Сообщения пользователя: KnedL1k

Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 2 Февраля 2021 21:01:44
Сообщение #83
RedBarmaley, а кто и главное как будет инициировать эти выборы? типа заплати 10к хд и начни выборы или что? как часто их можно будет инициировать?
Тема: РО | 24 Декабря 2020 11:28:42
Сообщение #82
В целом ЗА, но мне кажется защита в режиме РО должна работать сразу, не смотря на то, бесплатное оно или нет. Ведь нельзя войти в РО пока все флоты не сели (а так можно было бы отправить флот в сейв на 24 часа пока не наступит защита). И да, я считаю что бесплатный период должен быть минимум 2 недели. Это цифра не с потолка, у нас же по правилам должен быть отпуск на работе на 2 недели подряд раз в году и было бы здраво, если на это же время можно ставить РО в игре и уезжать отдыхать. Опять же это моё личное имхо, из всего что делалось у нас в игре - платные РО это самая неприятная вещь (не считая ребаланса стоимости офиков с возвратом хд по старым ценам, я про именно новые платные услуги, хотя я РО почти не пользуюсь)

Удачи!
Тема: Урон межпланетных ракет в симуляторе | 15 Января 2020 19:27:06
Сообщение #81
+
Тема: Срок нахождения в РО | 21 Ноября 2019 22:30:35
Сообщение #80
Нельзя быть ни в чем уверенным, сегодня так, а завтра введут зависимость длительности РО к стоимости по экспоненте... 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 20:58:09
Сообщение #79
Очень неудобно то, что ввели дополнительные требования для постройки научек и нанитов, причем зная, что у многих после реформы КТ скорее всего не хватит уровня КТ для их постройки. В принципе, без проблем можно и на 5 КТ апнуть и всё построить, но с учётом  очень долгих исследований, думаю есть много игроков, у которых сейчас что-то уже исследуется и ждать окончания еще неделю или даже месяц, в итоге нет возможности улучшать КТ после реформы, не отменять же текущее исследование, думаю будет разумно отменить дополнительные условия для нанитов и научек хотя бы на время, чтобы дать игрокам "подтянуть" КТ до нужного уровня. Такие вот идеи вслух :-)
Сообщение #78
>Возможность разрушения врат телепортации со 100% восстановлением ресурсов

ну и что, рушит кто?)

после разрушения, я так понимаю, ресы появятся на вратах, и куда их потом дальше девать Отменена халява со стаканием трюмов
если бы они появлялись на стольне или ближайшей планете - это можно было бы еще понять)

нужна возможность единоразово переместить врата, пусть даже на какое-то лимитированное расстояние, например, при условии, что урезали радиус в два раза, то разрешить перемещение на текущую дальность, которая доступна игроку, таким образом, появилась бы возможность восстановить цепочку, либо разрешить пусть на условные 200.000-300.000 укм. 

понятное дело, что создавая голосование в ВМС, нужно чётко прописовать, что и как, а не просто "нужен ли возврат 100% реса за врата ???", понятное дело, что да, но вот каким образом...
нужно учиться писать ТЗ.

еще это напомнило сказки, когда джину загадывали желания, помните что из этого обычно выходило?)
Тема: Гравипушка | 3 Мая 2019 22:36:13
Сообщение #77
На реликта наводитесь?

Я недавно координаты по формуле считал, когда не мог глазами станцию реликта найти, в итоге координаты посчитал, но по-моему у меня их не приняла станция также, но это сильно упростило мне задачу, зная координаты уже вручную навестись было намного проще. 

А вообще, если честно, что расчёты в икселе, что еле-видные станции нагов в обзоре - бред полный.
Сообщение #76
Цитата: Roman444
- нельзя два раза продать один и тот же товар.
- нельзя в одностороннем порядке менять условия уже совершенной сделки.


Спасибо, один из лучших постов в этой теме, полностью с тобой согласен, вообще правильные вещи сказал!

Если есть желание побольше заработать, то действительно есть куча вариантов и плюшек, которые можно было бы ввести, а не изменять характеристики того, что уже было давно сделано и введено.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 28 Апреля 2019 22:01:26
Сообщение #75
Посмотрел форум иноземцев.

Сообщения аналогичные, ничего нового.

Большинство негодует, некоторые делают это так, как будто все-равно будут продолжать донанить, правда кто-то также уходит, а один парень даже похвалил админов за хорошую идею :D
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 28 Апреля 2019 12:39:23
Сообщение #74
Вася написал в соседней теме, что "при наличии требования ВМС через голосование мы можем на неделю включить возврат 100% ресурсов за разбор Врат до 1 уровня. По требованию отдельных личностей без голосования мы ничего делать не намерены."


Я не удивлюсь, если на неделю и сделают, только вы за неделю луны разобрать не успеете)
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 26 Апреля 2019 23:18:45
Сообщение #73
Нужна единоразовая телепортация врат (для врат построенных до изменения дальности), ведь дальность изменилась, а их цепочками строят, сейчас я бы строил врата на других координатах или, что скорее всего, не строил бы их вообще.

В крайнем случае - возможность вернуть ресурсы за постройку, например нажимаешь кнопку 'покинуть врата' и на столице появляются все ресурсы, которые были на них потрачены (хотя бы за строительство зданий), про флот, разбитый на ЛП и ускорители я уж молчу... (поэтому и говорю, что это вариант 'в крайнем случае')
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 24 Апреля 2019 23:02:20
Сообщение #72
Единоразовое перемещение врат-то будет?
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 22:55:44
Сообщение #71
Приятно узнать, что эта история оказалось неправдой, вот что я могу сказать.
Тема: Врата | 24 Апреля 2019 15:28:01
Сообщение #70
Цитата: Black
разбор до основания со 100% ресов Сегодня, 14:36

С возможностью появления разобранных ресов сразу на столице))
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 20:31:10
Сообщение #69
Rain, Rain, да кому нужно на эти 100 колоников у тебя на планке лететь, проще пира сбить - больше выхлопа. Построить обы на в два раза больше очков, чем эти 100 колоников и все.

Про то, что правила меняются на ходу - с этим ничего не сделаешь, поверь, тут так, уже сто раз про это писали, я удивлён, что лог изменений то вообще сделали, раньше все было вообще втихую. Про это говорят еще с 2012 года и всем пофигу. Кто-то уходит из игры, кто-то перестаёт донатить и париться ради пикселей.

Было куча ребаланса флотов, когда с утра ты просыпаешься, а твой флот, который ты строил в определённой пропорции и под определённую задачу становится тыквой, не говоря уже про сброс офиков.

Я никогда такого еще не говорил, но если урежут врата - я больше ни рубля сюда не вложу, хотя вложил уже довольно много, был император например в своё время (и я ни капли об этом не жалею кстати), т.к. это одна из немногих игр которая мне нравится.

Хотя по факту - один игрок это мелочь, знаю, что это ничего не изменит, я просто озвучиваю свою позицию, а новички в любом случае будут сюда приходить и донатить, на них все и держится.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 19 Апреля 2019 19:48:34
Сообщение #68
Цитата: BAHEK
да по сути ничего страшного то особо

Да понятно, что хранилища это фигня, настроил колоников и ок.
А вот с вратам... многие давно планировали свою сеть врат, убухали кучу ресов и ЛП чтобы связать их. А тут хоп и вся сеть развалится. 
Изменение сравнимо с тем, если бы сейчас радиус алок уменьшили в два раза и у всех сетка упала.
За отмену или уж на крайний случай за разрешение единичного переноса врат на любые другие коры.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 22:29:48
Сообщение #67
-GERA-, калитки важнее, колоники-то не проблема везде настроить, а вот врата с 3 на 6 везде поднять это Ж
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:21:49
Сообщение #66
Это все конечно хорошо, а что насчёт сушек, которые отправили, ну скажем в долгий полет и которые тепепь повиснут фиг знает где без газа?))

У меня например были сушки в полёте, по 10кк газа на борту и долгим полётом, сегодня хоп и у них по 200к газа, остальное испарилось! 

В общем тепепь придётся вызывать дозаправщиков похоже  ?

Я понимаю, что проблемы индейца шрифа не волнуют, но всё же! 
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 10:36:03
Сообщение #65
А офика на увеличение дальности врат в два раза за 10000хд уже ввели?)))
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 10 Апреля 2019 21:46:26
Сообщение #64
ANANDR, в той версии игры еще вроде бы нельзя было за них играть, на сколько я помню (могу ошибаться).

Что там идёт после миллиардов?)





странно, что-то обу никто не строит Подслушано во вселенной Xcraft βПодслушано во вселенной Xcraft β