Сообщения пользователя: sash-ko

Сообщение #8
странно, что не проанализировали прыжки вратами, которыми и так никто не летал с такой топкой. Единичные случаи с большими убытками и лишними негодованиями в чатах, подтверждающими нежелание больше ими пользоваться, я умолчу…
а шахты давно показали, что никогда не окупятся, поэтому кого удивили эти порезки - не догадываюсь. 5 этап под названием Упадок говорит сам за себя. 6й будет вымирание? Что не ишка, то ковидник.
по теме с пожаром в цод, с разницей в несколько лет, можно посчитать сочувствующих тогда и язвенников сейчас. Это очень о многом говорит.
давно уже писал, что если так много реса у игроков, из-за которого его всё режут и режут, одинаково и новичкам и старикам, которые его прячут в экспе, ну сделайте таинственного «художника», освоившего гигантский метеорит и пожирающего экспедиционные флоты в длительном полёте с шансом 1%, зависящего от часов экспы, раз не можете придумать другого способа отнять нажитое. При моей выработке с неокупаемыми шахтами, купленными геологами, эти х2-х3 выглядят как мертвому припарка, за 600хд проще газа докупить.
назовите мне того, кто черную метку за 4 последние года нашёл? Вашим внутренним статистикам и расчетам игры по перепискам никто не верит. Они должны быть в открытом доступе. 1 астероид из 5 попыток выглядят со стороны как издевательство при >75%. видимо те кто покупает офики, получает мЕньший шанс, а кто не покупает выПравляет вашу статистику.
мне уже каждый третий пишет, что тут делать нечего больше. Все оставшиеся давно жуют попкорн.
идею с подтверждением продажи зарубили, если игрок обманет с другой валютой. А ведь, если будет Продажа объекта за хд и за, предложенный вами, $ и btc, в возможном соотношения не больше 1:2, игроки будут с интересом играть и привлекать донат в игру и смогут почувствовать что-то официальное в кармане благодаря вашему проекту. А если покупатель обманет, то потеряет часть вложенного в эту сделку. Вы то с того, что теряете? Вам только соотношение цены к хд контролировать, чтобы в накладе не оставаться.

но с такими переменами в игре, не удивительно, что много людей поуходило. не умеете слушать тех, кто поддерживает ваш проект
Сообщение #7
Раз игра развивается в сторону «доната», хотя такая манера поднесения уже надоела, может плюшек с геолога и астрогеолога добавите?
выработку в этом году возвращали, а астерам нет. Теперь под видом поднятия астерам - недовернули, что было. Смысл теперь в этих офиках х2-х3?? Вы б к уважаемым спонсорам вашей барахляндии поуважительнее, а то бьете то именно по этой категории. Рейтинг очень сложно поменять, какую бы рекламу не делали
Тема: Отмена удержания | 19 Мая 2021 15:37:25
Сообщение #6
Однозначно нужно убирать ересь с планками на 24 часа. Тот функционал, который ввели с бесплатным сейвом - приветствуется, но не с колонизацией планок.
На счёт опс и ппс - проработать исключения. Например, если опс покинута, зачем 24 часа?
24 ч на отобрать занятую - это в интересах малышей, позвать союзов для защиты, возможно для этого вводили...
Сообщение #5
VasyaMalevich, Почему обошли бонус сбора лома, бонус нахождения плюшек в экспе?
ну и как идея - тем кто пролонгирует прем +5% за каждый месяц пролонгации. Будет приятный плюс его брать дальше. Сначала все в 3 раза порезать, а теперь прибавить к результату 10%. Не вижу плюшек со своим перенаселением, зачем его вообще ввели? Раз настроил - значит могу обеспечивать. Точнее до порезок. Или хотя бы за прем не по 10 объектов-спутников за 1колтеху, а по 15-20. Вася, подумай, милый😉
Тема: Разгон 200 | 18 Октября 2017 09:57:54
Сообщение #4
VasyaMalevich, планируя полет видишь одно время, а по факту летишь на треть быстрее.
чего-то забыли докрутить?
p.s. возможно сеть в расчет не включается
Сообщение #3
неужели никто не промахивался, нажав отмену флота?? а в этот момент какой-то слот приземлился, очередь смещается чётко на расшарку следующего флота!
а если этот слот сейв мощного флота с ресами с луны вне ала - ситуация огонь!
поддерживаю отмену!
Сообщение #2
тогда уж плюшку в экспе на 50 полей дайте с высоким шансом появления тем, у кого -50 и ниже.
дремучий лес пошёл, а не игра...
Сообщение #1
как-то нелогично всё стало  https://prnt.sc/fbi1ec
Колодец, Озеро, Гейзер, Терраформер
хотя бы Геолога раз в 10 по добыче поднимите
про Истощаемость вообще молчу...