Сообщения пользователя: GANIBAL

Сообщение #18
верните пиратов! 

Можно вывезти без штрафов:-1 161 533,  с грабежей реса не взять, флот у всех всегда в сейве, истощение накапливается с катастрофической скоростью, где брать эти миллионы реса на поднятие уровня шахт? а за какие шиши поднимать эволюции и всё прочее? Василий давай улучшай игру, а не урезай!
Сообщение #17
Jeckmon, Когда ксержи уже начнут? жду не дождась.... 
 
зерги уже приготовили тухлые яйца и гнилые помидоры.
Тема: С Днем космонавтики!!! | 12 Апреля 2017 12:33:15
Сообщение #16
а по поводу урезки пиратов где почитать можно, может кто знает?
Тема: Операция "Шатун" | 21 Марта 2017 21:39:18
Сообщение #15
Gii-belle  а я и не тебе, я этому свапу, а то пи...т тут ересь всякую , мне как то и дому виднее что да как в нашем болоте происходит.
Тема: Операция "Шатун" | 21 Марта 2017 21:34:22
Сообщение #14
SwaP  да третий год строят, и в скором времени достроят ты не переживай.  ты лучше ори громче и прыгай выше, что б ваша шляхта продала вас по дороже.
Тема: Страница Game Over и Панкоры | 17 Марта 2017 13:27:10
Сообщение #13
VasyaMalevich  если я правильно понял, тебя снесли начинай сначала? или как? и чего этими нововведениями  администрация хочет добиться? Будьте добры пояснить или изложите план по изменениям на ближайший год?
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 15:24:41
Сообщение #12
благодарю
Тема: Кому принадлежит игра. | 15 Марта 2017 15:17:26
Сообщение #11
а что такое инст?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:57:20
Сообщение #10
А  почему Туркам а не Грекам?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:55:51
Сообщение #9
А почему Туркам а не Грекам?
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:43:05
Сообщение #8
Ну им наверное виднее) Они же ВЕЛИКИЕ УКРЫ! которым нет дела ни до кого кроме себя! Только орать и могут! Новостям  Украины уже давно надо дать премию " Лучшее камеди шоу года"
Тема: Операция "Шатун" | 5 Марта 2017 16:38:25
Сообщение #7
А вот Крым попрошу не трогать! У нас всё хорошо!!!
а вася молевич  смотрю орёт по полной
если так дальше будет продолжаться ну эту игру нафиг
Кто - как, а я вот только что потерял 3\\4х боевого нападающего флота - просто потому, что планка не показала вовремя, что до меня уже кто-то на коры прилетел.
Вася - ты знаешь, что делать. Если ЭТО не отменят - то я на удаление.   
 
 думаю тебя поддержат многие 
насчёт крупнее я уже привык!пирата сбил лом собрать не успеваю сильные отжимать летят!!задолбали!!!!удачьный захлд на пирата один из четырёх!нервов не хватает!
теперь если пират улетит с координат ты об этом не узнаешь пока не долетишь,или его сидеть караулить пока твой флот летит?
Играю 2 месяца, и что то не вижу улучшений игры,смысл в неё вливать деньги?
Пока жадность не дойдёт до предела! Но жадность предела не имеет.