Сообщения пользователя: зумликоп

Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 20:20:25
Сообщение #2009
хз, 
вот  читал Швейка похождения(Ярослав Гашек) , там все чотко написано о происходясщем в мире  на тот момент)) 
аналогии  к  любой  ситуации  просмариваюцо чотко)))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 20:16:56
Сообщение #2008
Цитата: mamadgan
так называемый украинский язык был принудительно создан польско-немецкими интервентами в конце 1883 года, и особо плотно был продвинут в массы в годы первой мировой, учите историю. 
 
щя у Алёшки бамбанет Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:48:39
Сообщение #2007
Цитата: AleksKiev
да мы не сидим в вашем интернете, а в амеровском.... а вы в каком? на каких компах/плашетах? 
 
и  тут Олеша, в  треко, с  зачосом  сиксуальной челочки назат , в  изысканом   реверансе,с умным  лицом  брутального муждчины,   весь на манерах  перевел  разговор из  квадратно-оранжевой  бесконечности в   холодно-банановую плоскость.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:21:34
Сообщение #2006
Цитата: Gii-belle
ты видал когда-нибудь, чтоб я такое ультимативное оружие применяла?))
 
я  не признаю  международных, про-массонских конвэнцый англосаксонских  ценностей. 
кажи  гаварю.

Цитата: AZAZOT
  и  это  не  мы  тремся  на  ваших  сайтах  и  не воюем  на  вашей  мове )))  я  просто  включаю  свой  комп  и вот  уже  пара  -тройка  свидомых  готова  меня  развлекать)))
 
Операция "Шатун"
Сообщение #2005
Цитата: Yua
Попробуй летать с лун и не париться с тем кто там фалит) Тем более коры где висит пират НЕВОЗМОЖНО профалить, т.е. фаллят конкретно твою планку!
 
а можно  взять пару  уроков у вас по  кораблековождению?Введён автоматический ремонт 25% потерянного флота 

а  то моё  БО чото  дрисщевато, а мне есчо  Шакура побиждать нужна...Введён автоматический ремонт 25% потерянного флота
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:09:35
Сообщение #2004
Цитата: Gii-belle
Сдается мне, уважаемый bar
 
чем добилась копетуляции и сдачи мэна  bar? сиськами?
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 02:00:59
Сообщение #2003
млеа, 80 левел, затралил  лалка... Операция "Шатун"
 можно я  пойду? чтобы   не спустицо  на  твой  уровень? может  даже прысщег  выдавлю или  личинку.  
 

п.с. надеюсь за  цыклы Карно меня  не  будут  гнобить  местные  оффторитеты в  технике ??
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:59:29
Сообщение #2002
Цитата: AleksKiev
мир станет сразу лучше для тебя))))
 
судя по  ответам  твоим- у  тебя  уже  радужный мир  наступил, 
но нечего, пусть будет  так, хоть пладиться  не сможите.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:56:14
Сообщение #2001
Цитата: AleksKiev
ага ))) как и Т-50 )))) аж пять шту
 
 о  да, 5  штук, но есть жэ?)) 

ведь вам  всеравно трудно  обьяснить,  что такие  изделия, как  адмирал кузнецов(кораблег),  т-80(танчег), Т-50(самаль) и прочее - это не  автомоблиль,стоимостью в  10к  доллеров, 
и их не   лепят  за  2  года и  не используют потом 8 лет в среднем,
такие весщи  делают с  забегом  на  года, под следусщие  технологии  по  оборудованию и материалам. 
 иначе   ,если  идеоты  не умеют считать стоимость и  КПД по использованию - просто не смогут  такие весщи вообще  творить. 

к сравнению, М-1 абарамс  у америкосов прошел уже как минимум 3  модернизации,   
просто загоняеться старая модель - разбираеться, обвешиваеться  новым и в путь - тоже   нисщеброды и  делают  хлам старинный??? или всеж может что то тут  другое  имеет место  быть??
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:52:10
Сообщение #2000
Цитата: AleksKiev
Вован, именно поэтому они все еще у вас, да и у нас на вооружении.... именно по этому и сбили Боинг с нее, потому что других  нет )))))))  
 
у  нас  они  используються  чисто как  познавательное пособие вообщето, потому и есть, 
а что вообще есть - смарите по телевизеру,там ведь всегда правду  говрят,
 даже про то как  рокетты у  русни  падают  -что характерно,все верят.Операция "Шатун"  
Цитата: AleksKiev
С300 непотянешь же )))))) 
 
доо, канешь  не потянет, хлам  жэ . 
потому  наверное  сразу  начали  производство и внедрение с-500,минуя массовость с-400? 
 
Цитата: AleksKiev
100 хайдов на счет и скажу.
 
как мило, совсем по европейски Операция "Шатун"  

п.с.  на счет  джовелинов, на вопрос  к которым  ты  так старательно  избегаешь)) 
на/в Украине есть свои разработки ПТУР, причем весьма успешные  и  эффективные, по всем параметрам, вплоть до размера, мобильности и  себестоимости в сравнении  количества.
но ведь такие как  ты упрутся  рогом и  забудут  об  этом, лутше покупать списанный  хлам,  чем вливать эти  деньги в свое производство  талантливых  конструкторов и  электронщиков.
шахтеры  радуюцо, трактористы  танцуэ - больше  джовелиноф!!!))
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:42:17
Сообщение #1999
Цитата: AleksKiev
я ортодоксальный православный.
 
7.40 збацаешь? 

Цитата: AleksKiev
я как экчперт по ней могу тебе подтвердить, хрен с нее шахтер попадет, он даже ее не включит правильно. не говоря про цу там всякие, и т.д.т.п
 
с этого прошловекового гавнисщя(устарело, такое вот реально бывает) ваще мало кто может кудато попасти быстро, а быстрота в ПВО главный критерий, 
именно потому от буков в РФ уходят уже 15 лет.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:32:52
Сообщение #1998
Цитата: AleksKiev
а в этом причина многих бед.
 
а, ты жэ  атеист, или может быть какаято новая религия? например саентология? 
уж очень похож по упоротости.

Цитата: Operpost
Мы тут в Одессе зигуем потихоньку.
 
а какой рукой?Операция "Шатун"  
вот например бендеровцы зигуют одной, а другой дрочут на свою великолепность и геройство, даже с кричалками. 

а вот по мнению деванных экспертов свабодной укроины, в РФ сначало дрочут, потом зигую, причом руки могут не менять и не мыть неделями. 
в том и отличие грязной рассеи, от опрятной европейской техники.
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:29:10
Сообщение #1997
Цитата: AleksKiev
Для тебя полуграмотного сосунка
 
но сосёшь то ты, у шахтеров. 
прямо  по векипедии, твоей настольной книге для имбицыла. 

Цитата: AleksKiev
посчитаешь - прослезишься, точнее как ты любишь просрешься. шваль. утку поменяй свою, а то тебе моча в мозх твой бьет.
 
я как ты не плачу, девочка потерпевшая тут только ты. 
и не копипасти, как школота, хотя тебе можно, в этом мирке тебе уютно, влажно и тепло, 
в нём ты герой и всех уже победил,  лично возглавляя атаки, шмаляя на ходу из джовелинов, обр.87г.в.  по бурятам-трактористам
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:24:00
Сообщение #1996
Цитата: AleksKiev
а вы без нас - сборище дебилов.
 
мб , зато не  с дырявыми  очками,коими вы стоите к верху и воняете из далека,  
ведь в  окопы   у  тебя  очко  сожметьсо  лезти, что ты и  демонтсрируещ  ужэ 2  года. 
 
Цитата: AleksKiev
С какого бодуна вы тут доказываете что мы БЕЗ ВАС пропадем,  нас будут гнобить поляки, немцы амеры, и т.д.т.п. ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ГНОБИЛИ, то и другие точно так будут поступать.
Дебилы вы, остались в 19 веке, и ни в какую ничего не хотите знать и видеть кроме своего православия головного мозга. 
Мир значительно лучше чем в вашем виденье, и наше место в нем, а не в вашем болоте. 
 
ты идеот  реально  уже   упоролся своей мочой  в  голове? 
причем ту православие и все  остальное, тобою высратое, имеет отношение к  ответу  на видос  11 года??? 
  
или ты  днисще  трусливое  как  обычно не смог ответь на конкретный вопрос и несёщ ахинею  про "раша гудбай"? 

дак  похеру  на вас, скажу  даж  больше-  вас  обсосов  даже  не  кто не  обсуждает в реале,что там у вас и как, скачите куда  хотите,кастрюлеголовые   имбицылы, способные  только  со стариками воевать ,с  бабами и детьми.
 а вот  вас  как  давили по истории,так и  будут  давить, как  гнид и  вы это знаете,  
потому и скулите  во всех уголках мира ,как  поберушки, потмоу что  это у вас в  крови- быть  терпилами.
  
Цитата: AleksKiev
не учи отца епаться, куда нам идти и что делать  мы сами решим. Захотим - НАТО вместо нас будет вам задницы драть, что собственно и так делается достаточно успешно.
 
а  тебя  не  нужно учить, ты ужэ все умеешь,стоять  раком  перед  ниггерами и ласково посукилвая)) 
ну а  НАТО ужэ дерёт  задницу, таким как  ты, 
ведь своей  то арми у  вас нету, а  тот  просцаный и прасжоный диван,с которго ты воюешь - он  хорош  кокрас  только  для  любовных утех евроинтегрированных бендер, 
которых  даже в европе все  пинают)) 

Цитата: bar
ещё один тракторист
 
нормально  чо,  Трамп одобряэ.

а класно вы соснули  у  шахтеровОперация "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:03:09
Сообщение #1995
Цитата: bar
я проживаю в ЕС, имею гражданство
 
может членство имеешь?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 10 Декабря 2016 01:01:53
Сообщение #1994
Цитата: bar
чмо или друг рашки? что клеим на автомобили? 
 
ога, выпускаем номера птнпнх с флагом украины, а чо?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 22:29:58
Сообщение #1993
Цитата: bar
это каким здоровенным психом надо быть, чтобы не видеть российскую агрессию
 
да  да, есчо мы всю Сирию  розбомбили. 

Цитата: bar
ПС такой псих у вас в мавзолее лежит
 
ну, споры по  этой  картавой мразоте  давно идут, 
быстрей бы  решили   выкинуть на помойку  это гавно(хотя  реально это уже  давно стало эксперементом по  бальзамированию), 
так же как и Ельцын-цент в Екате   убрали  бы  под другие  нужды.
Тема: Ускорение разгона флота | 9 Декабря 2016 22:14:42
Сообщение #1992
Цитата: crezy_max
коэффициэнт разгона подняли с 500 до 1000. скинули до 750. вернули до 500. теперь снизили до 400.
 
ты  думаешь  много людей типо  тебя эти качели  вообще помнят?))) 
 школоте  нужны пираты  и сети , остальное  они  всеравно не  понимают, тямболе  онанизируют.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 20:17:04
Сообщение #1991
Цитата: GreedZ
сразу видео вспомнилось
 
умм...да ты изыскан в своем вкусе  по видосикам...Операция "Шатун"  

Цитата: bar
любите учения?
 
и чо?  готовимсо к фторжению бендерлогов.
Тема: Операция "Шатун" | 9 Декабря 2016 19:24:48
Сообщение #1990
Цитата: GreedZ
дай себе пощечину вспомни что ты русский
 
обычно в  ответ  бьют, а  не подставляют))  
но вы  же военги  особые,вам  этого не понять, вы даже  не встовая с  дивана  шахтеров победили. на  буквах. за 700страниц(по версии Лёхи из Кыэва)

Цитата: GreedZ
я верю  в тебя у тебя получится!!!
 
дак и я в вас верю -у вас жэ ужэ всё получаецо Операция "Шатун"