Сообщения пользователя:

Сообщение #25
суть в том что теперь уничтожить можно и столицы. и как защищаться от гравипушки?
Сообщение #24
и как теперь защититься от уничтожения планеты тем же зергам и тоссам? Если луны нету, телепортнулся и мощи гравипушкой по планете и все? кой толк тогда от этих рас уже?
Тема: До-свидания, Реалистик | 8 Декабря 2017 10:37:21
Сообщение #23
Уберите отправку за хайды, дурни! Как вам баги писать если вы блочите все? С мозилы выкидывает при выходе в галактику - это вообще как понимать? как отправлять флоты и вообще как играть без галактики? тупо зараться в глубь планеты и ждать чтоб кто-то напал?
Тема: До-свидания, Реалистик | 2 Декабря 2017 12:59:13
Сообщение #22
http://prntscr.com/hi25mn это что за...... верните старую галу и интерфейс! И верните тоссов как были! Кстати когда это вы увеличили стоимость скаутов в веспене? Было 1100 стало 2000!
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 12:16:12
Сообщение #21
гражданин, это равносильно поставить человека с улицы за операционный стол делать операцию, а после нее обучать его на хирурга! ЗАЧЕМ внедрять что-то сырое было? ЧТо мне не нравиться, гала полное убожество тем что ни при отдалении, ни при приближении я в душе не гребу где какая планка в системе ( приходиться по орбитам считать). Как и писали уже что без запаса топлива улететь невозможно из обороны даже(при этом не достояв положенное время). К примеру, я путаюсь уже куда отправляю на планку или на коры в итоге прожгла глаз и потратила полтора часа чтоб забрать флот с обороны! Отображение доступного для постройки флота\\обороны не отличается почти ничем от недоступного!  Вы иконки отправки во флоте на планеты, луны, коры брали в детском саду? http://prntscr.com/hh5qtp убожество полное. Разобраться сложно сколько газа уйдет (пока нашла чуть не поехала крыша). количество онлайна искала часа два чтоб посмотреть кто рядом в онлайне, в итоге в алле подсказали! Отчеты это вообще ужас, раньше хоть понятно было кто на кого напал, сейчас такое ощущение что никто не замарачивался просто пишнули все в одну строку(слава богу хоть чутка разделили), и зачем тут использовать весь экран в отчетах? делайте как было! и еще раз повторюсь, вы накосячили, ВЫ исправляйте раз УЛЬТИМАТУМЫ кидаете игрокам переведя принудительно на это убожество! 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:00:21
Сообщение #20
я хз ка тут ссылки давать, поэтому умник:

В данный момент все сообщения сводятся к панике из-за принудительной смены и нежелания пользоваться чем то новым.

У нас игра, а не концлагерь, так что извольте не ставить игрокам ультиматумы в виде принудительной смены!

Я не предлагаю вам что-то допилить, я предлагаю сообщить что вам не нравится, и рассказываю о способах решить это, т.к. вы не разобрались сами.

умник у меня вопрос, а нафига нам жопу рвать придумывая способы решения? Вы косячите, а мы должны исправлять? Вы сказали что старой галой вы не занимаетесь и ее оставите как была! она была рабочая!!!!  Сейчас прилетят наджики я в душе не гребу как они тут будут отображаться! Найти сейчас ишку или активного игрока, дело часа хотя раньше это было дело 5 минут( гала говно полное, пока приблизишь удалишь психи берут). И вы "замечательные" люди ответите мне за 2 сломаных ногтя, которые я сломала психуя искав флот на корах свой!
Тема: Античный космос | 16 Ноября 2017 20:07:42
Сообщение #19
VasyaMalevich, то есть когда идут урезания, к примеру, тех же скаутов, народ за это голосовал?

а если на то пошло, то лично мне все равно будут минусовые, не будут минусовые, все равно. И да интерес играть уже нету! Как пришла сюда, так была ностальгия по стракрафту 1, вечно проигрывала зергам, поэтому тут изначально начала ими. Потом все расхвалили тоссов, мол имба имбовая, решила поиграть, долго искала у ког ключ приобрести, приобрела, начала играть. Было весело, пока скауты всех выносили(вроде не дорого стоят, много бонусов от медалек и исследований) в итоге прокачала все им все + до 10 лвл и выше. урезали сначала атаку потом радиус и наверх и трюм, чтоб с пределов 5 систем сами не летатали, по итогу смысл было бустить сорость если летаешь с шатлом медленным. Забила на тоссов вернулась к ксергам (иголки же имба получалось). Так до этого урезали дредов, добавили атаку обе от лепестка (единственное толковое введение на мой взгляд), зато порезали норы, что у меня планки в -90-120 полей ушли. Психовала строила крипов, благо опять исправили и не 250 надо, а 150. Пока месяц строила до того чтоб стало +1 поле, желание играть вообще пропало. В итоге счас вводят мультилуны, свалить из боя можно куда угодно и кем угодно скорость увеличили, и чуть геолога не порезали. Так я с вашей игрой скоро седая буду в свои не полные надцать лет!
Сообщение #18
Mr-Snake, то есть, если я на каждой системе построю сеть 1 лвла и дотяну к примеру середины 2 ала и там построю, к примеру, 20 уровень сигнала, а у них будет, к примеру, 18, то эта территория станет альянса 1?
Сообщение #17
надо игру переименовывать! не xcaft, а Васины забавы!
Сообщение #16
NastiNay, это давно ясно было!
Тема: И всё-таки они бомбические | 2 Августа 2017 22:42:21
Сообщение #15
Самое главное что админиСРАЦИЯ
Тема: РО | 9 Июня 2017 13:32:29
Сообщение #14
а потом появятся наджики, опять прилетят в систему, где все твои планки, снесут ее, и ты будешь опять ныть что за дела и т.д.! планки разбрасывай по нескольким системам :)
Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 16:37:00
Сообщение #13
Красота! когда исправят?
Тема: Экспедиция | 22 Февраля 2017 21:20:06
Сообщение #12
оплашалаЭкспедиция http://prntscr.com/ec3wqv
спасибо всем за ответ!
Тема: Экспедиция | 19 Февраля 2017 13:00:44
Сообщение #11
zh259, я бы поверила если бы они на планете не висели 4 дня!
Тема: Экспедиция | 18 Февраля 2017 19:09:36
Сообщение #10
Вчера отправила королев в экспу, чтоб не жрали энергию, но придя сейчас флота нету в полете! Они вернуться только завтра вечером должны были! Верните королев!
Тема: Выработка для новичков | 11 Января 2017 22:01:55
Сообщение #9
зумликоп, белки хоть не попадались? мало ли орешки в дупло понесли твои
Тема: Выработка для новичков | 11 Января 2017 21:59:34
Сообщение #8
зумликоп, значит все таки пробовал с бревном? Это ж в какой ты глухомани живешь или на сколько ты страшен что только деревья дают?
Тема: Выработка для новичков | 11 Января 2017 21:56:51
Сообщение #7
зумликоп, удачи в общении!
Тема: Выработка для новичков | 11 Января 2017 21:54:16
Сообщение #6
Ulrezaj, спасибо так и сделаю!