Сообщения пользователя: Login

Тема: Это "сладкое слово" БО 200 | 9 Июля 2014 15:31:43
Сообщение #42
ну или как вариант каждый сотый лвл БО дает прирост не 0,2%, а например 2-5% к атаке щитам и структуре
Тема: Это "сладкое слово" БО 200 | 9 Июля 2014 15:29:47
Сообщение #41
Цитата: Hothit
было бы не плохо чтоб медальку давали за 100БО, 200.
все таки ето не один день нужно летать, и набить его очень трудно

да я ж разве против?! я только за) введут ли?
Тема: Это "сладкое слово" БО 200 | 9 Июля 2014 15:27:25
Сообщение #40
Цитата: Hothit
требуют тоже медальку, так как БО 200+

теперь за каждому при достижении 200 БО давать медаль?) впору ввести специальную медаль атакерам) в новые идеи мб?
Тема: Это "сладкое слово" БО 200 | 9 Июля 2014 14:48:07
Сообщение #39
Цитата: Advokat
Хотыч перегнал таки


Не на долго...
Тема: Перенос планет | 30 Июня 2014 10:36:38
Сообщение #38
Цитата: Luxeon
p.s. Перенос планет действуйте ДО 1-ОГО Июля.


Остался день...а всё ещё не понятно, будет ли продлена акция по переносу или нет? Алсети новые не запилили, народ нервно курит в ожидании, и весь в непонятках куда все-таки толкать планки? Хотелось бы дождаться новых алсетей, и уже решить куда планки перенести
Сообщение #37
Цитата: Скат
Login ! молодой еще Не ноет - спрашивает ! подсказать надо ! Но не гнать !

Не ноет??? а тема в жалобах в данном конкретном случае ЧТО?

всегда...любой...человек-разумный...в-первую очередь ... разбирается в игре...читает правила, читает форум. спрашивает совета у бывалых...а если видит ЯВНУЮ несправедливость, дисбаланс, пользование багами и т.д. и т.п. - только тогда замусоривает форум своими сообщениями...в данном случае просто нытьё. и не более того.
Сообщение #36
Цитата: Скат
Че за умные советы мля ! Играй не играй ? Хозяин на тынке ?

если человеку не нравится игра - есть какие иные советы тогда? или ты думаешь что его плаксы к чему то приведут? или ты сам изменишь правила игры?
Сообщение #35
просто не играй.
Тема: Обнуление счётчика РО | 26 Июня 2014 13:37:52
Сообщение #34
|PR|PreF,
Цитата: |PR|PreF
Ghjnbd! Kexit e; cltkfnm? xnj tckb fcnth ,sk pf[dfxty vtytt ytltkb yfpfl? nj ghb e[jlt d hj? fcnth hj yt pfrhsdftn b d ntctybb 2-3 lytq tuj vj;yj jn,bnm/ Xnj ;t rfcftncz cyznbz cnfnecf "Ii", nj 'nj yt jxtym elj,yj ntv k.lzv? rnj et[fk d jngecr bkb d rjvfylbhjdre/ Cfv dtlm vj;tim jrfpfnmcz d xbckt jyys[/ Vj;yj kbim gjghfdbnm? xnj yt ds[jl yf ajhev? f pf[jl yf frrfeyn/

:lol: мы всё поняли)))
Тема: тосы. | 24 Июня 2014 15:48:22
Сообщение #33
добавлю бреда...

Цитата: galex001
как-то это всё зергушатиной отдаёт...


вы забыли про....
Доминирование
В режиме удержания на координатах наводит страх в радиусе действия тосовской фаланги, собирая дань в виде 10% выработки.
Сообщение #32
например шпикам в бою скорость занизили однозначно чтоб те кто в дефе не затягивали бои до НЧ. думаю с брудами аналогично...
Тема: переработчик | 10 Апреля 2014 20:36:06
Сообщение #31
Fatal,
набиваться должен только трюм рабов.
Сообщение #30
В общем то сам сабж. Прошу прикрутить таймер с обратным отсчетом времени над кнопкой возврата во время боя... Так как из боя можно выйти только начиная с 250 секунды, то сидеть и высчитывать когда же это произойдет имхо не фонтан.
Вначале хотел предложить запилить кнопку в сам бой, но когда мне популярно объяснили, что это будет неудобно в случае если у одного игрока в бою будет не один флот, а несколько (а хочется предположим вернуть не все флоты) , то передумал. В данном случае удобнее возвращать флот из космопорта или из списка летящих флотов, чем в армаде войск выискивать своих...
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Апреля 2014 14:57:17
Сообщение #29
конечно конечно)) только зря ты думаешь что я их себе оставляю)) оставлял бы себе - никому бы не сказал :wink:
а народу интересно же кто чего и сколько...понятное дело у кого их много - молчат в тряпочку) у меня мало) а статистикой поделиться не жалко
Тема: Кружок Экспо-задротов | 7 Апреля 2014 14:51:50
Сообщение #28
я с конца января нашел 16 красных, 3 голубых и один зеленый...99% кидаю на час. всегда во флоте джаг. 8 лвл экспотехи. последние полторы недели глухо.
Сообщение #27
Aleks76,
ОБНОВЛЕНИЯ
читай тему. Иногда форумы открывай, там много полезного узнаешь
Филипп_Очередько,
симулятор пашет. в симуляторе атака юнитов нормальная. в реальном бою тоже все нормально. судя по-всему только ошибка отображения.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 25 Марта 2014 09:07:00
Сообщение #25
Юрий_Пронченко,
у меня всегда джаг есть для экспы.
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 17:25:26
Сообщение #24
Shake,
черт...как обидно ) видимо плохо форум прочитал ))
Тема: Контракт на Коврика | 24 Марта 2014 17:10:29
Сообщение #23
dear,
да причем тут лунопопытки , щас Вася сделал Ключь Феникса по 1000хд , а у меня их может быть 6-ть штук (с двух серверов и 6-ти легальных мультов )


C шести легальных мультов может быть только два СВОБОДНЫХ легальных ключа ибо:
только терран и зерг могут после алдариса поиметь ключ. и один из двух этих ключей пойдет на тоса. Протос ключа после алдариса не поимеет.
В результате только ОДИН свободный ключ на сервер. Сервера два - значит только два ключа!
У Dear шесть штук!! следовательно есть Четыре нелегальных мульта! Вася! Четыре джова плиз на стольню! :wink: