Сообщения пользователя: KOHTPOJIEP

Сообщение #7
скажу больше. эта обнова так просто не закончится. пойдет дальнейшая "балансировка".
а мысль про откат все взад им так и не придет.
просто откатов как таковых вообще за все годы игры было по пальцам одной руки.
и это уже не я говорю, а статистика.

Millenik, ну ну... полетай еще немного и мы посмотрим на твое удивленное ... лицо
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 20:01:13
Сообщение #6
premierministr, зато в точку... Ты прежде чем решишь сделать высер, подумай трижды
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 19:52:22
Сообщение #5
premierministr, "Еще нужно добавить потребление газа вратами" - Маразм крепчал, деревья гнулись. Иду по жизни я вперёд...
Тема: Технические работы | 30 Сентября 2020 17:17:20
Сообщение #4
Где справедливость, (типо) уважаемые админы Жоре вернули всё в зад...
Требую вернуть мне мои Дуни или потраченные на них ресы, которые убились из-за ваших багов.
Никаких оповещений не было, а просто хлоп и все...
https://prnt.sc/uqhgle
Тема: Технические работы | 30 Сентября 2020 13:21:02
Сообщение #3
Интересно вот стало (типо) уважаемые админы: почему такое разное отношение к игрокам и нет объективности?
Вот пример: вчера столкнулись две мои дуни и от системы не пришло сообщения, что возможно столкновение, и дуня не остановилась.
Почему так произошло?
https://prnt.sc/uqhgle
админы, будьте объективны и не насасывайте причины для отката
Тема: Вася не тяни | 7 Февраля 2018 22:49:44
Сообщение #2
К сожалению надо признать, что интерес к игре стал пропадать. А ведь еще год назад все было намного лучше. В первый месяц игра затянула с головой, вкинул на тера сразу 500 баксов. Через пару месяцев зарегал жука, а еще через месяц - тоса. Игра продолжала держать - онлайн был большим и стабильным, деньги продолжал вкладывать - в месяц до 100 баксов на три ака. В конце прошлого года, когда пошли кардинальные изменения в игре, когда стало резаться то, что считалось незыблемым и куда игроками вкладывались и время и ресурсы, стало понятно, как и в бизнесе - нельзя вкладывать средства в то, что не стабильно. Я никого не хочу обидеть или оскорбить, но игра явно стала менее интересна - пропала динамика игры, практически никто не летает - все замерло. Захожу в игру время от времени - дабы пообщаться в чате, пособирать хоть какую-то выработку и пересейвить флот, поэтому ув. Администация - наконец то нужно решить Вам, что нужно дальше делать - потому как время выступает против Вас
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 16:56:46
Сообщение #1
Vlad54, очень плохо без вкладки с временем сервера (кол-во в сети игроков) , для тех кто в др часовом поясе - в правом нижнем углу
И гала ттттормозит однако:D