Сообщения пользователя: зумликоп

mozart, покажи канкретно, про где говорено не будет сил дополнительных и задно где точно, отталкиваясь от ТС и с чем было это связанно.
заодно обьясни разницу про оборона от сюжетника и атака сюжетника, потом начинай тут строить манерного.
Zemlanin
Молчи уже продажка

у всего есть своя цена, даже у тебя :fellow:
Zemlanin
я же грил сразу свалишь в РО. :lol:

:belay: ... мне над было дать вам халяву?(в РО до следусщего эпизода ,про первый Драгос тоже не верил.
и ведь вы на 1 бункер пожалели реса, значит на 3 не поможите другому темболее. )

Шакур снес бункер около Бронкса, а мог его использовать,еслиб подумал как.
но ведь у вас понты как и положено - топовые :lol:

п.с. с любовью к каолиции еф-р зумлекоп :love:



З.Ы
Zemlanin
ЗЫ: почитай пост васи, он грил что не будет дорисовывать.

прочитал, написано про где дорисовывать?
мб вы сами прочитаете и перестаните смазывать на то, что вообще не там где нужно?
я вам млеать не школота, буквы тож пейсать умею и слова знаю и очень хорошо зопоменаю кто где и что пейсал :angry:
умм...увожаемые ,позвольте, а разве Вася что то говрил про планету Мартина и не вмешательство туда?
или кто то влез в сюжет(если кто не понел - сюжет/пост) и заслуженно мог получить награду в виде лома и лога боя?
Тема: Хочу модерку | 6 Марта 2015 00:20:35
Сообщение #1446
Capitan_Claw
Хочу мнемку :love:

я сдеса, мой пэрсиг! :feel:
Тема: Хочу модерку | 5 Марта 2015 01:55:44
Сообщение #1445
дайте мну модырку на модеров!!!!

а то у некоторых ,обделённых в децтве вниманием женского пола модЫрофф, проявляюцо не только прысщи,
но психические проблемы в юношестве с чувством собственного великолепия.
Сообщение #1444
в кубрике бравого ефрейтора зумлекопа работал раритетный телевизор,у которого давно осталось только 2 цвета -розовый и фиолетовый, капала вода из сломаного крана, на плите догорали жареные пельмени,
валялись весщи, в углу стояли многочисленные носки - вобщем брутальный бардак и творческий безпорядок.
но это все мало заботило его - он играл в машинки

бррыыыы! уааа! виу-виу!!!! зуууум-зуууум!!!!

слюна от перегазовки свисала с волевого подбородка,глаза выражали дикий восторг, ведь он был сегодня полицеским!!!
и тут его давнее увлечение прервал стук в дверь,вернее дверь распахнулась от того,что дежурный, спешивший доложить новость запнулся в каридоре об ночной горшок и открыл дверь головой

зумлекоп! шеф!!! наш тайный обьект подвергся нападению и уничтожен :sad: ...

медленно, отложив в сторону своё хобби, выпрямившись осмотрев дежурного, произнес -

хватит истерить, доложи нормально что случилось и снеми с головы мой горшок
странно,но чем таким знакомым воняет?

дежурный мгновенно успокоившись от спокойствия своего командира рап-портовал -

вот отчеты последнего залпа



бегло глянув на отчеты о обстреле зерговских логовищ, у бравого ефрейтора похорошело на душе ,
а желудок вообще люто-бешенно напомнил о себе бурлясщим звуком.
такс! дежурный, а что за проблемы на объекте около планеты Brontz ?

*дежурный протягивает второй отчет*
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=685d148c4ceff989542ebeb5478d1696
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=561c26f578fcea8c49629165f103acc4

*зумлекоп бегло пробегает сияюсщим взглядом сухую статистику *
чо-то нефега не понимаю в этих цыфрах, но несомненно буквы нашел знакомые, наверное в них вся суть

мдеа-а... совсем шавки оборзели, выдать залп по присмыкающимся,
а также выдать ещё порцию адова огня основной цели,
бункер списать и приписать туда ещё усщерб,
вот списочек уже заверенный мною о потерях, пошлите нашему командованию в отдел финансом и мат.помосщи для оплаты.
и сходи в душ, не раздеваясь!


дежурный получив ценнейшие указания (особенно для оплаты потерь) убежал исполнять приказы.
бравый ефрейтор с чувством исполненной работы и долга перед отечеством поплелся в камбуз,ведь он всегда был верен дивизу -"война войной,обед по расписанию"

чето Мартин пропал, Крег опять впал в маразм, наверное и мне стоит отдахнуть где не буть ,
заодно подумаю над тайным предложением по оживлению Дюка.


ефрейтор шел кушать,его вообще не что не волновало во всей вселенной, не угрозы, не страх перед смертью, не вонь из радио с проклятиями каких то отдельных поселений, которые давно продались и легли под зергов,
не даже появления призрака Адвоката в его снах, ведь у него был план.
ефрейтор готовился кушать...
Тема: Хочу модерку | 3 Марта 2015 15:33:41
Сообщение #1443
позавите Мнемку, она всех сразу научит, за месяц максимум убьет все айпи,торы,прокси и всякую школочепуху
dear
Вы хоть там понимаеет , что инсты щас выжрут и выжрит ТОП , максимум 1-2 человека , а пострадает на этой халявной прокачки пол сервера .

вот обьясни,
как пострадает пол сервера, если отменят форту только на инстах 1-10,которые сюжетные?
Nik666, wache mnenie oshen vagno ja ego ushtu kak tolko poimu ob shom vi
a poka sasai
уф...ели перевёл.
Raynor_Jim, да блин, эти товарищи ругают Васю( я сам его всегда ругаю тожэ),
но они даже не знают, что Вася одобрил дай бох 1/10 часть того,что предлогалось учудить и даже от этой 1/10 уже столько соплей и пафоса...
интересно наблюдать, когда столько критики, поноса и откровенного слабоумия исходит от некоторых представителей космоса,
но вот чтобы сами,в текусщих рамках и возможностях что то замутить и провернуть - это нини, чтовы чтовы!!!

особенно эпичны высеры про сюжет,
а вы поробуйте сами днари замутите что то, а потом воняйте.

*ушол просить у Крега 1000СНЗ*
а поговаривают что форту на инстах отменили... :feel:
Сообщение #1437
dear
ничего личного,только бизнес.

у меня тоже - только карьера.
вот это поворот, это ужэ по мужыцки,
узнаю сплочоную и смелую каолицию,
классно применяют свои умения :wink:
ну чтож,мои 5к БТ готовы померяцо концами.



п.с. эй, воинги, а в открытую можите говорить?
Сообщение #1434
dear
вот скажи сколько тебе заплатил ksen

это военная тайна.
dear
еще 3 ракеты

почему 3? мне лично нравится другое число и запасов много
Navi
Я думаю потом и Ксена накроет.

его не заметили на 1-10 и он пока не был ИГ,
да, кстате, хитрецов форта не спасет :fellow:
Сообщение #1433
очнувшись под забором ,весь помятый, грязный и не бритый, бравый ефрейтор медленно приходил в себя.

млеать...нормальные скачки вчера устроили с породистыми лошадками...сисястые попались.

внезапно вспомнив отвественность перед вселенной и лично перед п/п Мартином, его проняла дрож и дикий испуг.

эй! дежурный! какие указания были за последние сутки и это...дай стакан рассола.
*дежурное лицо передёрнуло от смрада*


бравый спец.еврейтор, спец.отдела спец.операций , отметил про себя странное поведение дежурного, но через 1 секунду уже забыл об этом моменте - он уже читал шифрограмму(если вообще его чтение с запинками и по слогам можно было назвать чтением) ,
его тупое лицо,по окончанию прочтения ц/у начало сиять и явно не от мыслей, а всего лишь от удовлетворения поджарить кого то.

ну чтож, так понимаю презренные еретики не понели серьезность намерений конфедерации и даже не испугались спец. п/п Мартина по планам освобождения планет ЯДРО

дежурный,вот тебе новые координаты старых целей, передай наводчикам ,кароч агонь!
через некоторое время, примерно минут через 30
*тупо уставившись в звездное небо, он наблюдал за взлетом смертельных посланий*

в этот момент ему вспоминалось его детцтво и какоето празднование одного из давно прошедших новых годов , с применением контрофактной пиротехники, неизменным оливье и абхазкими мандаринами.
ещё через не большой промежуток времени, после 3 литров рассола и увиденного запуска караюсщего меча империи , его охватывала ностальгия и бравый ефрейтор пустил скупую слезу,
она скатывалась на перегонки с соплей из левой ноздри, но он давно не обрасщал внимания, думая что это просто физические не удобства, на которые не стоит тратить время.

чтобы не разрыдатся окончательно, он развернулся в 1,5 оброта(всеж гулянки давали о себе знать), он завересщял голосом, который был на грани срыва -

эй, дежурный, наладь прямой канал с п/п Мартином,
и отследите, где этот прысщявый Саентолог!

надо будет вообще поднакапать про эту очень подозрительную рожу Саентолога.

и уже спокойнее,малость охрипшим голосом добавил-
для Крега меня нету, отмажся как небуть,если эта старая развалина будет меня вызывать.
Сообщение #1432
*смачно высмарковшись в рукав униформы, просмотрев отчеты атаки еретиков, ефрейтор имперского флота, отдела спец.операций , подошел в радиоузел.
решив лично доложить о результатах ядерной бомбардировки *
мой маршал Крег!
пробный залп карательной акции прошол успешно,
высылаю отчеты

Ксерджейский синдикат подлежащий уничтожению
Ксерджейский синдикат подлежащий уничтожению

следусщий залп практически готов, прошу подтвердить выбранные цели.

надеюсь старый пердун не в падет приступ маразма и не остановится на пол пути?

посмотрев на суетившуюся солдатню на просторах спец.обьекта ,
спец.ефрейтор отдела спец.операций , решает послать ещё одну спец.шифрограмму спец. п/п Мартину,
его давно терзала одна мысль,а ситуация как раз благоприятсвовала.

надеюсь хотя бы этот отморозок и тонкий изврасщенец поймёт выгоду от этого предприятия

с этой мыслью в самой тупой башке на 1000 мегопарсеков от окрестностей Тарсониса ,
бравый спец.ефрейтор поскакал(он очень любил играть в Чапаева в децтве) в пивнушку,которая была всегда при спец.объекте.
Тема: Overmind проснись | 28 Февраля 2015 16:23:04
Сообщение #1431
KOHb
чем сопли распускать, попросили бы васю включить лом с рисовашки и снесли бы толпой 1кк уней с бункером

Boombastic
у Шакура+Драгоса и подобных ИМБ хватит флота сбить 1кк уников) при большом желании!

Dog
у коалиции в сумме ~250кк флота,что больше в 5 раз ляма уников.

dear
а еще есть альянсы которые кормят ТОПов , там вообще если каждый по 10-ть Стелсов пошлет , 1кк уников лопнут не глядя.

Valentin999
были б такие флоты у нас и полетели б, я б по любому собрал саб из принципа и уверен меня б те кто со мной все потдержали

JonnySKS
Даже я послал бы виков и несколько джовиков

Сообщение #1430
Kreg
Ядерные бункеры к бою

*не удалось скрыть заначку однако*

есть к боям!

левый глаз нервно подергивался, что то блестясщее показалось из правой ноздри,
не одной лишней мысли небыло в тупой голове.