Сообщения пользователя: зумликоп

Сообщение #1429
Sientolog, ваши приказы не лигитивны,
приказы лично мне может отдавать только мой маршал,
я больше боюсь его огнемёта и пьяной истерики, нежели ваших гламурных проповедей.

*почему же мне твоя рожа не нравится?*
да и ядерные ракеты не отзываемые, принцип "пустил и забыл" не кто не отменял со времен взятия Крыма.
Сообщение #1428
Это ефрейтор зумлекоп, придерживаюсь плана, перехожу к ядерным працедурам,
в целях обеспечения выполнения "чоткого и гениального" плана генштаба, прошу обеспечить мне надлежасщее охранение

млеать, даже из радиостанции воняет упячками, не зря говрят про слабость Мартина к упячкам,интересно, он знает что упячек по половым признакам не различить?
*дернув себя за бороду и почесав правую половину седла(она же задница) подумал ещё одну интересную мысль*
а мб разослать цыркуляр всем угнетённым,чтоб помогли материально?
Тема: Кружок Экспо-задротов | 13 Февраля 2015 03:14:42
Сообщение #1427
Kofeman
я не летаю в экспу , но 1 пробнуть можна!

вот теперь я точно убежден, какое ты глупый нуб, который везде и всюду постит ради того что бы постить.
у тебя "моя прелесть" куплена или "иследователь" насосал? или ты в этой теме не разу не отмечался с постами о своих результатах?
п.с. глупый ты, реально глупый, потому и нуб.
dmitrybondarev313
не боись, покупают

:lol:
не боятся чего? то что ты нубодно, заслуживающее чтоб с ним обрасщялись именно как со стадом баранов,как ещё куча народу, независимо от статы, т.к. отсуствует напроч критическое мышление и от того может понять только сию минутную выгоду,
которая также не в состоянии понять, даже кода им показали что админам выгодно именно повышение хайда и оставить стоимость офицеров на прежнем уровне?
желаю чтобы все было именно по первому варианту , вы этого заслуживаете :lol:

МегаКсердж
прекрасно видно что вариант всего один

прекрасно вижу что ты не умеешь читать, соображать и потому для тебя тут именно варианты, а не развитие событий,
что админы таких как ты подводят к решению нужное им,чтоб потом такие как ты однажды увидев поднятые левелы офиков не начали вонять "а что такое, мыж голосовали не за поднятие цены?"
dmitrybondarev313
можно наторговать ресом спокойно

вот они типичные идеоты ,идеоты варианта №раз

dmitrybondarev313, у тебя кто покупает идеот? или кто то из воздуха хайды делает и покупает на твое"наторговать"?

просто поражает упоротость, незря на постоянном отососе пол сервака :lol:

-ПЖ-, нах ты обьясняешь? голосуй за №1 - пусть сосут быстрее,
им в голову не придет,что офиков можно не удоражать,а просто добавить уровней везде, и недавние маневры с геологом -это отголосок цепочки изменений в системе общего разводилова баранов с любой стороны, хоть нуба, хоть топа,
просто одних на незнании, других на важности, жадности и ЧСВ ловят ,
потому пусть сосут :lol:
maJIb4uk-gej, ну правельно, если 1 вариант всеравно выйграет, из за упоротости и отсуствия мозгов - Вася с великодушием не поднимет офиков,
он просто добавит везде уровней и введёт подорожание хайдов, за что и проголосовали везде раккалы,которые дальше своего носа не чего не видят.

жаль что я голосовал за вариант №2 и с агитировал многих.
надо было единадушно за вариант №1,
чтоб соснули раки быстрее.
zhban, Вася хитрый, он делает то,что должен делать именно для своего блага.
он предложил 2 злых варианта и один из них он точно сделает,
а вот те кто голосовал за подорожание хайда, подскажут ему то,что выгадно именно ему, т.е. подорожание офиков,
и илюзий что он не введёт что то одно из двух быть не должно -введёт.

п.с. жаль что ТС не разжевал это сразу и потому вариант №1 очень много набрал голосов,
благо варик №2 сравняли,после того как подразжевали как оно может быть.

вон Драгос обоими своими аками за подорожание хайдов, не понимает раккал,что потом у него будут меньше покупать из за подорожания хайдов :lol:
k0stepan
на недельку ввести акцию с Х2 выработкой

а с чего вдруг?
наоборот нужно ввести аморту больше,
а на пиратский флот аморту в хайдах.
JonnySKS, при повышении стоимости хайдов, ты будешь минимум в 2 раза дольше продавть джовеков,
но скорее всего раза в 4 как минимум, ибо линейность продажи и повышения стоимости хайдов не зависит друг от друга.
п.с. на правах рекламы -
покупайте джовеаны у JonnySKS!!!111
zhban, именно поэтому топы и развонялись,
примерно также как тупоголовый sl00ps,

ведь не понемают раккалы,что если оставят офиков и поднимут стоимость хайдов, то торговля вообще падохнет,
ибо донатить будут на хайды для покупки реса и говнокартинок меньше, с одновременным оттоком нубья,
следовательно им же выхлопа будет меньше,
им баранам Вася вилку с выбором предложил,
но эти бараны в погоне за сиюминутной выгодой и страхом за своё положение не могут этого понять.
sl00ps
За базаром следи

есчо раз , ты идеот или где? или у тебя с восприятием реальности и осмыслением прочитанного проблемы, от твоей тяжкой болезни моцга?
по ночам писаешься навыерное...бедняга...
Shakur666
На ресурсы - за которых будут платить большие комиссии и возможно ещё и большую цену?

милейший, реч сейчас о коммисии в дендре идет?
Shakur666
Вы наивно надеетись что на дендрариум это не как не повлияет?

а что, первый раз чтоли? или тебя больше дендрариум волнует?
Shakur666
Забыли что у нас комиссию недавно в 2 раза повышали?

нет, незабыли, так же как и то,что перед этим был эксперемент по снижению комисии с покупателя.

п.с. ты хочешь поговорить о дендрариуме и торговле?

sl00ps, ты идеот? или где?
Shakur666
Внимание вопрос - я не ослышался насчет профита тех кто голосует за 2 вариант?)

внимание ответ -
лично ты не покупаешь хайды - ты их набарыживаешь,
а новички будут покупать именно хайды и большей частью сливать их на ресурсы,
т.к. многим из них фул офики не нужны, в отличие именно от таких как ты,
именно таким как ты не выгодно повышение стоимости офиков.
Shakur666
Там кстати голосуют 50% милитанцев, так как тема от милитанцев, понятное дело что тему они не читали даже..)

ну ты хотябы ники в голосовалке посмари сначяло, прежде чем няшек обвинять в предвзятости голосильни.
Тема: пиратскый флот. | 12 Февраля 2015 14:01:30
Сообщение #1416
polargris, всё в нашем мире не вечьно :winked:
Тема: пиратскый флот. | 12 Февраля 2015 13:57:53
Сообщение #1415
дд.
как известно, чтобы начать строить имбо-флот пиратов, нужно купить за хайды офецэров,
тогда напрашиваецо вывод и потребность ввести аморту на пиратский флот в тех жэ хайдах,
ну например 1 джов/тень - 10хд в месяц(привет Драгосу и Шакуру :love: ).
типо - оплатил услугу пиратов - полетел,
нету хайдов - пираты отказываются лететь, сидят в тайном ангаре и ждут оплаты(это чтоб не спилил,пока они не доступны)

Тема: люди в экстазе! | 12 Февраля 2015 07:28:47
Сообщение #1414
itwiz,
в отличие от тебя, эта школота не упорота на столько,чтоб не понять сразу что тут летают по 5 часов в атаку :lol:
ониж ясно сказали - "игра божественна!"
и что - "сдесь можно шпионить!"

казбич, дебилизм это твой тупой высер, понятный лишь тебе одному, похожый на нежданчег
Тема: Конструктор кораблей | 12 Февраля 2015 07:10:32
Сообщение #1413
интересная идея кораблика для войны, особенно от таво, чей БО ну просто зашкаливает(разве только мой БО больше) :lol:
ну и потдержка нуба,который ужэ успеу вкусить прелести доната и возможно есчо не слил свой гавеный КС и потому не удалилсо:lol:

nispak,тебе надо срочно выдать медаль "им.тв. С.Пастухова",
ордена "баги от Громбаги" ты не дастоин
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Февраля 2015 21:49:48
Сообщение #1412
Kofeman
у меня сегодня столько флота в Экспе згорело что , отбило все желание туда летать!

Kofeman
1лекс и 500 владык? На сколько? Попробую

печяльный идеот... :winked:
Тема: люди в экстазе! | 11 Февраля 2015 09:59:08
Сообщение #1411


Тема: Обновлены 2, 3 и 5 миссии терран | 4 Февраля 2015 12:13:44
Сообщение #1410
вова88, э брат, нетарахти попай да?
метка ест,джага будэт, нэмешай да?