Сообщения пользователя:

Сообщение #11
Вася удали всех тоссов с сервера ...эта ущербная расса ни на что не способна только как ныть на форуме...)
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 18:28:23
Сообщение #10
лично я все таки хочу пересидеть васю в этой прекрасной игре...но он этому очень сильно сопротивляется))))
Сообщение #9
я так понимаю что скорость сбора обломков нам дали только на период новогодних праздников а потом опять уменьшат до трагического минимума?
Тема: мессиджи | 28 Ноября 2019 00:48:16
Сообщение #8
Я не вникал в суть предложения и возможно даже не читал но учитывая репутацию автора идеи полностью поддерживаю ...главное что бы Вася смог сделать это красиво и толково впрочем как и все что он делает в этой прекрасной игре) 
Тема: Купит кто билетов пачку | 26 Ноября 2019 22:54:34
Сообщение #7
Эта игра давно умерла ей уже ничем помочь невозможно)).Тупая наглая выкачка доната и ничего более...голимый лохотрон!!! Поэтому предлагаю ничего не предлагать...
Тема: Нет роста в игре. | 18 Ноября 2019 17:46:56
Сообщение #6
Вася вот запрети всем долямникам темы открывать на форуме...одно нытье от них то слили то лом отобрали одно и тоже...сопли стоны поиск справедливости...не понимают они истинной сути этой прекрасной игры))) да и срача будет меньше а то некоторые индивидумы регистрируют мультов только для того что бы на форуме нагадить..
Тема: Нет роста в игре. | 18 Ноября 2019 17:39:47
Сообщение #5
Единственный выход из ситуации это задонатить 100500 миллионов ХД и всех слить всех нагнуть всех занулить всем отомстить всем насолить и тд...
Сообщение #4
 Эврика! Гениальный план....! мне очень понравилось особенно про отправляем кучу флота....и почему я сам не догадался так флот сейвить?)
Тема: Бой по фантазии Васи | 20 Августа 2018 14:54:26
Сообщение #3
Ну что там не так??? Гигатень дрюкает Нагибатора...совершенно естественный процесс)
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 23:54:19
Сообщение #2
ну что можно сказать....мудак!!!
Тема: Изменения в нагибаторах | 16 Марта 2017 04:11:28
Сообщение #1
Предлагаю после окончания 13 квеста когда нагибаторов уже не будет всем дружно уйти в РО на 25 дней. Думаю Главы альянсов смогут убедить игроков отдохнуть от крафта. А Василий пусть отдохнет от доната.