Сообщения пользователя: maper

Тема: Операция "Шатун" | 30 Июля 2017 18:48:05
Сообщение #1205
Сало на мясо посылают:
«Вчера по приказу командира 73 морского Центра специальных операций ВМС Украины капитана 1-го ранга Эдуарда Шевченко два боевых катера зашли в территориальные воды ДНР в районе села Безыменное для ведения разведки и провокаций с открытием огня по нашим позициям, то есть разведки боем. Мы вынуждены были открыть ответный огонь из стрелкового оружия и ПТУР, в результате чего один из катеров получил серьезные повреждения и был сегодня отбуксирован», — отметил замкомандующего.
По его словам, в результате неудавшейся атаки противник потерял двух человек убитыми и трех ранеными. 
«Плачевный итог необдуманных действий командования ВСУ вновь привел к бесполезным жертвам среди украинских военнослужащих», — резюмировал Басурин.
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июля 2017 18:05:37
Сообщение #1204
Цитата: Gee-belle
Может лучше это прокомментируешь? Операция "Шатун"
Вместо того, чтобы строить дороги и заводы, отдают деньги американцам...

Значит так надо.
А у тебя бомбит?))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июля 2017 17:28:45
Сообщение #1203
Цитата: Gee-belle
Darya, разве это парад? Это музей советской техники, а не парад.

Ты ещё скажи у укропов спёрли.))))
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июля 2017 11:31:14
Сообщение #1202
Цитата: Darya
Дюйм, свои сиськи покажешь?) 

Он свой дюйм покажет)))

Чтото в этом месяце ползучеенаступление поменяло направление:

ДНР, последние новости сегодня – 30 июля. Военкоры сообщают о новом успехе армии ДНР на фронте. ВС народной республики заняли позиции ВСУ на южном участке фронта в Новоазовском районе. Информацию передает Федеральное агентство новостей.Войска ДНР сумели продвинуться вперед на южном направлении фронта в районе н.п. Водяное, которое расположено недалеко от н.п. Коминтерново в Новоазовском районе. Бойцы ополчения не просто заняли позиции ВСУ, но и вклинились в оборону украинской армии, лишив силовиков преимущества в том районе.

Сдулись укропы?
Тема: Операция "Шатун" | 30 Июля 2017 00:29:52
Сообщение #1201
Цитата: Belasuvarli
к которому подчинялся во время Акупации Советский Азербайджан

Ого, никогда не слышал! А кто акупирувал Советский Азербайджан!!!??? Кто посмел?!?!?!?
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июля 2017 13:33:55
Сообщение #1200
Цитата: Raynor_Jim
Рекламируешь сторонние проэкты. Вроде бы бан за это пологается. Не парься с вытиранием скринить не тяжело.

Вот взял и подосрал человеку. Маленькая аналогия того что сегодня делает Украина. Молодец.

Цитата: Azerbaycan
скажу тебе по секрету я вообще не пьющий и такая жизнь не по мне

Вот всегда подозрительно когда человек вообще не пьёт.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июля 2017 12:55:31
Сообщение #1199
S_T_A_L_K_E_R
Что за помощь от катающегося человека ?))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июля 2017 12:02:05
Сообщение #1198
Цитата: Azerbaycan
интересно они продали бы этот проект?

Ты знаешь как много мазахистов? И они ещё и платят))))
Так что нет )))) Не продаст)))
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июля 2017 11:27:31
Сообщение #1197
Azerbaycan
Это кто говорит? тот дрыщь который с чата шатуна ливнул? Не нравится игра - удались.
Тема: Операция "Шатун" | 29 Июля 2017 00:02:52
Сообщение #1196
Цитата: звездный-лис
)))выше почитай,что он мне в личке пишет) могу еще скинуть,если есть желание)) обвинять меня в краже чего-то с Южмаша(когда я писал,что часть спецов оттуда работает в России)-это нормальный чел? притом еще приласкал ущербом.

Фанатик, что с него взять?
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июля 2017 23:52:56
Сообщение #1195
Цитата: Raynor_Jim
Да ладно более мение нормальный чел в ЛС. Даже без мата можно поговорить в ЛС.

Там явная кастрюля на голове.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июля 2017 22:59:36
Сообщение #1194
Цитата: Raynor_Jim
Потом возвращаются.

Дрыщи они, в том числе и Алёша.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июля 2017 21:18:44
Сообщение #1193
Цитата: звездный-лис
вова,я могу напостить  80 страниц сам,хайдов хватит...зачем только?укропы сдулись.

Как показала практика не модерируемые чаты они тоже не выдерживают и удаляются.
Тема: Операция "Шатун" | 28 Июля 2017 20:26:18
Сообщение #1192
Кстати хорошая идея дать американским послам дачу в Крыму )))
Сообщение #1191
Цитата: VasyaMalevich
Вот видите, наш проект всегда может удивить.

Эх, будет что в отзывах об "бесплатной" игре написать ))) Где даже форум платный))) 
Сообщение #1190
За годы существования проекта Вася только оттачивает способы отъёма хайдов ))) Ничего не меняется.
Тема: Операция "Шатун" | 24 Июля 2017 00:40:11
Сообщение #1189
Цитата: Raynor_Jim
Вова ты о многом правильно сказал. А то что дибилы считаютчто  что то решают. Ну удачи вам дебилы форума

Кто сказал что тут что-то решают? Обсуждают и обмениваются мнением иногда спорят. Некоторые просто изрыгают оскорбления думая что уникальны в своём умственном развитии.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июля 2017 14:09:06
Сообщение #1188
Как же так? Солдаты голодные ...
Донбасс, последние новости сегодня – 22 июля. Украинские силовики передали ополчению американские беспилотники. Об этом сообщил боец армии ДНР с позывным «Батыр». По его данным, украинские силовики, находящиеся напротив позиций ополчения, не стремятся воевать. Военные с обеих сторона нашли общий язык, силовики предупреждают ополчение о предстоящих обстрелах и прочих маневрах.«Нормальные соседи, в общем. Пока голодные», - отметил «Батыр».По словам ополченца, у силовиков достаточно боеприпасов, однако очень плохо с питанием. Стороны активно меняются – силовики передают военным ДНР снаряды в обмен на продукты.Недавно украинские бойцы предложили ополченцам американские беспилотники. По словам «Батыра», военные ДНР решили скинуться и приобрели летательные аппараты.
Тема: Операция "Шатун" | 23 Июля 2017 10:54:50
Сообщение #1187
Цитата: Raynor_Jim
Патриоты спят наверно.

У них:
Тема: Операция "Шатун" | 22 Июля 2017 23:42:02
Сообщение #1186
Цитата: ak-sun
какие конкретно ракеты? их делается в России разных много. и кому впился ваш Южмаш,спецы оттуда давно уже работают в России.то что в России не делают, могут научиться делать в кратчайшие сроки. пример-вертолетные движки)))))))так что сосете в данном случае вы.как впрочем и всегда с тех пор как от России отвернулись.

А он думает, что у него во рту сигара)))