тянул за собой всю вражескую флотилию. Спасибо.
Тема: Новые идеи | 21 Мая 2020 00:22:32
Сообщение #41
В этой игре так много ежедневных улучшений, что данная тема себя исчерпала. Предлагаю закрыть раздел Новые идеи, чтобы такие идейно одаренные личности вроде меня , не писали всякую дичь и не отвлекали разработчиков от серьезной и плодотворной работы.
Сообщение #40
Цитата: UncleanOne
Сопровождающие спутник флоты смогут таранить НТ на тех же координатах, если у несущего спутника разрешены столкновения
Если я правильно понял, надо будет направить Дуню с включенным столкновением на НТ и повесить ей флот в оборону. А кто будет таранить первым, флот или Дуня? А если брони флота недостаточно для уничтожения НТ то Дуня протаранит следом покоцанное НТ? А если мне надо снести часть структуры НТ , урон будет нанесен базовой структуре НТ? Постройкам? Щитам?
Сообщение #39
Цитата: UncleanOne
Цитата: SKlF
я правильно все обрисовал?
Цитата: UncleanOne
Если речь о том, чтобы просто флотом, летящим в оборону, встать так, чтобы столкнуться со спутником — то это не прокатит, координаты для прибывающего флота специально выбираются так, чтобы ни с кем не столкнуться
Тогда так. Я должен буду подлететь на дуне к космостанция SKIFa, потом в локалке ещё полететь поближе, на расстояние примерно равное диаметру дуни. Затем ставлю гигахрень в удержание дуни и жду. Правильно? Немного интересно сколько ждать пока космостанция отравится к скифским праотцам?
Сообщение #38
_zZzZz_, +++
Сообщение #37
В связи с удешевлением шахт форта теперь закроет их наглухо. Лексы не нужны совсем. Вообще. Королевы после снижения добычи будут сидеть по пол года. А глядя на стоимость гнезда в веспе- строить его нет смысла. К тому же ещё и поля занимает. Доминирование дуни убито. Даже газ потраченный на перелет к цели будет окупаться месяцами. Настало время дать ксерджам скупщика флота. Много ненужного флота.